Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 18:03   #5811
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Девочки, никто не сталкивался? В анкете в трудовой деятельности - место где работала 10 лет назад был перевод с должности на должность. В 2000-м принята на одну должность, в 2001-м переведена на другую. В декабре 2002-г уволена. Интересно какую должность писать, ту на которую принята или с которой уволена. Или начинать запись с даты перевода?
На двух местах работы есть записи с переводом с должности на должность и причем по три-четыре раза, не вдавалась в подробности, писала последнюю должность, т.е. с которой увольнялась, все нормально, никто не вдавался в подробности.
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:05
ответ для pryani4ek , на сообщение « девочки подскажите. на любой же... »
  #5812
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Девочки, никто не сталкивался? В анкете в трудовой деятельности - место где работала 10 лет назад был перевод с должности на должность. В 2000-м принята на одну должность, в 2001-м переведена на другую. В декабре 2002-г уволена. Интересно какую должность писать, ту на которую принята или с которой уволена. Или начинать запись с даты перевода?
У меня такое было. Указывала последнюю должность в этом юрлице. Всё прошло с первого раза.
Но я не совсем поняла, зачем Вам указывать этот период работы, когда Вы в 2000 приняты, в 2001 переведены, а в декабре 2002 уволены... Требуется указать последние 10 лет работы, причем ровно 10 лет. Если Вы подаете заявление в апреле 2012 года, то надо указать период с апреля 2002 по апрель 2012 года. Вот Вы и укажете: апрель 2002 - декабрь 2002 - должность такая-то (последняя)
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
девочки подскажите.
на любой же паспорт нужно будет фото добавлять в анкету перед отправлением,как я поняла.потом нужно будет обязательно фотографироваться там или можно с собой фотки принести?
и ксерокопия трудовой книжки месяц действительна?или меньше?чтоб понять когда ее заказывать -то.
Фото в анкету для любого паспорта. Оно может не совпадать с фото на паспорт и даже может быть сделано своим фотоаппаратом. Потом надо или фотографироваться там (если на новый) или принести с собой фотографии (если на старый).
Вообще-то действительна она месяц, но у некоторых прокатывало и ранняя копия, а некоторые вообще дату на копии не указывали.
А что Вам мешает сейчас снять копии с трудовой (для заполнения анкеты), а заверить эти копии перед тем, как идти с документами?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:11   #5813
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

Фото в анкету для любого паспорта. Оно может не совпадать с фото на паспорт и даже может быть сделано своим фотоаппаратом. Потом надо или фотографироваться там (если на новый) или принести с собой фотографии (если на старый).
Вообще-то действительна она месяц, но у некоторых прокатывало и ранняя копия, а некоторые вообще дату на копии не указывали.
А что Вам мешает сейчас снять копии с трудовой (для заполнения анкеты), а заверить эти копии перед тем, как идти с документами?
спс
мешает декретный отпуск
потому так и расспрашиваю,так как еще и сногонять за этим надо и заказать у них.
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:19   #5814
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
На двух местах работы есть записи с переводом с должности на должность и причем по три-четыре раза, не вдавалась в подробности, писала последнюю должность, т.е. с которой увольнялась, все нормально, никто не вдавался в подробности.
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
У меня такое было. Указывала последнюю должность в этом юрлице. Всё прошло с первого раза.
Но я не совсем поняла, зачем Вам указывать этот период работы, когда Вы в 2000 приняты, в 2001 переведены, а в декабре 2002 уволены... Требуется указать последние 10 лет работы, причем ровно 10 лет. Если Вы подаете заявление в апреле 2012 года, то надо указать период с апреля 2002 по апрель 2012 года. Вот Вы и укажете: апрель 2002 - декабрь 2002 - должность такая-то (последняя)

Спасибо.
Мне дала свою анкету сотрудница, которая себе себе паспорт недавно оформляла. Причем мне в примечании написала, что "В заявлении в первой стр. дата март 2002 г., т.к. нужно обязательно за последние 10 лет." А у самой в анкете в 1 строке 04.2001. Да и в анкете вроде надо "принят"-"уволен" писать.
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:00
ответ для Ольгуня , на сообщение « Да, я то же не нашла отзывов, когда... »
  #5815
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Да, я то же не нашла отзывов, когда подавала и только в процессе, так сказать, одна девушка мне рассказала, что подавала в моём р-не и то же через сайт и ей пришлось стоять в общей очереди. Я дополнила своё первое сообщение. Мне пришло приглашение на следующий день после отправки анкеты, предлагали придти в течении 15 дней на фотографирование и подачу документов. В пятницу (на14-ый день после получения приглашения) я сдала документы, паспорт сказали будет готов через месяц, т.е. пока я туда не пришла, ни кто моей анкетой вообще не занимался. Мне не кспеху, а для кого-то это то же может оказаться проблемой. Очередь общая, а очередь там, нужно сказать, огроменная, люди дежурят с 6 утра. Работники УФМС сказали: "Ну и что, что через сайт подавали, всё равно на Вас нужно время, чтобы сверить анкету с документами и сфотографировать". В общем, если вы не враг себе не подавайте анкету в УФМС Красногвардейского р-на.

Сочувствую.
А я теперь тоже задумалась в свой УФМС подавать, у нас в Пушкине очереди тоже ооооооооочень большие.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:44
ответ для pryani4ek , на сообщение « момент подачи анкеты -это когда я... »
  #5816
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
момент подачи анкеты -это когда я данные им с трудовой отправляю или когда потом с доками к ним топаю?
На момент отправления анкеты через сайт. Многие сперва брали копии трудовой, подавали анкету с сайта и приходили с ней же сдавать документы.Кстати, тоже собираюсь так сделать, тоже с ребёнком сижу и буду её заказывать(на этой или следующей неделе). Главное сильно не затянуть с подачей анкеты, чтобы дата подачи очно документов сильно от месяца заверения отличалась.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:44   #5817
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Девушки, а трудовую у кого заверять??
И если у меня трудовая на руках, что делать?
SoniKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:50
ответ для SoniKa , на сообщение « Девушки, а трудовую у кого заверять??... »
  #5818
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
Девушки, а трудовую у кого заверять??
И если у меня трудовая на руках, что делать?
То ее и нести. Если есть оригинал на руках, то несем оригинал. Заверенную копию делают только те, у кого трудовая лежит в отделе кадров, т.к. не могут принести оригинал.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:53   #5819
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
То ее и нести. Если есть оригинал на руках, то несем оригинал. Заверенную копию делают только те, у кого трудовая лежит в отделе кадров, т.к. не могут принести оригинал.
Спасибо большое за ответ!

А если в отделе кадров лежит, то организация заверяет? Печать подпись?
Мы просто два делать хотим, верней уже в процессе.
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
SoniKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:58
ответ для SoniKa , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower: А... »
  #5820
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
А если в отделе кадров лежит, то организация заверяет? Печать подпись?
Если трудовая лежит в отделе кадров, то отдел кадров может Вам выдать заверенную копию. Заверяет или начальник отдела кадров, или лицо, в чьи должностные обязанности входит ведение кадрового учета на предприятии (в совсем маленьких фирмах это может быть и главбух).
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena