(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 12:48
ответ для Meoth , на сообщение « Напраздничались, Яша проснулся с 38.... »
  #5841
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Напраздничались, Яша проснулся с 38. Плакали рисовалки в Манеже. Три недели не болели - рекорд. Виню во всём новую флору на ДР.
Ну во-о-от... Я одной говорящей собачке уже пообещала другую...
Ну, чего делать, жизнь. Выздоравливайте.
law is offline  
Старый 18.03.2012, 12:55
ответ для Meoth , на сообщение « Напраздничались, Яша проснулся с 38.... »
  #5842
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Привет, я вчера уснула
У меня ребенок обожает книжки, жду счастливого момента, когда она начнет читать самаПотихоньку листаем Букварь, и ей даже нравится, ну вообще, любит все спокойные развлекухи, книжки,раскраски,лепить,пазлы,магнитная мозаика, а уж если с ней сидеть и заниматься. Вот тут и зацепка, у меня прям такая тоска нападает


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Ну это да

А у меня один раз (первый и последний) от четвертинки гинипрала чуть сердце из груди не выскочило Врач сразу же отменила его. Девочки, вы знаете, что он на сердцебиение как раз влияет? Если сильная побочка, то обязательно скажите врачу!
Точно так же, я его не пью поэтому, ношпа, папаверин, магний,
полежать:-)

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Первое что пришло в голову - дать ей кисть и пустить бежать вдоль забора.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 18.03.2012, 13:10   #5843
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Про троллей ах какая мимимишная статеечка!
И мне понравилась. Для тех, кто не любит или не имеет времени переходить по ссылкам, приведу здесь главную мысль и изюминку

Цитата:
Психолог Игорь Романов убежден, что в основе поведения троллей лежат два механизма: «Первый – это фиксация на анальной стадии развития личности. Все мы прошли через этап войны с родителями за право «делать это» не в социально согласованный ночной горшок, а туда, куда подсказывает интуиция. Те бунтари, которым настойчивость родителей в данном вопросе не понравилась категорически, всю жизнь сражаются за право «оставлять свой след» в неположенных местах. Разумеется, речь идет уже не о физиологических, а о психических отправлениях. Для этого они находят безопасную область, где их никто не призовет к ответственности: служебные отношения, семья, Интернет.
Второй механизм – возврат в подростковый возраст. Подросткам свойственно глубинное ощущение собственной неадекватности. Чтобы не чувствовать этого, они стремятся выставить неадекватными всех вокруг. Грубые шутки и глупые анекдоты, грязные надписи в туалете и на заборах не более чем разминка для начинающих троллят. Большинство перерастает этот этап и начинает использовать взрослые, гармоничные способы общения. Но некоторые, увы, нет».
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Точно так же, я его не пью поэтому, ношпа, папаверин, магний,
полежать:-)
Прально, тем более, что недолго совсем осталось
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 18.03.2012, 13:22
ответ для law , на сообщение « Ну во-о-от... Я одной говорящей собачке... »
  #5844
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ну во-о-от... Я одной говорящей собачке уже пообещала другую...
Ну, чего делать, жизнь. Выздоравливайте.
Лавочка, я могу приехать после 15 ч., если ты не о детях, конечно. Всё равно в центр еду, а то пошли в вафельную?
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 18.03.2012, 13:35
ответ для Meoth , на сообщение « Лавочка, я могу приехать после 15 ч.,... »
  #5845
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Я уже тоже статеечку почитала, прямо даже в ОВО захотелось ее запостить
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 18.03.2012, 18:00   #5846
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Недавно совершенно случайно получила вполне себе обыкновенный кефир в йогуртнице, положила мало закваски и много молока, в итоге - жидкий питьевой йогурт, в российскм варианте - кефир.
Ну а творог как делать ты еще с младенческих времен знаешь, неважно ведь, какое молоко, козье или коровье, добавляешь хлористый кальций и получается нежный творожок, даешь молоку подкиснуть, добавляешь кальций и получаешь творожок традиционный.
Спасибо Юль, творожок я не делала, прикармливала Олю агушей. А кефир и йогурт можно из любого молока делать, или только из того, у которого срок годности короткий?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.03.2012, 18:27   #5847
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Спасибо Юль, творожок я не делала, прикармливала Олю агушей. А кефир и йогурт можно из любого молока делать, или только из того, у которого срок годности короткий?
творог\кефир вроде после 7 месяцев...а туплю...ты для себя.
Тогда можно купить любое козье молоко, и опытным путем установить, на что аллергию не выдает, и с тем уже образцом, экспериментировать - творожки\йогурты\кефирчики.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 18.03.2012, 18:42   #5848
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
творог\кефир вроде после 7 месяцев...а туплю...ты для себя.
Тогда можно купить любое козье молоко, и опытным путем установить, на что аллергию не выдает, и с тем уже образцом, экспериментировать - творожки\йогурты\кефирчики.
для себя. на козье нет аллергии, меня интересует, получится ли кефир из молока длительного хранения
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.03.2012, 19:50   #5849
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
И мне понравилась. Для тех, кто не любит или не имеет времени переходить по ссылкам, приведу здесь главную мысль и изюминку

Психолог Игорь Романов убежден, что в основе поведения троллей лежат два механизма: «Первый – это фиксация на анальной стадии развития личности. Все мы прошли через этап войны с родителями за право «делать это» не в социально согласованный ночной горшок, а туда, куда подсказывает интуиция. Те бунтари, которым настойчивость родителей в данном вопросе не понравилась категорически, всю жизнь сражаются за право «оставлять свой след» в неположенных местах. Разумеется, речь идет уже не о физиологических, а о психических отправлениях. Для этого они находят безопасную область, где их никто не призовет к ответственности: служебные отношения, семья, Интернет.

Второй механизм – возврат в подростковый возраст. Подросткам свойственно глубинное ощущение собственной неадекватности. Чтобы не чувствовать этого, они стремятся выставить неадекватными всех вокруг. Грубые шутки и глупые анекдоты, грязные надписи в туалете и на заборах не более чем разминка для начинающих троллят. Большинство перерастает этот этап и начинает использовать взрослые, гармоничные способы общения. Но некоторые, увы, нет».





некоторые люди удивительно самокритичны, находят изюм там, где все нормальные люди и не подумали бы его искать

[09.07.11 0:38:53] Дмитрий, мне кажется или троллинг происходит в данный момент?
[09.07.11 0:39:38] Нет, хотя это нормальная ситуация, когда разговор о троллинге перерастает собственно в троллинг. Более того, прочитав статью о троллинге в Википедии, вы поймете, что под это определение можно подвести практически любое высказывание. В том числе и мое.

Согласно Дмитрию, троллинг имеет национальные особенности: «По теме кровищи и насилия моментально ведутся европейцы. Для американцев это — секс. У мусульман — религия, но тут надо быть поосторожнее. В России — табуированная лексика, гомосексуализм и оскорбления по национальному признаку. Взрывают неподготовленного собеседника сразу. Впрочем, все эти темы по отдельности занимают почетное место в списке любого тролля, не важно, из какой он страны».



Читайте А.Лошака - профессиональный журналист



__________________
fdaddy is offline  
Старый 18.03.2012, 19:59   #5850
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Катя77, для творога лучше всего молоко "Приневское", оно продаётся в магазинах, где всякое совхозное. Делается творог обычным хлористым кальцием. Кефир продаётся в детских магазах типа ЗМ, бывает в Перекрёстке, на выхи лучше покупать в четверг - разбирают. Молоко брала Чистая линия, если Приневского не оставалось. Сыр козий, только читай состав, бывает, добавляют коровье молоко. Ценник на всё негуманный. Выздоравливайте!!
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena