Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 09:26   #5811
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
По представленному горячему меню там вроде примерно понятно - просто многие не любят морепродукты или рыбу. Тем кто любит, советую 3-й вариант.
скажите, пожалуйста, 3 набор полностью немясной, правильно я понимаю?
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 12.03.2011, 11:38   #5812
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили. Бум ждать.
А вы тоже ходили? Фотки получили?
Пока нет.
Советую взять побольше реквизита для фото - у них практически ничего нет.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 12.03.2011, 11:39
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #5813
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Про автомобили по купону говорить будем?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 12.03.2011, 12:00   #5814
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Про автомобили по купону говорить будем?

господя, опять эту жевачку жевать? каждый день кто-нибудь находится, который преподносит эту акцию, как новинку. Акция идет уже недели 2, соответственно обсуждалось все как-раз недели 2 назад
Lorenza is offline  
Старый 12.03.2011, 12:01   #5815
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Если еще интересно про Zoom. Так как телефон один в один совпадает и условия акции крайне похоже, то буду уверена, что это одна и та же контора. Только в январе она называлсь Zig-Zag.

Мое ИМХО, даже если фотографии будут нормальные, то это может стоит 1200, максимум 2000. Но ТАКАЯ фотосессия и с ТАКИМ отношением 4000-5000 не может стоить никак
ойойой, а где же вы раньше были с отзывом Я с января смотрела предложения по фото, вчера наконец-то купила и на те вам, приехали
Lorenza is offline  
Старый 12.03.2011, 12:09
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #5816
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


купила мужу в подарок купон на чистку зубов в ДК Дент, в довесок купила тайский массаж в Pumpui Bo. Специально записался сначала на зубы (не очень приятную процедуру), а потом на массаж (забыться после зубов). Оба места в центре, так что все прошел вчера. Сразу скажу, муж по жизни любит ко всему придираться. От стоматологический клиники в полном восторге, ему насчитали 9 кариесов, собрался идти лечить к ним. Зато про массаж сказал, что полный отстой, я лучше делаю (ГЫ), отношение, как к халявщику, да и мастер была не профессионал: где-то слабо делала, где-то наоборот. Одна икра с утра так разболелась, хромает до сих пор
__________________
Lorenza is offline  
Старый 12.03.2011, 12:13
ответ для Lorenza , на сообщение « господя, опять эту жевачку жевать?... »
  #5817
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
господя, опять эту жевачку жевать? каждый день кто-нибудь находится, который преподносит эту акцию, как новинку. Акция идет уже недели 2, соответственно обсуждалось все как-раз недели 2 назад
Ну уж извините, я вот только ночью увидела, мне много сидеть некогда за компом. И таких, кто только что увидел, вполне может быть много. Всего-то и хотела, предостеречь людей.
Или как всегда на ЛВ, если ВЫ поговорили, то остальные должны заткнуться?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 12.03.2011, 12:15
ответ для Lorenza , на сообщение « ойойой, а где же вы раньше были с... »
  #5818
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ойойой, а где же вы раньше были с отзывом Я с января смотрела предложения по фото, вчера наконец-то купила и на те вам, приехали
Аналогично. Но будем надеяться на лучшее.
Не может такое быть, что просто одну и ту же студию несколько разных компаний используют?
prostonatalja is offline  
Старый 12.03.2011, 12:30
ответ для Lorenza , на сообщение « купила мужу в подарок купон на чистку... »
  #5819
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
купила мужу в подарок купон на чистку зубов в ДК Дент, в довесок купила тайский массаж в Pumpui Bo. ....От стоматологический клиники в полном восторге, ему насчитали 9 кариесов, собрался идти лечить к ним.
Вот я тоже собралась на чистку+отбеливание,только в Амикодент...однако что-то не радует отсутствие отзывов на эту клинику .. беспокойно как-то ..особенно после недавнего похода по ЭКСПРЕСС-КУПОНУ в клинику "Новый Мир" на лазерную эпиляцию ;(Акция закончилась там уже, напишу на всяк случай,если у них еще будет подобная акция или для тех,кто присматривался к этой клинике)))
Акция 70% на лазерную эпиляцию в "Новый Мир", пл.Мужества. (До этого периодически ходила в НовоМед (Академическая)- в восторге была от результатов,обслуживания и врача)
Клиника Новый мир: обстановка, дизайн - на отлично. Обслуживание(персонал)- на троечку. Встретила хладнокровная администратор, проводила также. + дала сдачу 100р ...по 5 рублей монетками)))Вид ее радушнее не стал..Не менее важно: ЧЕК мне дали!!! сумму по какому принципу посчитали- непонятно. Цены все варьируются у них,взяли по максимуму! Договор- содержал только наименование "лаз эпиляция"(ни имени врача, ни зон)...
Встретила меня такая же хладнокровная врач Татьяна, ничего особо не рассказывала,на мой вопрос про крем вобще промолчала и видела тока ее спину ...так и не поняла -использовала она его или нет)))
Ну и на десерт- мне поставили ожог в 1см диаметром на очень видном месте,линии бикини..После чего: мне ответили:"ДА, ожег. Но у вас же есть ПАНТЕНОЛ?" ОТ безумной боли - я впала в больший шок ...а если нет пантенола- значит я должна еще 200р выкинуть в аптеке?(еле доехала до дома,нога отваливалась с той стороны)
*Впервые мне было так больно в теч всей процедуры...до этого в НеоМеде все было терпимо, ни разу не дергалась...Здесь я вздрагивала от боли, то ли лазер на всей мощности был, то ли что ...

Вот такой вот купочник ...лечу ожог теперь, не знаю пройдет ли до мая (к след процедуре)
__________________
Английский - слабость моя и ею готова делиться ВСЕГДА! )))
Ой-ля-ля is offline  
Старый 12.03.2011, 12:35   #5820
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ну уж извините, я вот только ночью увидела, мне много сидеть некогда за компом. И таких, кто только что увидел, вполне может быть много. Всего-то и хотела, предостеречь людей.
Или как всегда на ЛВ, если ВЫ поговорили, то остальные должны заткнуться?
от чего предостеречь, от участия в лотерее? так это "не больно", ничего страшного в этом нет
а прежде чем писать что-то, не лишним будет воспользоваться поиском по теме. И уж если на ваш пост не отреагировали - не надо флудить, а тем более хамить....
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena