***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 17:02   #5841
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Катерина, а ты почему рожала так? Не поверю, что испугалась и сама попросилась на кесарево.Если не секрет,конечно.
Ну ты что "испугалась"? Так получилось с первым, слабая род.деятельность, гипоксия, мекониальные воды. В общем сказали, что рожать не меньше 8 часов, а ребенок будет жив часов 5 максимум, сердцебиение очень падало. Так что, Алина, выхода не было, согласилась на КС.
А потом опять настроилась рожать сама, но уже не дали даже шанса самой родить, рубец истончился. Сказали, только КС.
Дети гиперактивные, легковозбудимые, у Вовы есть проблемы сейчас, мелкая "пока" внешне здорова, время покажет.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:22
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5842
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Ну вот и неправда, что КС - без последствий! еще какие - для мамы и для ребенка, особенно, если КС - плановое, без начала родов и схватки. ссылки на статьи не дам сейчас, чуть позже. Для начала можно любую книгу Мишеля Одена почитать, он очень много пишет про КС, и про то- какая это угроза будущему, всего человечества. Он врач с большим стажем, и знает, о чем говорит.
я сама от вынужденного КС никак не отойду,гомеопатия очень мне помогла, а то прям в дипрессии я была. Но и до сих пор, как вспомню - что я натворила, чего лишился мой ребенок и чего никогда не приобретет - прям ревет охота.
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:26
ответ для Халва , на сообщение « Ну вот и неправда, что КС - без... »
  #5843
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


В любом случае, лучше живой ребенок, чем ребенок после КС. Я никакой дипрессией не страдала, такими мыслями можно себя вообще в гроб загнать. Физическое состояние было не самое лучшее, так зачем еще и морально себя доводить?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:42
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5844
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


с гомеопатической т.з - неправильно разрешенная беременность (аборты, КС) - это подавление родов. а любое подавление - это болезнь, перешедшая на более глубинный уровень, где она потом вылезет - одному Богу известно!
а про психологические матрицы, Кать, не читала? как способ рождения влияет на всю жизнь?
я не хочу сказать, что кто-то сделал плохо, согласившись на КС, просто наши врачи излишне перестраховываются. они потом не встречаются с детьми - кесарятами, это мамина проблема и проблема неврлогов. просто очень переживаю за подругу и вижу, что многие ее проблемы в беременности - это последствия ее отношения к проблемам, прежде всего, материальным(((( и хочу помочь ей, дать другую - альтернативную мнению врачей в ЖК - информацию.
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:59
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5845
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Ну, Аня, если ребенок и не перевернется, она еще сама сможет родить.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 18:05
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5846
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Девочки, а никто не замораживал блины с начинкой? Какую лучше сделать начинку?
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 19:04
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5847
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Ой, конечно, родит в любом положении ребетенка.У меня соседка рожала сама девку свою, та попой вперед, да еще и почти 4кг.Ей немного "помогли", но не кесарили.Девочка с отличием школу закончила, в институте учится отлично, стипендию получает.Пустьпопробует родить сама.Там уже и помогут и , т-т-т, никогда не поздно. Я Сашу рожала , а вокруг меня все спецы стояли : и анестизиолог, и хирург, короче всех собрали.У меня был узкий таз ( я в прошлом спортсменка), веса во мне на момент родов было всего 50 кг, а Сашку ждали на 3,5-4кг весом (родилась 3, 900). Мне сказали, что рожу сама(раз спорсменка, значит, выносливая - схватки 23 часа были), но на всякий случай подсобрали на момент родов пол-персонала роддома.Просто я еще родила раньше времени( на 38 неделе) и в чужом городе, откуда просто не успела приехать после отпуска (лето было, началась Олимпиада в Атланте, у меня там много знакомых выступало, вот я и перевозбудилась, когда своих по телеку увидала).И вместо того, чтоб родить 31 июля, как было предсказано в консультации, я родила пораньше.Хорошо, что не в самолете.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 19:28   #5848
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не замораживал блины с начинкой? Какую лучше сделать начинку?
Блины не замораживала, но думаю, что любая начинка (посуше: мясо, творог, может, и ягоды даже) спокойно заморозится и разморозится.Вот сомневаюсь насчет грибов.Но, если честно, то опыта в этом нет никакого.Может, в кулинарном топе спросить?
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 21:43
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5849
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Да я уже..как здесь спросила так и в кулинарии...думала может и ты занимаешь заморозкой...

А вообще на другом сайте нашла столько рецептов заморозки...замораживать можно все что угодно...но мне то для мужа, что б поа мы на солнышке грелись, он смог вечером после работы придти и по быстрому себе ужи сделать...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 21:47
ответ для Шаму , на сообщение « Да я уже..как здесь спросила так и в... »
  #5850
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Девочки, нужен совет! Срочно!
Забрала сегодня туфли вот такие:


Заказывала 2 размера: 38 и 39.
По жизни у меня 38,5....
Туфли суперские: удобные, красивые, классические...
38 размер мне жмет немного, а 39 размер чуть свободно.
Что оставлять???
__________________
jill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena