РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 13:04
ответ для kriska , на сообщение « Не думаю, что на Крупе дешевле будет.... »
  #5841
ValeriLeri
Элита
 
Аватар для ValeriLeri
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
Не думаю, что на Крупе дешевле будет. Мы в Лабиринте и заказывали - привезли бесплатно - никуда не надо ездить - оч удобно. Просто смотрела еще в книжных магазинах - там цена на эту Игралочку - до180 руб!
Тоже с Лабиринтом работала. Заказывала детские тетради Нищевой. Заказ привозили на работу-очень удобно.
На Крупе цена была такая же.
ValeriLeri is offline  
Старый 29.10.2009, 13:09   #5842
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Викторовка Посмотреть сообщение
Вчера получила стенды. Заказывала с днем рождения и наше творчество.
Красивущие, мне очень понравились.
Странная история с доставкой оказалась: В понедельник позвонила в Зест, оформили доставку, не срочная, получилось в чертверг. Указала адрес рабочий, так как доставка только с 9 по 18 по будням. В среду полдня была на повышении квалификации, прихожу на работу - лежат мои стенды. Сотрудница приняла, денег не платила. В квитанции написали, что заказ АЖ ... 11 кг. Больше килограмма точно нет. Вообщем мне из фирмы не звонят, курьер не возвращался, буду сама вызванивать, чтобы заплатить деньги. Но с килограммами у них явно большие проблемы.
У Вас хоть 11 кг получилось. А у меня 3 стенда-для вас родители, крыша "наше творчество", групповой. Вышло 21 КГ. Тоже перебор, но выбора не было. Воспитатель принимала стенды.
Иведи-Аведи is offline  
Старый 29.10.2009, 13:12   #5843
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Тоже с Лабиринтом работала. Заказывала детские тетради Нищевой. Заказ привозили на работу-очень удобно.
На Крупе цена была такая же.
Мы тоже заказывали в Лабиринте. ОЧЕНЬ удобно. Доставку оформила прямо в сад (бесплатная). Вообще никаких проблем. Просто деньги оставляла воспитателю за тетради. Своего времени считайте совсем не тратите. Мне кажется, это выгоднее.
Иведи-Аведи is offline  
Старый 29.10.2009, 14:07
ответ для Rayskaya , на сообщение « Девочки, принимайте новеньких!!... »
  #5844
romilko
Элита
 
Аватар для romilko
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от Rayskaya Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте новеньких!! Ваш топик просто клад! Столько полезной информации!!
У меня задание - купить для занятий в д/с Рабочие тетради по математике. Петерсон "Игралочка. Математика для детей 3-4 лет. 1 часть" Поискала по интернет-магазинам. Нашла в Лабиринте по 82 р за штуку. При оптовой покупке скидка 10%, т.е. по 74р за штучку получается.
Как думаете, на Крупской будет дешевле?
Звонила туда, сказали, что по телефону цену на скажут, по наличию не знают, т.к. разбирают быстро.
Вот и думаю, есть ли смысл ехать на другой конец города? Или взять в Лабиринте с бесплатной доставкой. Как думаете, где выгоднее?
Позвоните в "Школьную книгу"т. 336-16-65. По прайсу смотрю у них Игралочка по 52,4 р. Если заказывать весь комплект,то доставка тоже бесплатная и скидка какая-то может быть. Я там заказывала учебники первокласникам-все было супер. Правда вам только игралочка нужна,не весь набор,но стоит узнать,может и дешевле выйдет.
romilko is offline  
Старый 29.10.2009, 14:07   #5845
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение

НАПОМИНАЮ!!!! ПОРА ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗЫ:
ЛЯЛЕЧКА (очень Ольга извиняется, забыла вам посчитать пены в накладной, с вас должок 184р((((


Ух ты уже готовы, а я то думала еще неделю ждать и не заходила сюда.
Оплатим тогда при получении так можно?
Что еще надо для получения чека достаточно?
__________________
ЛЯЛЕЧКА is offline  
Старый 29.10.2009, 14:25
ответ для Alenu , на сообщение « Хочу поделиться своим опытом, может... »
  #5846
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Alenu Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится...
Нужен был стенд - Наша группа... Денег ну ооочень мало, поэтому заказ через фирму отпал сразу.
Сам стенд сделан в фотошопе (не как у Радуги конечно, но очень даже...с учетом, что это мой первый фотошопный опыт). Потом распечатала его на самоклеящейся бумаге форматом А1 на Восстания 1 (540р.) и приобрела у них лист полипропилена толщиной 5 мм форматом А1 (410р.).
ИТОГО: 950руб. - 1ч. ожидания - и стенд на руках (у них это называется планшет)
Потом купила карманчики в Полистаре: А4 - 45р.за штуку, под фото 10х15 - 30р.за штуку и все....


Да, забыла предупредить: пытаясь съэкономить, я сначала на Восстания заказала только распечатку на самоклейке. Нашла подходящую досочку дома и стала клеить.... Все пузырями, складками, пленка растягивается...короче ужас - все в помойку. Так что для собственных нервов и для красоты лучше сразу заказать у них планшет(ведь они его сами клеют).

Отдельное СПАСИБО Галл за предоставленные архивы картинок - очень пригодились.
ПРОСТО УМНИЦА, мне бы кто пару уроков фотошопа дал, не тратила бы 4000р своих кровных на стенд
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 29.10.2009, 14:31   #5847
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Только что заказала доставку в Зесте сказали через 2 дня, они про эту фирму уже знают, сразу сходу как услышал про стенды сказал с РАдуги))))) я - да, он знаем знаем, даже адрес ее не спросил.
Еще сказал что последние заказы привозили около 4 кг, так что ориентировочно будет 316-400 руб не больше
Юльчатай is offline  
Старый 29.10.2009, 14:32   #5848
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Светик, в этот раз Радуга просто на высоте, так быстро выполнила заказ. А то в феврале 5 недель ждали
Юльчатай is offline  
Старый 29.10.2009, 14:33   #5849
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Свет, тебе еще раз огромное спасибо за твои труды, как привезут покажу фото и напишу о сумме доставки
Юльчатай is offline  
Старый 29.10.2009, 14:35   #5850
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Викторовка Посмотреть сообщение
Вчера получила стенды. Заказывала с днем рождения и наше творчество.
Красивущие, мне очень понравились.
Странная история с доставкой оказалась: В понедельник позвонила в Зест, оформили доставку, не срочная, получилось в чертверг. Указала адрес рабочий, так как доставка только с 9 по 18 по будням. В среду полдня была на повышении квалификации, прихожу на работу - лежат мои стенды. Сотрудница приняла, денег не платила. В квитанции написали, что заказ АЖ ... 11 кг. Больше килограмма точно нет. Вообщем мне из фирмы не звонят, курьер не возвращался, буду сама вызванивать, чтобы заплатить деньги. Но с килограммами у них явно большие проблемы.
Во человек дает!!!
Не надо никуда звонить!!!

Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Ух ты уже готовы, а я то думала еще неделю ждать и не заходила сюда.
Оплатим тогда при получении так можно?
Что еще надо для получения чека достаточно?
Так у вас кто то из знакомых будет получать - ну чтоб при получении доплатить?
Доставляет то не Радуга - а совершенно другая фирма ЗЕСТ)))
Она наверное навряд ли будет свои деньги Радуге отдавать...хотя попробуйте попросить...не знаю.

Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Свет, тебе еще раз огромное спасибо за твои труды, как привезут покажу фото и напишу о сумме доставки


Цитата:
Сообщение от Викторовка Посмотреть сообщение
Но с килограммами у них явно большие проблемы.
ДЕВОЧКИ НАПОМИНАЙТЕ ПЛАСТИК ТОНКИЙ 4 ММ!!!!!!!
Стенд поздравляем РЕАЛЬНО 300гр!!!!!!!!!!!!!!!!! (150р доставка!!!!!!)
__________________
Светик* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena