ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 16:57   #5821
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
У нас классическая скарлатина, язык прям как в учебнике... сыпь не яркая, на ощупь ощущается, а так присматриваться надо. У нас тетя Врач хорошая, она взглянула и грустно сказала "У вас не корь, а скарлатина". Потом говорит у меня 6 детей до года болеют, а теперь еще и к вам ходить. Завтра придет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как сегодня??? Нашли кому руки за такое оборвать??

Девочки, кто заказывал из Германии автокресло, помгите, плз. Мне отправили DHL в статусе отслеживания написано, что посылка в России, но доставлена быть не может. Продавец написал, что скорее всего нас не было дома (у нас дома кто-н всегда есть) и что надо связаться с местным почтовым отделением. Куда бежать?!![/COLOR][/CENTER]
Это неделю назад было, уже все ок.
Никого и не искали толком, про отношение учителей даже писать не хочу, чтобы не расстраиваться.
Про кресло- скорее всего проблемы на таможне. Звони в офис dhl, но вероятно тебе придется самой на таможню ехать, оформлять документы.

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Спасибо, Лене - Riddle, не перестающей радовать вконтакте рецептами, уже второй день у плиты

Вчера были шампиньоны в белом вине, невероятно вкусно, съели за 5 мин и уже требуют еще
А седня - сырные лепешки, еще не пробовали, но уже тааак пахнут
Сама поражаюсь тому, что на свете столько вкусных и простых в приготовлении вещей, которые я еще не ела

Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Уууууу,пойду к Лене схожу в контакт
Лена, ты на диете и себя дразнишь?
Я это готовлю, там многие вещи весьма диетические, а то, что не диетическое просто пробую понемножку. Моя диета, по большому счету, заключается в том, что я поменяла продукты на менее жирные, уменьшила размер порций и применяю принцип разделения тарелки, еще воду пью, не пью спиртного, ограничила кофе и черный- зеленый чай, ну и булку- хлеб не ем почти. Один кусочек в день.
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 21.02.2012, 17:04   #5822
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Тань, нет, там козырек треснул его сложили вдвое... а у меня во второй идет костюм под кепку
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение

Настя, когда подъедешь за насадкой, я тебе покажу в каком виде мне посылка пришла и поймешь, что могло быть и хуже



Настя, а ты видела в группе, где шторы, есть вязанный чехол на кресло
Блииин, я на след неделе поеду в пенсионный фонд-может заеду, мне сейчас никак с КСю, я с ней боюсь ездить далеко. мой опыт вождения тот еще... я пока самое далекое это до ударников с ней выбираюсь и в мегу. Муж неделями в командировках, дома очень редко...
Ань, а где ты кресло заказывала? кинь ссылку плиз.
Я получала недавно DHL, им звонить надо. У каждого отправления есть менеджер, поговори с ним. Они ж вроде те писать должны были про документы? там контакты.

У меня нет кресла
зато есть готовый плед почти, на отсутствующую-будущую кровать Ксю.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 21.02.2012, 18:07
ответ для Riddle , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это неделю... »
  #5823
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


всем привет!

Таня-R, забыла поблагодарить тебя за прекрасные весенние цветочки! спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
думают, что обычный перцовый
Ощутили жжение в горле сначала, потом головокружение, тошноту, давление упало.
Скорая предложила госпитализацию, в больнице взяли анализы, 4 сразу отпустили, 6 дышали кислородом, вечером можно было забрать с бухарестской
Миша старший у меня как обычно был в командировке, мелкого как раз в тот день высадили из сада..., а 5 больница на бухарестской инфекционная... Как всегда все весело..
У нас же в семье астма по женской линии уже 5 поколение, так что я психанула не по детски.
ох и весело же...

главное, хорошо, что все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я таки подстриглась
Спасибо коллективному разуму
Но сфоткать не кому,муж на работе до вечера позднего.
Попробую Настю попросить на днях.
Мне нравится очень-очень
а где фото?
Абрикосик is offline  
Старый 21.02.2012, 20:04
ответ для Абрикосик , на сообщение « всем привет! Таня-R, забыла... »
  #5824
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Таня-R, забыла поблагодарить тебя за прекрасные весенние цветочки! спасибо!!!
Рада, что понравились
Tatyana_R is offline  
Старый 21.02.2012, 20:20
ответ для Дикая , на сообщение « Настя Вам... »
  #5825
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Девочки,привет!!! СПАСИБО ОГОРОМНОЕ за добрые слова и поддержку!!!!Я надеюсь,что все наладится и мне хватит мудрости все это пережить.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Настя Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
Ириш, жесть. У нас тут тоже все не сладко.
Когда у мужчин кризис среднего возраста наступает?


а у меня творческий кризис, не знаю что еще повязать. Ниток много, надо их уже перевязать, а ниче в голову не идет. или спать пораньше лечь
У моего видимо наступил и накрыл по-полной Все что не было сделано по молодости,хочется сейчас.Поэтому делаю в очередной раз вывод:всему свое время,нужно все -таки вовремя давать выход эмоциям,реализовывать фантазии и не стараться быть "прилежным мальчиком\девочкой" только ради того,что так положено.

Я вот не знаю правильно ли поступаю.Делаю с детьми в ДС такой эксперимент:включаю им музыку и разрешают бегать,прыгать,кричать ,танцевать как хочется минут пять.Этакий выброс эмоций.Сначала было очень тяжело их вернуть потом в нормальное состояние,зато с каждым разом замечаю,что после таких разрядок,дети становятся менее агрессивнее и особого желания побаловаться уже и нет.Внизу воспитатели очень жалуются
djes is offline  
Старый 21.02.2012, 22:24
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Рада, что понравились ;) »
  #5826
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Юля, про ЛОР врачей:
1. Маслова, клиника Бэйби
2. Гофман Вера Владимировна, 21 век, но на Сикейроса, вам далеко, наверное, но мне она последнее время очень нравится, вылечила мне гнойный синусит за 2 дня без антибиотиков,я впечатлилась!
3. гомеопат Колосова, аденоиды тоже лечит, клиника доктора Яворского
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Юль, в личку написала. Но телефона врача пока не нашла...Ищу. Если что вечером буду терзать родителей - у них он точно есть...
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Юль, я записывалась отсюда http://klinika.gpma.ru/pre_record/
Прозванивала все. Лучше звонить во второй половине дня- у них там шквал звонков в первой.
Мне очень понравилось, что она ведет и тяжелые случаи в больнице, т.е. опыт бОльше, чем у обычного ЛОРа в клинике.
Далеко ужасно ездить...но прийдется

а я в расстройствах, получила с англии посылку, а друзья упаковали плохо. Кепке козыек помяли, а на шляпе цветок цветок может и поправлю, а вот кепка
Девочки, СПАСИБО огромное за контакты! Все прилежно сохранила!
Сегодня один лор по рекомендации подруги уже приходил. Сказал аденоидит. Сказал как лечить. Но я еще хочу альтернативных мнений - будем записываться дальше.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 21.02.2012, 22:31   #5827
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО огромное за контакты! Все прилежно сохранила!
Сегодня один лор по рекомендации подруги уже приходил. Сказал аденоидит. Сказал как лечить. Но я еще хочу альтернативных мнений - будем записываться дальше.
Юль, поделись схемой лечения, плиииззз

Девы, по поводу врачей педиатрички, я имею неоднозначное впечатление.... Среди них много оперирующих хирургов.... потому у них подход несколько однонаправлен, в сторону удаления аденоид.....
Подруга с дочкой ходит уже второй год к врачу туда, аденоидит уже усугубился отитами, вообще нет улучшения. А врач спокойна как танк - в 5 лет вырежем и все... при этом назначает все новые и новые лекарства и все новые и новые приемы, ессно, платные....
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 21.02.2012, 22:52
ответ для Марьюшка , на сообщение « Спасибо всем за кулачки... »
  #5828
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Расскажи,как лечили?
Глаза промывали ромашка/фурацилин/спитой чай на выбор (я чаем промывала), далее по списку все закапывали в идеале через 10 мин.:
офтальмоферон 1к.Х4р/д. 5 дней (хранить строго только в холодильнике)
ципромед 1к.Х4р/д. 5 дней
опатанол 1кХ2р./д. 7 дней - это необязательно, противоаллергическое.
анаферон

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Блииин, я на след неделе поеду в пенсионный фонд-может заеду, мне сейчас никак с КСю, я с ней боюсь ездить далеко. мой опыт вождения тот еще... я пока самое далекое это до ударников с ней выбираюсь и в мегу. Муж неделями в командировках, дома очень редко...
Ань, а где ты кресло заказывала? кинь ссылку плиз.
Я получала недавно DHL, им звонить надо. У каждого отправления есть менеджер, поговори с ним. Они ж вроде те писать должны были про документы? там контакты.
Звони как соберешься, тел. в профиле. Буду искать. Что не неделя, так стресс от работы почты.
Кресло брала на www.kindersitze.de , еше смотрела на www.kids-comfort.de
При регистрации указала Россию - 19% налога из цены вычитают
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 21.02.2012, 23:35   #5829
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение

Девы, по поводу врачей педиатрички, я имею неоднозначное впечатление.... Среди них много оперирующих хирургов.... потому у них подход несколько однонаправлен, в сторону удаления аденоид.....
Подруга с дочкой ходит уже второй год к врачу туда, аденоидит уже усугубился отитами, вообще нет улучшения. А врач спокойна как танк - в 5 лет вырежем и все... при этом назначает все новые и новые лекарства и все новые и новые приемы, ессно, платные....
Тань, я например тоже придерживаюсь мнения что лучше вырезать их, сад-то можно и пропустить, а школу потом тоже пропускать? Ведь любая инфекция ударяет по ним, и что делать с насморком неделю - или две?! Это же реально мешает нормально жить. На вечных лекарствах?! у нас такой климат, что хошь не хошь, а воспалятся они будут часто.
Мне вот ЛОР один жаловался(не из педиатрички), на 21 век, что там все противники вырезания и лечат и лечат их. А толку? Она говорит ни одного еще не видела вылечившегося.Она вообще категорична в этом плане, хотя сама не оперирует. Вообщем я пока в этом не профи, у Ксю их выявили в январе.
Курьянова, наоборот сказала, что надо их подлечивать, про операцию ничего не говорила. Сказала, что недавно делала операцию 1,7г. Там ребенок задыхался просто, и это было жизненно необходимо. Но это не Ваш случай. Ваш будем лечить.

А у тя есть примеры, у кого прошли аденоиды без хирургического вмешательства?

Ириш, ты молодец! Очень здраво рассуждаешь. А мне вот не хватает здравого смысла. Я бы тоже с удовольствием бы покинула наш семейный очаг на время. Так надоели вечные недопонимания, нежелания и обвинения.... сил уже нет

Ань, спасибо!

Юль, а какая степень у Вас?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 21.02.2012, 23:36   #5830
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Юль, поделись схемой лечения, плиииззз
Схема такая:
1 Сосудосужающее: виброцил (но можно називин или ксимелин) Обязательно капли.
По 1-2 капли в каждую ноздрю
2 Промывание физраствором, по 1 кубику из инсулиноого шприца в каждую нозрю и отсморкаться или отсосать сопли.
2 Лечебные капли: Изофра (или мирамистин) по 1-2 капли в каждую ноздрю. Обязательно лежа, чтобы затекло к аденоидам.
Все проделывать 3 раза в день в течении 10-14 дней.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena