Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:38   #5831
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Девочки, нужно ли заполнять и заверять печатную анкету, если учишься в ВУЗе?
А Вы через сайт оформляете? Если через сайт, то анкету не распечатываем однозначно.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:59   #5832
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Да, через сайт. А как же тогда печать учебного заведения? Не нужна совсем или надо справку брать, что учишься?
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:18
ответ для Rosmerta , на сообщение « Да, через сайт. А как же тогда печать... »
  #5833
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Да, через сайт. А как же тогда печать учебного заведения? Не нужна совсем или надо справку брать, что учишься?
Подождём знающих. Сама не подскажу. По идее, список документов приходит в приглашении. Если там таковой справки в перечне не будет, то и брать не надо.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:19
ответ для Rosmerta , на сообщение « Да, через сайт. А как же тогда печать... »
  #5834
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Да, через сайт. А как же тогда печать учебного заведения? Не нужна совсем или надо справку брать, что учишься?
Нужна копия трудовой, если её нет ещё, то, конечно, документ подтверждающий обучение.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:25   #5835
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Спасибо!
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:33   #5836
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Ну вот,31 марта отправила ещё на двоих- на несовершеннолетнего сегодня статус , - Принято, по взрослому отказ, по трудовой, похоже, не указала правовую форму.
И не поняла, на первой анкете, когда отправляла, про фото ничего не писало, а когда стала переделывать анкету - написано ошибка при загрузке фото, перегрузила тоже самое, так ничего и не поняла.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:45
ответ для Баба Яга , на сообщение « Ну вот,31 марта отправила ещё на... »
  #5837
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну вот,31 марта отправила ещё на двоих- на несовершеннолетнего сегодня статус , - Принято,
Статус по этому сегодня же и обновился -Приглашение на 27.04.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:12   #5838
Ksyshik
Активный участник
 
Аватар для Ksyshik
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, я постараюсь найти время и написать жалобу в ФМС. На сайт госуслуг, звонить, действительно, бесполезно. А на что жаловаться? Ведь вроде ни где и не написано, что при подачи через сайт не нужно стоять в очередях? Это было бы логично, но только не в нашей стране. Я, кстати, на сайте, где история моего заявления, задала вопрос, по этому поводу, но пока он остался без ответа (прошло 7 дней).
Да, паспорт я оформляла ни себе, а 4-х месячному ребенку, но и этот факт ни как не повлиял на сотрудников ФМС, хотя в ЕЦД, если попросить, то с малышами берут без очереди при подачи без сайта.
Я точно также влипла с УФМС Красногвардейского района. Пришло по электронке письмо, что я должна явиться в 15-дневный срок, без всяких дат... Пробовали ездить в УФМС 2 субботы подряд, в первую субботу у них сломалась техника, всех разогнали, и мы, соответственно, не попали.
В следующую субботу мы приехали с утра, но в списках мы были 130е, попасть было нереально. Пробовали уточнить в самом УФМС, как нам быть, предложили стоять в этой общей очереди.
Я связалась с госуслугами, по телефону, который был указан в письме, мне сказали, что те, кто через электронную подачу, должен обслуживаться вне очереди, странно, что ваш УФМС не указал сроки, что обычно все указывают сроки и время, в которое нужно подойти с документами.
Мне предложили такой вариант: звонить в УФМС (вешу целый день на телефоне, дозвонить до них нерельно ) и жаловаться в ведомство на эту ситуацию.

Так что, вот, получается, что в свой 15-дневный срок у меня нет возможности подать документы Буду новую анкету пробовать заполнять, только теперь не в этот дурацкий УФМС Красногвардейского района.

Девушки, подскажите пжлт, на Текстильщиков высылают нормальные приглашения?
Простите, что спрашиваю, но топ такой огромный
Ksyshik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:22
ответ для Ksyshik , на сообщение « Я точно также влипла с УФМС... »
  #5839
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ksyshik Посмотреть сообщение
Я точно также влипла с УФМС Красногвардейского района. Пришло по электронке письмо, что я должна явиться в 15-дневный срок, без всяких дат... Пробовали ездить в УФМС 2 субботы подряд, в первую субботу у них сломалась техника, всех разогнали, и мы, соответственно, не попали.
В следующую субботу мы приехали с утра, но в списках мы были 130е, попасть было нереально. Пробовали уточнить в самом УФМС, как нам быть, предложили стоять в этой общей очереди.
Я связалась с госуслугами, по телефону, который был указан в письме, мне сказали, что те, кто через электронную подачу, должен обслуживаться вне очереди, странно, что ваш УФМС не указал сроки, что обычно все указывают сроки и время, в которое нужно подойти с документами.
Мне предложили такой вариант: звонить в УФМС (вешу целый день на телефоне, дозвонить до них нерельно ) и жаловаться в ведомство на эту ситуацию.

Так что, вот, получается, что в свой 15-дневный срок у меня нет возможности подать документы Буду новую анкету пробовать заполнять, только теперь не в этот дурацкий УФМС Красногвардейского района.

Девушки, подскажите пжлт, на Текстильщиков высылают нормальные приглашения?
Простите, что спрашиваю, но топ такой огромный
А при чём здесь 15 дневный срок, я бы довела до конца, пожаловалась однозначно, пусть принимают, как положено.
В ЕЦД высылают нормальное приглашение- дата, время, ну и если не можешь, то в другие дни можно придти, там отдельный кабинет для электронщиков.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:22
ответ для Ksyshik , на сообщение « Я точно также влипла с УФМС... »
  #5840
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Только что получила приглашение на фото на новый паспорт на Текстильщиков на 13 апреля Получается, 2 недели с момента подачи (подала 30 марта поздно вечером).
Gleksia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena