Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 15:51
ответ для gina , на сообщение « :-))) Арбатов - тоже хороший... »
  #5811
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
:-))) Арбатов - тоже хороший доктор,слышала хорошие отзывы о нем:-)
По крайне мере, по подмышке, я тоже слыхала, большой мастер. Бум надеяться В понедельник пойду сдаваться
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:52
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5812
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Девочки, кто уже оперировался, мне сегодня сказали купить на всякий случай Зофран - какой-то сильный укол на случай тошноты\рвоты после наркоза. Сказали, может и пригодится, а может и вообще не понадобится - всё индивидуально. А меня жаба душит его покупать - он стоит почти 2 тыщи! И куда я его потом? Как думаете - надо, не надо?
Я канеш понимаю, что 2 тыс в сравнении со стоимостью операции - ничто
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:59   #5813
ИРИНКА.А
Элита
 
Аватар для ИРИНКА.А
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пограничника Гарькавого
Сообщений: 1 804


Цитата:
Сообщение от Сиреневый сон Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже оперировался, мне сегодня сказали купить на всякий случай Зофран - какой-то сильный укол на случай тошноты\рвоты после наркоза. Сказали, может и пригодится, а может и вообще не понадобится - всё индивидуально. А меня жаба душит его покупать - он стоит почти 2 тыщи! И куда я его потом? Как думаете - надо, не надо?
Я канеш понимаю, что 2 тыс в сравнении со стоимостью операции - ничто
Я ПОКУПАЛА, АНЕСТЕЗИОЛОГ СКАЗАЛ НАДО. Т.К БЫЛА ТРАВМА ГОЛОВЫ. КОЛОЛИ ДО ОП И СРАЗУ ПОСЛЕ.
ИРИНКА.А is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:59   #5814
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ну корректируют уже с учетом того, что растянется. и будет если не корректировать - некрасиво. растянувшийся САК будет выглядеть еще большим. Предполагается, что пациентка не захочет потом некрасиво переделывать и красиво, вот и предлагают сразу.
Внешний вид груди изменится довольно сильно и не всегда предсказуемо в плане мелочей и деталей. Как кожа отреагирует - тоже вопрос. у всех же по-разному, у кого-то как так и было, а у кого-то шрамы ползут и растяжки синеют... мне кажется, вот где-то тут и ответ
У меня ареола небольшая, только сам сосок немного вдавливается в "спокойном" состоянии, потому что верхнего полюса совсем теперь нет. Кожа у меня вообще не растянута, несмотря на то, что был до беременности почти 4й, а уж в беременности и ГВ и того больше - за что природе отдельное мерси. Поэтому мне так и кажется, что вследствие наполнения груди, САК правильно расположится на импланте. Я была готова к ареолярному доступу, если бы Арб*атов сказал, что коррекция обязательно нужна. Я его прямо об этом спросила, а он согласился с моим мнением, не сомневаясь ни минуты...Вот, что удивляет все-таки немного - шестеро до него не прочь были подкорректировать - я так и не поняла, какое желание у них было первично: осуществить ареолярный доступ (потому что он им привычней) или подкорректировать САК...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:04   #5815
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Сиреневый сон Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже оперировался, мне сегодня сказали купить на всякий случай Зофран - какой-то сильный укол на случай тошноты\рвоты после наркоза. Сказали, может и пригодится, а может и вообще не понадобится - всё индивидуально. А меня жаба душит его покупать - он стоит почти 2 тыщи! И куда я его потом? Как думаете - надо, не надо?
Я канеш понимаю, что 2 тыс в сравнении со стоимостью операции - ничто
не надо!
прям так плохо-плохо, даже если будет, то они сделают тот же церукал. Хоть немного, но поможет. Если именно укол, а не таблетка.
а вообще надо верить в то, что плохо не будет!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:05   #5816
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА.А Посмотреть сообщение
Я ПОКУПАЛА, АНЕСТЕЗИОЛОГ СКАЗАЛ НАДО. Т.К БЫЛА ТРАВМА ГОЛОВЫ. КОЛОЛИ ДО ОП И СРАЗУ ПОСЛЕ.
а покупали там же, или отдельно в аптеке?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:06   #5817
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
У меня ареола небольшая, только сам сосок немного вдавливается в "спокойном" состоянии, потому что верхнего полюса совсем теперь нет. Кожа у меня вообще не растянута, несмотря на то, что был до беременности почти 4й, а уж в беременности и ГВ и того больше - за что природе отдельное мерси. Поэтому мне так и кажется, что вследствие наполнения груди, САК правильно расположится на импланте. Я была готова к ареолярному доступу, если бы Арб*атов сказал, что коррекция обязательно нужна. Я его прямо об этом спросила, а он согласился с моим мнением, не сомневаясь ни минуты...Вот, что удивляет все-таки немного - шестеро до него не прочь были подкорректировать - я так и не поняла, какое желание у них было первично: осуществить ареолярный доступ (потому что он им привычней) или подкорректировать САК...
понятно. ну раз небольшая, то, может, так все и будет и не надо корректировать.........
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:09   #5818
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА.А Посмотреть сообщение
Я ПОКУПАЛА, АНЕСТЕЗИОЛОГ СКАЗАЛ НАДО. Т.К БЫЛА ТРАВМА ГОЛОВЫ. КОЛОЛИ ДО ОП И СРАЗУ ПОСЛЕ.
везде разная анестезия и анестезиологи...
в моей клинике- все огурцами после наркоза, у Жолт. вроде как не айс
Но мое мнение- можно не покупать- не слышала от девочек ни от кого, чтобы так жестко рвало после оп. Ну и на крайняк- есть же у них медикаменты другие, чтобы помочь если что..
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:13
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5819
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


А что-то мне так никто и не рассказал про СПИКовский наркоз? Как у них там с этим делом?
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:14   #5820
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА.А Посмотреть сообщение
Я ПОКУПАЛА, АНЕСТЕЗИОЛОГ СКАЗАЛ НАДО. Т.К БЫЛА ТРАВМА ГОЛОВЫ. КОЛОЛИ ДО ОП И СРАЗУ ПОСЛЕ.
Спасибо за ответ. Если бы мне сказали так же однозначно - надо, я бы не сомневалась. Но мне сказали - на ваше усмотрение. Предупредили конечно, что если будет сильно колбасить, то это средство поможет отлично. Купить сказали кстати в ампулах. Засада еще в том, что его искать надо по городу...
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena