Фигурное катание 2009-2010 - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 01:35   #5811
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это только для коньков плохо, а деткам как раз наоборот


Да уж массовые совсем не для детей, а так было бы удобно
что интересно, детей там много даже в такое время...а взрослых мало, что хорошо
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:49
ответ для Yasia , на сообщение « Ничего сее Вы всех тренеров по городу... »
  #5812
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Лунная принцесса Посмотреть сообщение
Может всё-таки узнать как Вашего тренера зовут, вдруг придется что-нибудь спросить
А на счет отита - нельзя с отитом на лед!
да да спрошу конечно

ну вот так хотим и за коньками завтра едем раскрутили папу на новенькие!
а тут отит
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 02:26
ответ для svetl.solo , на сообщение « Makeda права,неважно- б/у коньки или... »
  #5813
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
Во-во! Так нам заточщик и сказал:" Кончился у вас заточный слой!" Сказал, еще пара заточек и все!
Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
Makeda права,неважно- б/у коньки или новые. Мы тоже разношенные покупали, точим раз в 2-3 месяца, хотя катаемся каждый день, и прыгаем много.Может, лезвия поддельные, или плохенькие изначально были.
Если заточный слой практически кончился (фактически, в данном случае, насколько я понимаю, местами еще есть остатки заточного слоя, а местами точится уже полотно лезвия) действительно возможен очень быстрый износ. Полотно лезвия существенно мягче и заточку совсем не держит.
Если ботинки больше ноги на полтора см, может имеет смысл лезвия сейчас поменять? Особенно, если никаких соревнований до конца сезона уже не предвидится. Вряд ли нога за лето настолько вырастет.
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 03:19
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #5814
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Смотрите на какой сюжет начала сезона я случайно наткнулась.... не отсюда ли растут ноги у реформ Академии, и не обратиться ли нам на этот телеканал?
http://www.youtube.com/watch?v=awrli...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=RRlVV...eature=related 2 часть
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 16:08
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #5815
мама Юля
Участник
 
Аватар для мама Юля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 243


А что, в АФК действительно после тренировки в сауне детки отдыхают, и специальное меню для каждого в столовой??? И всё бесплатно!?! Посмотришь сюжет, так там рай просто какой-то!!
мама Юля is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 16:12
ответ для мама Юля , на сообщение « А что, в АФК действительно после... »
  #5816
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Интересно, почему же Мишин с Москвиной в этом раю тренировать олимпийцев не захотели? А привычнее им "задрипанный" Юбилейный?
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 16:22
ответ для мама Юля , на сообщение « А что, в АФК действительно после... »
  #5817
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от мама Юля Посмотреть сообщение
А что, в АФК действительно после тренировки в сауне детки отдыхают, и специальное меню для каждого в столовой??? И всё бесплатно!?! Посмотришь сюжет, так там рай просто какой-то!!
Ага Приходят человек по 40-50 мелочи лет по 7-10 и балдеют в сауне. А потом той же толпой в столовую питаться по индивидуальным рецептам Красота.
Нет, на тренажере с датчиками там, конечно, ребенок... Полина Агафонова Вот, видимо, тем, кто хотя бы до ее уровня докатается и предоставляются указанные блага. А пока даже те, кто на Жуке катался, уже достаточно давно без бесплатного питания сидят.

Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Интересно, почему же Мишин с Москвиной в этом раю тренировать олимпийцев не захотели? А привычнее им "задрипанный" Юбилейный?
Москвина, насколько я помню, живет где-то около Юбилейного. Показывали по телевизору ее дома, так у нее из окон красивый вид на Неву с Авророй вдалеке. Мишин, предполагаю, тоже не на Комендантском живет. Надо им это, в пробках стоять и у ягуара с фольксвагеном бензин жечь ?
Я б тоже тот район в глаза б не видела, если б возможность была
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 16:23
ответ для мама Юля , на сообщение « А что, в АФК действительно после... »
  #5818
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от мама Юля Посмотреть сообщение
А что, в АФК действительно после тренировки в сауне детки отдыхают, и специальное меню для каждого в столовой??? И всё бесплатно!?! Посмотришь сюжет, так там рай просто какой-то!!
Чтобы пользоваться раем - надо быть Леоновой. Примерно. Т.е., сначала без рая много потрудиться.
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 16:54
ответ для Makeda , на сообщение « Ага :)) Приходят человек по 40-50... »
  #5819
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Ага Приходят человек по 40-50 мелочи лет по 7-10 и балдеют в сауне. А потом той же толпой в столовую питаться по индивидуальным рецептам Красота.
Нет, на тренажере с датчиками там, конечно, ребенок... Полина Агафонова Вот, видимо, тем, кто хотя бы до ее уровня докатается и предоставляются указанные блага. А пока даже те, кто на Жуке катался, уже достаточно давно без бесплатного питания сидят.


Москвина, насколько я помню, живет где-то около Юбилейного. Показывали по телевизору ее дома, так у нее из окон красивый вид на Неву с Авророй вдалеке. Мишин, предполагаю, тоже не на Комендантском живет. Надо им это, в пробках стоять и у ягуара с фольксвагеном бензин жечь ?
Я б тоже тот район в глаза б не видела, если б возможность была
Да, понятно теперь. Но, все равно, у них "конечный результат" (ОИ в Ванкувере) выше, чем у той
же Леоновой из "рая".
snl is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:01
ответ для Бамбр , на сообщение « Так мы и не удивляемся, это вы... »
  #5820
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
Так мы и не удивляемся, это вы спрашивали Я интересовалась на каких лезвиях ваши детки катаются
А я все равно удивляюсь, моя дочь учила перекидной также с бота на маленьком катке в Юбилейном, но коньки мы точили самое частое раз в полтора месяца. Если не ошибаюсь, то там резиновые коврики постелены. Раз заточник сказал, что нет заточного слоя, то лезвия можно выбрасывать, наверное предыдущие хозяева точили чаще, чем нужно.
destiny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena