Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:20   #5821
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Девочки! всем привет!
а в отта на анализы записываться не нужно, просто подъезжать в нужные дни с утра?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:21   #5822
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что она не порадуется, но а что я смогу сделать если 2-3 дц выпадает на выходные? И явка через 3 недели к ней, то есть даже след цикл я не затрону. А ЦН по выходным то не работает чтобы сдать анализы
Привет, рыбешка! а ск-ко у тебя после ЗБ и чистки время прошло? тебе ЕВ не назначала антибиотики? мне на первом приеме (01.02.12) назначила....
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:22
ответ для marusya))) , на сообщение « Девочки! всем привет! а в отта на... »
  #5823
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Девочки! всем привет!
а в отта на анализы записываться не нужно, просто подъезжать в нужные дни с утра?
ты тоже мечешься? я тут девочек достала с вопросами и до конца не понимаю чего и как мне
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:23
ответ для marusya))) , на сообщение « Привет, рыбешка! а ск-ко у тебя после... »
  #5824
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Привет, рыбешка! а ск-ко у тебя после ЗБ и чистки время прошло? тебе ЕВ не назначала антибиотики? мне на первом приеме (01.02.12) назначила....
прошло 3 месяца без нескольких дней, нет не назначила, посмотрела что меня в больнице 8 дней кололи антибиотиком и не стала назначать
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:24   #5825
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Маруся, тебе назначила ЕВ сдать ЛГ и ФСГ?
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:25   #5826
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
прошло 3 месяца без нескольких дней, нет не назначила, посмотрела что меня в больнице 8 дней кололи антибиотиком и не стала назначать
ясно, а мое лечение после чистки она раскритиковала, даже записала номер моей жк, где такие назначения дают, чтоб дать им взбучку ))) и еще физиотерапию назначила.... а судя по своим направлениям я поняла, что те гормоны, на кот. она дала направление нужно в отта сдавать, а те направления, кот. выписали в регистратуре - у них в цн...
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:27   #5827
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Маруся, тебе назначила ЕВ сдать ЛГ и ФСГ?
ЛГ и ФСГ я так поняла, в цн сдавать.... что-то я запуталась...
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:29
ответ для marusya))) , на сообщение « ясно, а мое лечение после чистки она... »
  #5828
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
ясно, а мое лечение после чистки она раскритиковала, даже записала номер моей жк, где такие назначения дают, чтоб дать им взбучку ))) и еще физиотерапию назначила.... а судя по своим направлениям я поняла, что те гормоны, на кот. она дала направление нужно в отта сдавать, а те направления, кот. выписали в регистратуре - у них в цн...
Мне тоже физио прописала, но у меня в поликлинике такого нет, в соседней поликлинике есть, но меня там отказываются принимать, пойду платно за 250р. Кстати а с каким интервалом нужно ходить эти 10раз?

Вот мне ЛГ и ФСГ написали в регистратуре, но я никак не смогу туда приехать на 2-3 цень цикла, ибо у меня они выпадают на выходные или же на пятницу в лучше случае, а девочки говорят в ЦН берут анализы только по вт и чт, так что там я не сдам никак, буду в отто
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:33   #5829
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Мне тоже физио прописала, но у меня в поликлинике такого нет, в соседней поликлинике есть, но меня там отказываются принимать, пойду платно за 250р. Кстати а с каким интервалом нужно ходить эти 10раз?

Вот мне ЛГ и ФСГ написали в регистратуре, но я никак не смогу туда приехать на 2-3 цень цикла, ибо у меня они выпадают на выходные или же на пятницу в лучше случае, а девочки говорят в ЦН берут анализы только по вт и чт, так что там я не сдам никак, буду в отто
тогда, конечно, лучше в отта - не прогадаешь... а ты еще не узнала, в отта со ск-ки принимают анализы, в порядке живой очереди? а ЕВ тебе назначила всякие иммуностимулирующие штуки?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:36
ответ для marusya))) , на сообщение « ЛГ и ФСГ я так поняла, в цн сдавать....... »
  #5830
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Мне тоже физио прописала, но у меня в поликлинике такого нет, в соседней поликлинике есть, но меня там отказываются принимать, пойду платно за 250р. Кстати а с каким интервалом нужно ходить эти 10раз?
Там без интервалов. 10 дней подряд. Но, поскольку в выходные все отдыхают - то 5 раз на одной неделе и 5 раз на другой...

Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
ЛГ и ФСГ я так поняла, в цн сдавать.... что-то я запуталась...
Девочки, вот хочется очень вам подсказать, а не можется, не помню уже ничего с первого раза. Как вариант - только позвонить в ЦН на неделе и спросить у них - что они делают, а что нет. Просто прикинуться шлангом
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena