Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 17:07
ответ для Кшока , на сообщение « Если долго придерживаться такого... »
  #5831
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


уважаемая кошка, Давайте рассматривать конкретную ситуацию, а не обобщенно мыслию по древу растекаться.
Если не получать белкового питания в течение 6 месяцев, то ничего с человеком не случится. И, пожалуйста, учитывайте, что у меня живой пример перед глазами, а вы рассуждаете чисто гипотетически. В 45 лет моя подруга имеет девичью свежую кожу и выглядит лет на 30 без всяких процедур. Единственное, что мы предприняли с ней был массаж лица, но обе быстро бросили, ходили недели 3. Единственная ее операция - увеличение груди.
Разумеется, человек должен полноценно, сбалансировано питаться, и вететарианство я считаю большой глупостью. Организму нужно мясо. (И желательно жаренное на углях с дымком!!!!!) и тд - разные виды белка. Но не надо фантазировать: 6 месяцев без белков на овщах, фруктах, крупах - это не блокадный Ленинград. Не будет НИ-ЧЕ-ГО.
Ни анемия не наступила, ни мышечная масса не сгорела, иммунитет тоже в полном порядке. Носилась и носится, как лошадь, кушает шашлык и радуется своей живой груди.

НО выбор, дело, повторяю, добровольное. Кому овощи, а кому контру.
  Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 17:11
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5832
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


я в шоке с Вас..никак угомониться не могут!!! Тема у топика другая!!!!за диетами девочки в другие топики ходят
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 17:29
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5833
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


Вот, хочешь сделать, как лучше, а получается, как всегда. Вообще-то диета от контрактуры груди никак не может считаться офф-топом.
  Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 17:35
ответ для Alizaveta , на сообщение « Вот, хочешь сделать, как лучше, а... »
  #5834
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Alizaveta Посмотреть сообщение
Вот, хочешь сделать, как лучше, а получается, как всегда. Вообще-то диета от контрактуры груди никак не может считаться офф-топом.
да Вы очень уж углубились ))) без обид..просто я так растерялась..подумала, что ошиблась темой)))
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:16
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5835
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


а меня вот интересует, в кредит грудь делают???
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:20   #5836
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Лена_1982 Посмотреть сообщение
а меня вот интересует, в кредит грудь делают???
Целевой кредит на ОП взять пока нельзя. Но можно оформить просто кредит в банке, правда, и проценты тогда побольше будут.
Но и дивиденды после ОП не заставят себя ждать
emme is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 22:50
ответ для Alizaveta , на сообщение « Вот, хочешь сделать, как лучше, а... »
  #5837
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Russian Girl Посмотреть сообщение
да вы что!!!! нос без наркоза??? это только Валуев у нас практикует наверно моментальные пластические операции без наркоза))))) мне все ломали...дошли аж до межбровного пространства))) я про 3 наркоза только про грудь говорила + 2 опреации на носу
Вы героиня!!!!!! Валуев практикует...
Я думала, что 1й наркоз-грудь, 2й-переделка одной груди после контры(Вы же, кажется, одну грудь уже переделывали), 3й-нос.
Для меня наркоз-очень серьезная штука.......[/QUOTE]

у меня их было 7 или 8 ужо не помню ))))

Цитата:
Сообщение от Alizaveta Посмотреть сообщение
Вот, хочешь сделать, как лучше, а получается, как всегда. Вообще-то диета от контрактуры груди никак не может считаться офф-топом.

ваша теория достойна внимания, но диеты не влияют на контру 100пудово.... я же говорила вам, что я сижу на тренажерах - то бишь наращиваю мышечную массу, а значит мне без белка нельзя. И потом вы сказали...что у вашей подруги и не было в принципе контры.... так в чем прикол?
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 02:56
ответ для Robbie , на сообщение « Вы героиня!!!!!!:flower: Валуев... »
  #5838
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


Робби, Вы читаете невнимательно. Во-первых, это не моя теория, а хирурга. Перечитайте историю сначала. Во-вторых, потому у нее и не было контры, что она 6 месяцев сидела на безбелковой диете. Прислушалась к совету врача.
Откуда лично Вы можете знать, что диеты не влияют на контру???? Зачем делать такие утверждения не имея никаких оснований?
Тренажеры - Это Ваш добровольный выбор - а кто-то сформулировал бы по-другому: Раз есть опасность возникновения контры - значит мне на тренажеры нельзя.
Все взрослые люди, каждый сам для себя решает, что для него важнее.
Вам я могу пожелать только удачи, чтобы ваша контра, наконец, перестала Вас преследовать.
  Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 08:58
ответ для Robbie , на сообщение « Вы героиня!!!!!!:flower: Валуев... »
  #5839
Russian Girl
Активный участник
 
Аватар для Russian Girl
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 314


у меня их было 7 или 8 ужо не помню ))))




__________________
All you need is LOVE!!!!!!!!!!
Russian Girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 09:15
ответ для Alizaveta , на сообщение « уважаемая кошка, Давайте рассматривать... »
  #5840
Aguilerych
Наш человек
 
Аватар для Aguilerych
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 5 266


Цитата:
Сообщение от Alizaveta Посмотреть сообщение
уважаемая кошка, Давайте рассматривать конкретную ситуацию, а не обобщенно мыслию по древу растекаться.
Если не получать белкового питания в течение 6 месяцев, то ничего с человеком не случится. И, пожалуйста, учитывайте, что у меня живой пример перед глазами, а вы рассуждаете чисто гипотетически. В 45 лет моя подруга имеет девичью свежую кожу и выглядит лет на 30 без всяких процедур. Единственное, что мы предприняли с ней был массаж лица, но обе быстро бросили, ходили недели 3. Единственная ее операция - увеличение груди.
Разумеется, человек должен полноценно, сбалансировано питаться, и вететарианство я считаю большой глупостью. Организму нужно мясо. (И желательно жаренное на углях с дымком!!!!!) и тд - разные виды белка. Но не надо фантазировать: 6 месяцев без белков на овщах, фруктах, крупах - это не блокадный Ленинград. Не будет НИ-ЧЕ-ГО.
Ни анемия не наступила, ни мышечная масса не сгорела, иммунитет тоже в полном порядке. Носилась и носится, как лошадь, кушает шашлык и радуется своей живой груди.

НО выбор, дело, повторяю, добровольное. Кому овощи, а кому контру.
Слышала про углеводную диету постоперационного периода от Агапова. Я все больше со своей ринопластикой сейчас бегаю (меня "мозоли" в этой связи интересуют оченно), но и вашу тему изучаю тоже. Не могу этот принцип питания для себя обосновать никак, потому что контра, как мне кажется, образуется несколько быстрее, чем организм перестраивается на иной баланс БЖУ. Но, ежели и специалисты негласно рекомендуют, может так оно и есть...
__________________
Сокровище (2003) и Драгоценность (2008)
Aguilerych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena