Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 10:40
ответ для Aguilerych , на сообщение « Слышала про углеводную диету... »
  #5841
Alizaveta
Guest
 
Сообщений: n/a


я считаю человек должен хвататься за соломинку, чтобы избежать повторной операции. А тут целых два положительных примера из одного источника
А контра формируется в течение 4 месяцев после операции - недавно видела в инете. Но на всякий случай лучше поберечься 6 месяцев. Вдруг индивидуальные особенности организма окажутся таковыми, что она вдруг образуется после 4х месяцев. Тем более, я у кого-то видела, что образовалась через 8 мес после операции.
  Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 11:54
ответ для Alizaveta , на сообщение « Робби, Вы читаете невнимательно.... »
  #5842
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Alizaveta Посмотреть сообщение
Робби, Вы читаете невнимательно. Во-первых, это не моя теория, а хирурга. Перечитайте историю сначала. Во-вторых, потому у нее и не было контры, что она 6 месяцев сидела на безбелковой диете. Прислушалась к совету врача.
Откуда лично Вы можете знать, что диеты не влияют на контру???? Зачем делать такие утверждения не имея никаких оснований?
Тренажеры - Это Ваш добровольный выбор - а кто-то сформулировал бы по-другому: Раз есть опасность возникновения контры - значит мне на тренажеры нельзя.
Все взрослые люди, каждый сам для себя решает, что для него важнее.
Вам я могу пожелать только удачи, чтобы ваша контра, наконец, перестала Вас преследовать.
а мне, наоборот, хирург рекомендовал есть мясо!!!причем в обязательном порядке!!!даже , когда не хочется!!! типа белки нужны!!! почти 8 месяцев уже после ОП, правда я не занималась спортом вообще, мне страшно было вот. И контры нет не потому, что диеты не диеты, особенность может быть у организма.
робби
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:23
ответ для Lisonka , на сообщение « а мне, наоборот, хирург рекомендовал... »
  #5843
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


да согласна с тобой, особенность....... тем более у меня контрактура появляется не раньше чем через полгода после ОП.... Все это индивидуально Как сама? все хорошо?
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 11:24
ответ для Robbie , на сообщение « да согласна с тобой, особенность.......... »
  #5844
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
да согласна с тобой, особенность....... тем более у меня контрактура появляется не раньше чем через полгода после ОП.... Все это индивидуально Как сама? все хорошо?
О, да!! спасибо!! все отлично!!!!пока вроде ниче не беспокоит..грудь, конечно, роскошная!!!
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:06
ответ для Lisonka , на сообщение « О, да!! спасибо!! все отлично!!!!пока... »
  #5845
Natysia
Активный участник
 
Аватар для Natysia
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Е.Огнева
Сообщений: 589


Дамы, извините, вот такой вопрос. А как до Древецкого добраться. Записалась на консультацию, вот думаю может посмотреть где, как туда добираются. Но вы же наверняка знаете, поэтому задаю вопрос здесь. И еще, у меня нет пока денег на операцию, но я хочу "определить фронт работ" что бы начать копить, он же проконсультирует меня?
Natysia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:36   #5846
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Natysia Посмотреть сообщение
Дамы, извините, вот такой вопрос. А как до Древецкого добраться. Записалась на консультацию, вот думаю может посмотреть где, как туда добираются. Но вы же наверняка знаете, поэтому задаю вопрос здесь. И еще, у меня нет пока денег на операцию, но я хочу "определить фронт работ" что бы начать копить, он же проконсультирует меня?
Конечно проконсультирует. И сумму скажет. Правда, она со временем может немного измениться.
Больница находится на ст. м. Крестовский остров, минуты три от метро идти.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:46
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5847
Briulik
Старожил
 
Аватар для Briulik
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Новосмоленская наб.
Сообщений: 1 324


Все, записалась на "конечную" консультацию к АП на эту пт (кстати, никого в р-не 12 там не будет?)
Девочки, у меня такой вопрос, обязательно ВСЕ анализы???? Вот например, такой, как на группу крови, ведь в прошлый раз тоже его сдавала, не изменилась же она у меня за год ?!!!!!
Robbie, вот ты на повторку ходила, какие анализы обязательны, какие не очень? Я подходила к нашему терапевту, она сказала, что напишет справку при наличии только клинического анализа, флюшки и ЭКГ!!!
Заранее спасибо за ответ
Briulik is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:22
ответ для Briulik , на сообщение « Все, записалась на "конечную"... »
  #5848
Тестерша
Старожил
 
Аватар для Тестерша
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Петроградка, Север
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
Все, записалась на "конечную" консультацию к АП на эту пт (кстати, никого в р-не 12 там не будет?)
Девочки, у меня такой вопрос, обязательно ВСЕ анализы???? Вот например, такой, как на группу крови, ведь в прошлый раз тоже его сдавала, не изменилась же она у меня за год ?!!!!!
Все анализы нужно сдавать обязательно. Я тоже спрашивала на счет группы крови как раз, т.к. у меня группа крови в паспорте проставлена.
И, кстати, она у меня изменилась. В паспорте стоит 4, а сейчас 3 получилась по анализам в клинике на Крестовском
Тестерша is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:51
ответ для Briulik , на сообщение « Все, записалась на "конечную"... »
  #5849
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
Все, записалась на "конечную" консультацию к АП на эту пт (кстати, никого в р-не 12 там не будет?)
Девочки, у меня такой вопрос, обязательно ВСЕ анализы???? Вот например, такой, как на группу крови, ведь в прошлый раз тоже его сдавала, не изменилась же она у меня за год ?!!!!!
Robbie, вот ты на повторку ходила, какие анализы обязательны, какие не очень? Я подходила к нашему терапевту, она сказала, что напишет справку при наличии только клинического анализа, флюшки и ЭКГ!!!
Заранее спасибо за ответ
Briulik, у меня вообще в день операции анализы не были готовы, причем самые серьезные, меня так взяли, но Оксана сказала позже принести бумажки ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
А анализ на группу крови не доехал до лаборатории, разбился по дороге
сиропчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:52   #5850
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Тестерша Посмотреть сообщение
Все анализы нужно сдавать обязательно. Я тоже спрашивала на счет группы крови как раз, т.к. у меня группа крови в паспорте проставлена.
И, кстати, она у меня изменилась. В паспорте стоит 4, а сейчас 3 получилась по анализам в клинике на Крестовском
Прикольно
первый раз слышу, чтобы группа крови менялась
сиропчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena