*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:42   #5851
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
у меня совсем куски не жует, хоть зубы есть........ а как суп с вермишелью? как борщ? мда...моему похоже рано еще.... не будешь же суп блендерить?
вилочкой помельчить ))))
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
обследоваться...другого пока не дано...ЭКГ делали и по скорой, но оно много не покажет (у меня 3 порока, и все были только на ЭХО подтверждены...)

причём всё на ровном месте...села за стол кушать...побледнела, носогубный синий прям говорит мне больно тут, где сердце и показывает....я посидела ещё как минимум на прядь...
окно открыла, её уложила...ножки повыше...скорую мигом вызвала...
даже платно на обследования до конца января не попасть...всё занято...все свои ритмопластики, хореографии и акробатики отменили...
Валя, кошмар какой ((((
я тебя утешу, у меня тоже в детстве приступы были обморочные похожие, ну и ЭКГ не очень, болезнь какая-то, я не помню как называется... все врачи говорили, перерастет + спорт. Вот спорт как раз и помог, к ЭКГ не придраться. Так что не пугайся раньше времени, обследуйтесь! на Дундича очень хорошо, правильно девочки пишут.
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 11.01.2012, 15:42   #5852
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


мы с понедельника массаж начали делать Полинке, ножки и спинку укрепляем )))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 11.01.2012, 15:45   #5853
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Девочки, никому котенка не нада? 1,5-2 мес, подружка подобрала, на инфекции обследован, чистый, ищут хозяина
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 11.01.2012, 16:03   #5854
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


вот смотришь на котенка.... сердце сжимается, на глазах слезы наворачиваются, так это все трогает. Но как вспомню поддоны, какашки, шерсть и все наши аллергии - так судорогой ноги сводит

Лена, советую дать объявление на Хвосты.Ру. - там очень быстро волонтеры помогут. Котят красивых забирают быстро!
Nutik:) is offline  
Старый 11.01.2012, 16:05
ответ для Nutik:) , на сообщение « вот смотришь на котенка.... сердце... »
  #5855
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
вот смотришь на котенка.... сердце сжимается, на глазах слезы наворачиваются, так это все трогает. Но как вспомню поддоны, какашки, шерсть и все наши аллергии - так судорогой ноги сводит

Лена, советую дать объявление на Хвосты.Ру. - там очень быстро волонтеры помогут. Котят красивых забирают быстро!
Да, Ань, там тоже уже разместили )))
с вашей аллергией жесть конечно (((
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 11.01.2012, 16:31   #5856
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Кровь хорошая...врач сказала-ждем-с еще сутки. 5 дней имеет право...
barbaris is offline  
Старый 11.01.2012, 16:35   #5857
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Так если ты молочку не даешь,щеки-то не от неё красные...

Девочки, у кого у детей аллерги,я вы аллерген ищете или забиваете?Я, пока кожа у Ярика не очистилась, не успокоилась,все отменила ,подождала и по новой начала пробовать давать продукты.А тут я смотрю вы пишите,что шалушки есть или щеки красные,но все равно новые продукты вводите,да и старые не убираете...Это я больная да?
на щеки я внимания не обращала. а вот сейчас с головы до ног покрылся, просто мрак=(((((( отменила себе все. ему ограничила. ну а как все отменишь-тог??? уже не первый месяц ребенок ест гречку, говядину, цв. капусту, кабачок. и все банки. свое боюсь варить - кто знает, чем попрыскали эту лентовскую красивущую цветную капустку?=(((((
вообще, больной вопрос, конечно...
я уже просто не знаю, где этот аллерген искать..я 2го января съела чуток селедки под шубой. не может же уже 10 дней она так выходить?=((((( а может может?...
__________________
Guzell is offline  
Старый 11.01.2012, 16:36   #5858
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Кровь хорошая...врач сказала-ждем-с еще сутки. 5 дней имеет право...
все подряд прямо у вас... ничего, сейчас Евишна на поправку пойдет, потом остальные подтянутся. у всех бывает...
__________________
Guzell is offline  
Старый 11.01.2012, 16:37   #5859
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Кровь хорошая...врач сказала-ждем-с еще сутки. 5 дней имеет право...
ура!!!!
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 11.01.2012, 16:43   #5860
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
обследоваться...другого пока не дано...ЭКГ делали и по скорой, но оно много не покажет (у меня 3 порока, и все были только на ЭХО подтверждены...)

причём всё на ровном месте...села за стол кушать...побледнела, носогубный синий прям говорит мне больно тут, где сердце и показывает....я посидела ещё как минимум на прядь...
окно открыла, её уложила...ножки повыше...скорую мигом вызвала...
даже платно на обследования до конца января не попасть...всё занято...все свои ритмопластики, хореографии и акробатики отменили...
ох. Боже мой... пусть будет все хорошо!!!
__________________
Guzell is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena