покупки на eBay - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 19:34
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5841
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Сижу хихикаю
Как-то после НГ сидела на Ибей прикидывала где подешевле прикупить несколько кухонных аксессуаров фирмы Koziol. Везде как-то недешево, но т.к. у нас (после закрытия Санта-Хауса) теперь это вообще не продается, то размышляла где взять дешевле, на сайте или Ибей. Тут вдруг нашла одну нужную штучку, да еще и аукционом, который через 5 минут заканчивается, а цена... не 15$ , а стартовая 0,61 цент Повезло моя ставка была единственной Честно сказать не думала, что прод пошлет за эти деньги вещь, т.е. понятно, что должен, но цена действительно нереально низкая Сегодня получила на почте, и не просто вещичку, а еще и подарок той же фирмы мелкая штукенция для цветов
В общем, я просто порадоваться заглянула
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:37
ответ для sstillet , на сообщение « Как я зла!!:wife::wife: 20 января... »
  #5842
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от sstillet Посмотреть сообщение
Как я зла!!

20 января получила в банке карту, зарегистрировала на paypal'е, верифицировала ее - все как надо.
Потом внезапно попали с ребнком в больницу и все покупки пришлось отложить на неделю.
И вот, 28 января, выбрав на одном из китайских магазинов, зарядку для айфона, нажала Оплатить через палку, получила сообщение - Выбирите другой способ оплаты
На почту пришло письмо от палки, что у них возникли проблемы с моим акаунтом и что им надо убедиться, что кто то третий не заходил под ним. Для этого надо поменять пароль, секретные вопросы.
После этого пришло след письмо, чтоб я выслала им копию удостоверения личности, счет за коммунальные услуги и выписку по карте.
Все выслала.
3 дня тишины
Вчера не выдержала и написала им письмо, что все им выслала, когда ждать решение о моей разблокировке.
Сегодня пришло письмо, что я должна проверить комп на вирусы, потом поменять пароль и вопросы, а потом сообщить им.
И так раза 4.
В конце пришло письмо, что они очень сожалеют, но вынуждены закрыть мой аккаунт из за безопасности
И что теперь делать?
- писать им письма?
- пойти сделать новую карту и зарегить новый аккаунт?
или еще что-то.

Я в печали. Уже и не рада, что связалась с ними, но деваться некуда
Пейпал довольно привередлив, бодаться с ними можно, но не всегда в свою пользу.
Советую вам из соображения себе дороже (если это вам и правда оч необходимо) выпустить другую карту этого или др.банка, завести другой акк. ПП и все сделать заново.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:38
ответ для sstillet , на сообщение « Как я зла!!:wife::wife: 20 января... »
  #5843
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


нифига себе У меня подружка долго мучилась, т.к. забыла пароль на палку, с пол часа сидели бились с заполнением одних и тех же вопросов по кругу... Добили таки, смогли восстановить, но сколько времени на это убили
А они из-за безопасности чего заблокировали? Может им адрес не понравился? Может попытаться с другого мейла зарегить эту карту?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:50
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5844
sstillet
Частый гость
 
Аватар для sstillet
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: м.пр.просвещение
Сообщений: 66


Даж не знаю, что им могло не понравиться, так как я даж не успела воспользоваться их сервисом за неделю. Они еще меня мурыжили неделю. Паспорт им не нравится, в нем не указан срок окончания действия, за выпиской ездила в банк, потомк что им нужно, чтоб на ней был и адрес и моя фамилия и номер карты. И пароли с вопросами меняла сто раз
И все зря

Боюсь совершать лишние движения, а то вдруг забанят по всем статьям. Придется менять и фамилию и место жительства
sstillet is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:52
ответ для Княже , на сообщение « нифига себе :( У меня подружка долго... »
  #5845
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
нифига себе У меня подружка долго мучилась, т.к. забыла пароль на палку, с пол часа сидели бились с заполнением одних и тех же вопросов по кругу... Добили таки, смогли восстановить, но сколько времени на это убили
А они из-за безопасности чего заблокировали? Может им адрес не понравился? Может попытаться с другого мейла зарегить эту карту?
карту уже не зарегить, это факт.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 08:30
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5846
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Подскажите пож-та. Открыла кейс на Ибей по неполучению товара. В "счете" было 2 товара. Оба не получены. Прод на сообщения никак не реагировал совсем. В Итоге пришло письмо про один из товаров:
Please agree to cancel your recent purchase.

ХХХ recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased: товар
Reason for cancel transaction request: The seller did not provide a specific reason.

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by Feb-12-2012, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.

You can view the case anytime in the Resolution Center.

Про другой товар пришло письмо (от прод. наконец-то) о том, чтобы я прогулялась на почту, если его там нет, то мне вернут деньги.
Я не поняла почему я должна согласиться на отмену сделки? Если я соглашусь, мне вернут деньги? Как-то странно в этот раз. В след. раз буду на палке открывать, там, на мой взгляд, попроще...
Не подскажете что с этим письмом делать?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:03
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5847
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


А может тогда кто-нибудь знает, что происходит при отмене сделки, если товар уже оплачен (соот-но при отмене мной и при отмене продавцом) ?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:37
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5848
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Подскажите пож-ста, вчера вчера сама не понимаю как на ебей в Purchase history вместо 1 шт товара появился он же только аж 3 раза (3 одинаковых строки), я не платила за него, нажимала кномку "Pay now" только 1 раз и вдруг вижу, что 3 штуки появились у меня в истории покупок. Как отменить это?
Вообще такого у меня раньше не было никогда.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:51   #5849
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Подскажите пож-ста, вчера вчера сама не понимаю как на ебей в Purchase history вместо 1 шт товара появился он же только аж 3 раза (3 одинаковых строки), я не платила за него, нажимала кномку "Pay now" только 1 раз и вдруг вижу, что 3 штуки появились у меня в истории покупок. Как отменить это?
Вообще такого у меня раньше не было никогда.
впервые о таком слышу..
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:53   #5850
gr8lady
Участник
 
Аватар для gr8lady
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 279
вопрос



Купила на ebay мужу портфель, оплатила палкой аж 25.01, через 3 дня продавец прислал трек для посылки CJ205681368US. Еще 2 дня трек показывал, что посылка с таким номером доставлена в сентябре 2010. Написала продавцу, тот меня успокоил - типа все ОК, информация обновится и будет видно, что по новой этот трек используется. На самом деле трек обновился , НО уже неделю висит статус, что получена информация о посылке, а на самом деле еще не отправлена. Вот и думаю, что делать? Опять писать, бодаться? Или все-таки рано тревогу бить?
__________________
мама Юля (23.09) + папа Рома (03.02) = доча Женя (09.05), доча Соня (29.09) и мопс Герцог Ля Амур (26.04.2008)
это только кажется, что женщины могут все. в действительности они могут и все остальное.
gr8lady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena