Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 09:00
ответ для Robbie , на сообщение « ну воообщем я без спорта не могу, тем... »
  #5811
Russian Girl
Активный участник
 
Аватар для Russian Girl
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 314


да вы что!!!! нос без наркоза??? это только Валуев у нас практикует наверно моментальные пластические операции без наркоза))))) мне все ломали...дошли аж до межбровного пространства))) я про 3 наркоза только про грудь говорила + 2 опреации на носу[/QUOTE]

Вы героиня!!!!!! Валуев практикует...
Я думала, что 1й наркоз-грудь, 2й-переделка одной груди после контры(Вы же, кажется, одну грудь уже переделывали), 3й-нос.
Для меня наркоз-очень серьезная штука.......
__________________
All you need is LOVE!!!!!!!!!!
Russian Girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 09:06
ответ для Alizaveta , на сообщение « Про белки: лет 13 назад моя подруга... »
  #5812
Russian Girl
Активный участник
 
Аватар для Russian Girl
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 314


[QUOTE=Alizaveta;28400603]Про белки:
лет 13 назад моя подруга делала ОП. при этом врач ей рассказал грустную историю: была у них пациентка. у нее контрактура возникала несколько раз и ей прямо руками врач ее ломал без операции. (она наклонялась, и в висячем положении он ее сжимал). Когда ломали последний раз врача осенило. Тетка была мясоедка. Он сказал ей не есть мяса минимум полгода. И больше она не вернулась. Подруга приняла рассказ к сведению. Она решила перестраховаться и вообще отказалась от белка полностью. На 6 мес. НИКАКИХ белковых продуктов. Даже молока, сыра, фасоли-гороха и тд. Результат: у нее мягкая живая грудка, никаких проблем.
Если в организм не поступает строительный материал для капсулы - откуда же она возьмется?

Интересная теория! Когда и я решусь на ОП, обязательно воспользуюсь!6 месяцев без белков можно и потерпеть
__________________
All you need is LOVE!!!!!!!!!!
Russian Girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 10:26
ответ для Russian Girl , на сообщение « [QUOTE=Alizaveta;28400603]Про белки: ... »
  #5813
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Интересная теория! Когда и я решусь на ОП, обязательно воспользуюсь!6 месяцев без белков можно и потерпеть
не забудьте про то, как быстро без них приходят киллограммы
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 11:32   #5814
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


Не приходят, если нормально сбалансировано кушать, а не объедаться, в том числе макаронами. Овощи и фрукты в сочетании с крупами, картошкой и хлебобулочными. К тому же даже легкую полноту легче и безболезненнее убрать, чем несколько раз подряд под нож и наркоз.
  Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 11:41
ответ для Alizaveta , на сообщение « Не приходят, если нормально... »
  #5815
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Alizaveta Посмотреть сообщение
Не приходят, если нормально сбалансировано кушать, а не объедаться, в том числе макаронами. Овощи и фрукты в сочетании с крупами, картошкой и хлебобулочными. К тому же даже легкую полноту легче и безболезненнее убрать, чем несколько раз подряд под нож и наркоз.
не представляю как можно не набрать вес, питаясь жирами и углеводами... или есть одну клетчатку
я сбрасываю вес после вторых родо довольно давно и на 100% знаю, как сложно даже без булок, макарон, сахара и картошки удержать вес, не говоря о том, чтобы сбросить, \
сказать, что кг не приходят - значит никогда не сталкивались с проблемой действительно излишнего веса, ИМХО
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 11:48
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5816
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки. вот еще нашла отзывы о разных, изучайте "ДО", чтоб потом не писать грустные отзывы.
http://forum.sex-ps.ru/forumdisplay....er=desc&page=4

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1920
http://www.vseokosmetologii.ru/forum.../170?offset=20

Просто интересная информация http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1920

http://www.plasticagrudi.ru/content/...polojenie.html

Ультрафиолет не только повреждает кожу, но и способствует развитию различных заболеваний молочных желез, вплоть до рака груди. Для молочных желез с имплантатами он нехорош еще и потому, что является одним из факторов, предрасполагающих к развитию фиброза.
  Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 12:31   #5817
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


Если вы будете кушать, к примеру, на завтрак геркулес на воде с яблочным пюре - (сытно и вкусно),
на обед овощной суп заправленный маслом оливковым или подсолнечным и томатной пастой и поджаренным лучком можно немного клецок или вермишели а на второе напр тушеная капуста или котлетки из вареной картошки поджаренные или драники, на ужин тертая вареная свекла с черносливом и яблоками, с добавлением сырой свеклы (для витаминов) то будете и стройны и сыты. Можно с хлебом, на такой диете вы не наберете. И не забывайте о фруктах и сухофруктах! Финики с чаем с медом - отличный завтрак! салаты разные - ведь чтоб наесться достаточно съесть салат из помидоров с огурцами и куском хлеба.
  Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 13:48
ответ для Alizaveta , на сообщение « Если вы будете кушать, к примеру, на... »
  #5818
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Alizaveta Посмотреть сообщение
Если вы будете кушать, к примеру, на завтрак геркулес на воде с яблочным пюре - (сытно и вкусно),
на обед овощной суп заправленный маслом оливковым или подсолнечным и томатной пастой и поджаренным лучком можно немного клецок или вермишели а на второе напр тушеная капуста или котлетки из вареной картошки поджаренные или драники, на ужин тертая вареная свекла с черносливом и яблоками, с добавлением сырой свеклы (для витаминов) то будете и стройны и сыты. Можно с хлебом, на такой диете вы не наберете. И не забывайте о фруктах и сухофруктах! Финики с чаем с медом - отличный завтрак! салаты разные - ведь чтоб наесться достаточно съесть салат из помидоров с огурцами и куском хлеба.
ну это тоже кому-как, мне например , от клецок и вермишели - мало не покажется, сразу пара кг прибудет...да и картошка тоже...
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:43   #5819
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


ну какие проблемы - ну не кладите вермишель и клецки.
картошку можно ломтиками резать и в хол воде ненадолго замочить. крахмал выйдет - промыть, и можно готовить.
  Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:46
ответ для Alizaveta , на сообщение « ну какие проблемы - ну не кладите... »
  #5820
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Alizaveta Посмотреть сообщение
ну какие проблемы - ну не кладите вермишель и клецки.
картошку можно ломтиками резать и в хол воде ненадолго замочить. крахмал выйдет - промыть, и можно готовить.
ну согласитесь, что всёё это не так просто уже... это уже своего рода диета, а выносить такое не каждая может...
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena