Доверия круг из хороших подруг - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 01:10
ответ для Natal`ka , на сообщение « Все привет! Болеющим - не болеть!!!... »
  #5831
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Лена, крокусы отпадные!!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:28
ответ для Natal`ka , на сообщение « Все привет! Болеющим - не болеть!!!... »
  #5832
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
В сад тоже надо бы нам Блин - никак не определюсь куда-когда.. там же еще надо мед.бумажку делать или не надо - при записи то?
При подаче заявления в РОНО только паспорт одного из родителей и копия свидетельства о рождении.

Цитата:
2. Кто знает интересный рецепт супа-пюре томатного? Хочется остренького и тянущего супчика... чтобы не отдавал кетчупом и навкусной томат.пастой...
За не имением блендера (купить собираемся, ибо веСЧь) суп-пюре не готовлю, но ссылочку, как всегда дам
Томатный суп как в мама рома ( 1 2)

Томатный суп с сыром ( 1 2)

И еще здесь посмотри, больно мне нравятся рецепты этой фрау #4
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:32
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5833
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Наташ,справка не нужна для записи в сад.

Юль,да проблемы с садом и с квартирой,в которой я прописана. С квартирой опа полная...
Квартира служебная-выдана была отцу моему от работы. Мама с отцом развелись,и я с мамой переехала в бабушкину квартиру.Отец-алкоголик,ко времени развода не работал уже много лет. Мы уехали,пить стало не на что,и он уехал в деревню (к своей маме),сдав квартиру черным. Ну,те ему ж золотые горы обещали-высылать ему по 5 тыщ и к.у.оплачивать.Живут эти..уже не 1 год,меня в квартиру не пускают,говорят,что я никто там,отца тоже не пускают,когда тот из деревни приезжает.Думаю,вы все поняли..надо ли говорить,что долг за квартиру 50т.р. и из суда пришла повестка на выселение нас из квартиры. Вот отсюда весь гемор.я готова заплатить весь долг за квартиру при условии,что отца оттуда выпишут,и квартира будет моя. Но выписать его без его согласия нельзя. Вот,нужен юрист и план действий..
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 02:23   #5834
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Юль, за ссылки спасибо! Посмотрела у фрау)) - все понятно, только неясно какой именно бульон нужен: говядина, кура?))) Мне суп понравился в одном ресторане у Мок.вокзала - абыла название...больше нигде такого не ела(((

Ань, @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все разрешилось наилучшим образом...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 02:42
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5835
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Наташ,спасибо!
Лен,теперь и я увидела цветочек.Красота такая! У меня растет 2 цветка и оба не цветущие почти. Мечтаю о большом кол-ве разных домашних цветов.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:49
ответ для Natal`ka , на сообщение « Юль, за ссылки спасибо! Посмотрела у... »
  #5836
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Наташ,справка не нужна для записи в сад.

Юль,да проблемы с садом и с квартирой,в которой я прописана. С квартирой опа полная...
Квартира служебная-выдана была отцу моему от работы. Мама с отцом развелись,и я с мамой переехала в бабушкину квартиру.Отец-алкоголик,ко времени развода не работал уже много лет. Мы уехали,пить стало не на что,и он уехал в деревню (к своей маме),сдав квартиру черным. Ну,те ему ж золотые горы обещали-высылать ему по 5 тыщ и к.у.оплачивать.Живут эти..уже не 1 год,меня в квартиру не пускают,говорят,что я никто там,отца тоже не пускают,когда тот из деревни приезжает.Думаю,вы все поняли..надо ли говорить,что долг за квартиру 50т.р. и из суда пришла повестка на выселение нас из квартиры. Вот отсюда весь гемор.я готова заплатить весь долг за квартиру при условии,что отца оттуда выпишут,и квартира будет моя. Но выписать его без его согласия нельзя. Вот,нужен юрист и план действий..
Ань, я так поняла, квартира не приватизирована? Если нет, то ИМХО нужно приватизировать на прописанных в ней людей и:
1 вариант: разменять квартиру, отдать папе его долю, свою вложить в расширение жилья (вы же собирались покупать бОльшую квартиру?). Плюс - никаких капиталовложэений, минус - теряешь квадратные метры;
2 вариант: выкупить у отца его долю, а потом уже делать с квартиой что хочется (сдать/продать/разменять/ оставить дочери). Плюс - квартира в собственности, общение с отцом после сделки можно не продолжать, минус - крупная единовременная выплата;
3 вариант:предложить отцу оформить на тебя дарственную на свою долю, выплачивать ему каждый месяц 5 000 рублей, как за аренду этой доли. Плюс -сумма небольшая, а квартира в собственности, минус - придется продолжать общение с отцом (лучше переводить дистанционно на его книжку, но все равно могут быть какие-то терки).
Но юрист, конечно, нужен и грамотный.
Выгнать арендаторов, кстати, можно уже сейчас, имея при себе паспорт с пропиской и наряд милиции .

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Юль, за ссылки спасибо! Посмотрела у фрау)) - все понятно, только неясно какой именно бульон нужен: говядина, кура?))) Мне суп понравился в одном ресторане у Мок.вокзала - абыла название...больше нигде такого не ела(((
Думаю, можно на любом, Наташа. Я куриный бульон люблю. У меня вообще курочка в почете
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:07   #5837
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
У меня дурдом. Свалилось сразу куча проблем за 2 дня от всего этого уже голова раскалывается.
Позвонили нам сегодня из сада, но не из того, в который хотели
Свекровь, огромное ей спасибо-потрудилась за нас в РОНО и теперь заведующая желаемого сада пытается нам помочь.
На разрешение проблем с садиком @@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Красота какая


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Я хочу спать, у меня болит спина, мне надо идти к стоматологу и флебологу, но я ничего не делаю РРРР!!!!

На тебе волшебный пендель
О себе надо заботиться

Выздоравливай
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Юль,да проблемы с садом и с квартирой,в которой я прописана. С квартирой опа полная...
Квартира служебная-выдана была отцу моему от работы. Мама с отцом развелись,и я с мамой переехала в бабушкину квартиру.Отец-алкоголик,ко времени развода не работал уже много лет. Мы уехали,пить стало не на что,и он уехал в деревню (к своей маме),сдав квартиру черным. Ну,те ему ж золотые горы обещали-высылать ему по 5 тыщ и к.у.оплачивать.Живут эти..уже не 1 год,меня в квартиру не пускают,говорят,что я никто там,отца тоже не пускают,когда тот из деревни приезжает.Думаю,вы все поняли..надо ли говорить,что долг за квартиру 50т.р. и из суда пришла повестка на выселение нас из квартиры. Вот отсюда весь гемор.я готова заплатить весь долг за квартиру при условии,что отца оттуда выпишут,и квартира будет моя. Но выписать его без его согласия нельзя. Вот,нужен юрист и план действий..
Сложная ситуация
@@@@@@
Чтобы все благополучно разрешилось!!!

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Наташ,спасибо!
Лен,теперь и я увидела цветочек.Красота такая! У меня растет 2 цветка и оба не цветущие почти. Мечтаю о большом кол-ве разных домашних цветов.
У нас ОЧЕНЬ много цветов, но мне это не нравится
Все подоконники заставлены На улице много деревьев, иногда хочется света, а его нету за заленью
Пытаюсь периодически ставить на полки/шкафы/стеллажи, а Коля ругается и ставит обратно
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:15
ответ для ЮСА , на сообщение « Ань, я так поняла, квартира не... »
  #5838
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ань, я так поняла, квартира не приватизирована? Если нет, то ИМХО нужно приватизировать на прописанных в ней людей и:
1 вариант: разменять квартиру, отдать папе его долю, свою вложить в расширение жилья (вы же собирались покупать бОльшую квартиру?). Плюс - никаких капиталовложэений, минус - теряешь квадратные метры;
2 вариант: выкупить у отца его долю, а потом уже делать с квартиой что хочется (сдать/продать/разменять/ оставить дочери). Плюс - квартира в собственности, общение с отцом после сделки можно не продолжать, минус - крупная единовременная выплата;
3 вариант:предложить отцу оформить на тебя дарственную на свою долю, выплачивать ему каждый месяц 5 000 рублей, как за аренду этой доли. Плюс -сумма небольшая, а квартира в собственности, минус - придется продолжать общение с отцом (лучше переводить дистанционно на его книжку, но все равно могут быть какие-то терки).
Но юрист, конечно, нужен и грамотный.
Выгнать арендаторов, кстати, можно уже сейчас, имея при себе паспорт с пропиской и наряд милиции .


Думаю, можно на любом, Наташа. Я куриный бульон люблю. У меня вообще курочка в почете
Юль, да-не приватизирована....Но ее и не приватизировать. Отец не дает свои документы-боится, что я его выпишу и оставлю ни с чем. Я его выписывать не собиралась сначала...Но теперь..У нас была ситуация-мы выгнали других его жильцов, отмыли квартиру и стали сдавать ее своим хорошим людям, отсылая честно отцу каждый месяц деньги. Но его это не устроило-ему ж черные (прошу прощения, но ненавижу я этих жильцов) горы золотые обещали...Вот отец и выгнал наших жильцов и поселил этих вот..
Да, наряд милиции не пможет Я уже несколько лет назад пришла к нашему участковому и сообщила, что я пришла домой, а там чужие люди и домой меня не пускают. Участковый разговаривал со мной, как с пустым местом и говорил, буквально. что это мои проблемы Потом ради галочки он вызвал второго и они пошли со мной звониться в мою квартиру. Ну итог этого действа: дверь нам не открыл никто, естественно, а менты сказали, что раз дверь не открывают-мы ничего сделать не можем и ушли. У них там уже за все заплачено. Тем более этот мужик из квартиры говорил, что он хорошо знаком с участковыми..
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:29   #5839
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Да, наряд милиции не пможет Я уже несколько лет назад пришла к нашему участковому и сообщила, что я пришла домой, а там чужие люди и домой меня не пускают. Участковый разговаривал со мной, как с пустым местом и говорил, буквально. что это мои проблемы Потом ради галочки он вызвал второго и они пошли со мной звониться в мою квартиру. Ну итог этого действа: дверь нам не открыл никто, естественно, а менты сказали, что раз дверь не открывают-мы ничего сделать не можем и ушли. У них там уже за все заплачено. Тем более этот мужик из квартиры говорил, что он хорошо знаком с участковыми..
Офигеть ...
Но приватизировать нужно, без этого, думаю, никак...
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:09
ответ для ЮСА , на сообщение « Офигеть :010:... Но приватизировать... »
  #5840
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Девочки, за кулачки всем спасибо!
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena