---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 22:17
ответ для Kissa , на сообщение « кстати, диета еще и дорогая, во всяком... »
  #5831
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
кстати, диета еще и дорогая, во всяком случаи мне так показалась, тот же сыр 5-ти процентный , огурцы с помидорами, девочки, сколько у вас уходит денег на диету? =)
не считала сколько уходит, но что дорогая это точно, особенно весной
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:34   #5832
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это не для меня. Я для того на Протасовку и села, чтобы ни в чем(ну в разумных пределах) себя не ограничивать всё остальное время. Прошел год, за исключением двух подходов на протасовку лопаю с удовольствием всё что хочу. Похудела на 15 кг и еще хочу немного, чтобы до идеального своего веса дойти. Так что вес в целом держится хорошо. А жить надо с удовольствием! Если легко без сладкого-мучного живется, так это ж здорово! А если это превращается в пытку и настроение плохое постоянно, то имхо это неправильно
+100000000000
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:11
ответ для Kissa , на сообщение « все у тебя хорошо, у тебя отличная... »
  #5833
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение


молочку терпеть не могу, кефиры ряженки, творог только в запеканке, остаются овощи....А как овощи, наелась салата, картофан грызть не будешь, свеклу тоже, цветную капусту сырую тоже не съесть, получается капуста, помидоры огурцы, которые трава травой, сейчас по весне, редиска...ну репку пожевать, да яблоко. А силы на жизнь откуда брать? Вот и болит голова.
.
цветная капуста свежая очень даже ничего Я ем периодически.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:14
ответ для Kissa , на сообщение « кстати, диета еще и дорогая, во всяком... »
  #5834
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
кстати, диета еще и дорогая, во всяком случаи мне так показалась, тот же сыр 5-ти процентный , огурцы с помидорами, девочки, сколько у вас уходит денег на диету? =)
Если летом сидеть, то не очень дорого получается. Сейчас не знаю не считала, сколько уходит денег.
А сыр необязательно брать 5% можно и подешевле молочку найти валио творожный сыр 2% жирности. Просто если бы вам нравилась ряженки-кефиры то было бы дешевле. А так да по весне не самый дешевый вариант.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:31
ответ для Кысуля , на сообщение « +100000000000:065: »
  #5835
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
+100000000000
вывод: сладкое это наркотик

Я люблю сладкое очень, особенно шоколад, но после первого протаса моя страсть к нему поубавилась, раньше легко съедала за один присест 100 гр шоколадку, сейчас я физически такого сделать не смогу, ем эту плитку 100 гр несколько недель, то же самое касается остальных сладостей. Очень люблю зефир, печенье юбилейное, но ем это вне диеты с утра и очень ограниченно.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:31
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5836
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


летом жалко на протасовке сидеть, столько фруктов вкусных вокруг, потом этого уже не поешь лучше всего осенью, овощей свежих вкусных и недорогих много
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:32
ответ для Besstia , на сообщение « Если летом сидеть, то не очень дорого... »
  #5837
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Если летом сидеть, то не очень дорого получается. Сейчас не знаю не считала, сколько уходит денег.
А сыр необязательно брать 5% можно и подешевле молочку найти валио творожный сыр 2% жирности. Просто если бы вам нравилась ряженки-кефиры то было бы дешевле. А так да по весне не самый дешевый вариант.
Летом жалко сидеть на протасе, когда ягоды и вкусные фрукты имеются. Я вот не смогу от черешни отказаться и от клубники, а на протасе этого нельзя, только на выходе и то осторожно.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:32
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « вывод: сладкое это наркотик:065::)) ... »
  #5838
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
вывод: сладкое это наркотик

Я люблю сладкое очень, особенно шоколад, но после первого протаса моя страсть к немй поубавилась, раньше легко съедала за один присест 100 гр шоколадку, сейчас я физически такого сделать не смогу, ем эту плитку 100 гр несколько недель, то же самое касается остальных сладостей. Очень люблю зефир, печенье юбилейное, но ем это вне диеты с утра и очень ограниченно.
это да, я раньше тоже запросто могла плитку слопать ,сейчас даже если захочу - не влезет. Но совсем напрочь отказаться от сладкого - ни за что
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:32
ответ для LisaAlisa , на сообщение « летом жалко на протасовке сидеть,... »
  #5839
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
летом жалко на протасовке сидеть, столько фруктов вкусных вокруг, потом этого уже не поешь лучше всего осенью, овощей свежих вкусных и недорогих много
одинаково пишем
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:32   #5840
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Летом жалко сидеть на протасе, когда ягоды и вкусные фрукты имеются. Я вот не смогу от черешни отказаться и от клубники, а на протасе этого нельзя, только на выходе и то осторожно.
одновременно
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena