А Вы верите в привидения??? - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 01:39
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5851
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Ладно, расскажу сегодня...
Смотрю я на этот круг как завороженная, ни мыслей ни чего, радость меня переполняет...Вдруг чую десятым чувством- что-то не то...Оборачиваюсь - мама стоит смеется....До нее уже дошло, что это было...
А было это так- низкая неплотная облачность....Машины, проезжая по влажной трассе в горку , оставляют на ней свет фар, который с асфальта отражается в облаках!!!....Стоило мне сложить перемещение кругов и звук машин, как сказка кончилась((((
Но я на всю жизнь запомнила, насколько нереальной может выглядеть реальность, особенно если подключить сильные эмоции!!!
Это на самом деле выглядело как огромная тарелка с вращающимися огоньками по периметру...ну, чуток в тумане...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:45
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5852
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


продолжу тему НЛО.
Довольно давно, в г. Узловая, Тульской обл. видела летним ясным днем из окна, как над домами быстро, снижаясь летел оранжевый переливающийся шар секунд за 5 исчез из виду, я даже пикнуть не успела
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:53
ответ для unintended , на сообщение « продолжу тему НЛО. Довольно давно, в... »
  #5853
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от unintended Посмотреть сообщение
продолжу тему НЛО.
Довольно давно, в г. Узловая, Тульской обл. видела летним ясным днем из окна, как над домами быстро, снижаясь летел оранжевый переливающийся шар секунд за 5 исчез из виду, я даже пикнуть не успела
А вот в оранжевые шары я уже не верю (недавно создавала тему "Горящий самолет").
Но у меня есть в запасе как миниум три "страшилки", которым я не могу пока дать объяснения , хотя случились они уже давно....Но кажется , что обсуждение велось в другой теме(((
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:16   #5854
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
А вот в оранжевые шары я уже не верю (недавно создавала тему "Горящий самолет").
Но у меня есть в запасе как миниум три "страшилки", которым я не могу пока дать объяснения , хотя случились они уже давно....Но кажется , что обсуждение велось в другой теме(((
ваше право не верить, а я знаю, что сама видела, потом специально и за газетами следила и местное телевидение просматривала - ничего подобного, у меня одно объяснение - шаровая молния - потому как из-за скорости передвижения с масштабом затрудняюсь.

зы. почитала ваш топ - во первых это было 17 лет назад, во вторых - это был шар, круглай такой, идеальный шар и повторюсь - ясным, безоблачным днем - никаких иллюзий

зы, я бы почитала Ваши страшилки, независимо - велось или нет обсуждение, интересно же
__________________


18 февраля 2010 -1 зуб
8 марта - 2 зуб
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 19:37
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5855
Tolia
Участник
 
Аватар для Tolia
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 292


Девочки А кто сны может разгадать? У меня брат пропал. то есть уехал и вестей не подает. А мне сон снился. я иду летом по какому то саду все зеленое красивое. Вижу его за столом под каким то деревом. на улице под деревом чай пьет. Сам завернут в белую простынь. И говорит а мне тут хорошо. Только взгляд тяжелый Будто злится на меня.
И еще напишу. Свою историю. У меня дочь 14 лет. Захотели с мужем еще дитя. Я раньше в азии жила. и привычки остались. Люблю золотые украшения. Вся обвешусь. А тут беременная 4 месяца. Снится сон. праздник. Кто-то дарит мне икону . На ней всадник на коне. с мечем и плащ красный. И мысль в голове " Георгий- победоносец". Через какое то время второй дарят мне на шею икону серебряную и там тоже "Георгий победоносец". А я думаю зачем сроду серебро даже не мерила. не мое. И тут началось. Обнаружился резус конфликт с ребенком у меня. Допустимую норму антител так зашкалило( потолок 64, а у меня 1024). Все врачи от меня отказались.Не судьба сказали. У профессора наблюдалась. В церковь все ездила и Георгию Победоносцу молилась. И еще сразу после снов золото руки жечь стали. Мешали жутко, раздражали. Постепенно все сняла. В церкви купила Георгия Победоносца и только его и носила. Родила сына. Раньше немного. но живой здоровый. Уже скоро 2 года будет. Врачи чудо говорят. У меня свекровь и ее сестра гинекологи сказали что такого в жизни не встречали.
Tolia is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:45
ответ для Tolia , на сообщение « Девочки А кто сны может разгадать? У... »
  #5856
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Vadim1387 Посмотреть сообщение
Д

Тризна. Это слово вы слышали десятки раз. По радио в постановках, по телеку. Я не знаю (ай-ай, невежа ), Пушкин использовал его или нет. Но принцип такой - даже неосознанно, краем уха, но смысл, пусть даже в контексте события, сохранился в уголке памяти. И во сне, после психологического напряжения годовщины, вплыл в сознание. Как и забытые картины детства, как и забытые детские сны вдруг появляются в снах взрослых. Лоскутки прошлых лет.
Да, у Пушкина было -- в "Песни о Вещем Олеге", в школе проходили, и в учебнике точно это слово объяснялось.
Цитата:
Ковши круговые, запенясь, шипят
На тризне плачевной Олега;
Князь Игорь и Ольга на холме сидят;
Дружина пирует у брега;
Бойцы поминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:48
ответ для babka , на сообщение « можно полюбопытствовать? подушки от... »
  #5857
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
можно полюбопытствовать?
подушки от привидения отскакивали или пролетали насквозь
?????????????????????????77777777
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:53
ответ для ghosted , на сообщение « Я иногда почитываю топик... Что то... »
  #5858
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от ghosted Посмотреть сообщение
Я


У "чела" клюков как раз нет, а вот у телки пробелы в чустве такта
ну поучите меня, поучите. Вы, видно, и школу с трудом окончили, раз в простых словах ошибки делаете, а все туда же... в учителя.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:58   #5859
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Vadim1387 Посмотреть сообщение
Да объяснить-то можно. Фактически всё можно подвести под какие-то теоретические механизмы, что люди вывели и пользуются. В пределах своего разума.
А что на самом деле, боюсь нам не разглядеть за туманом незнания...

Тризна. Это слово вы слышали десятки раз. По радио в постановках, по телеку. Я не знаю (ай-ай, невежа ), Пушкин использовал его или нет. Но принцип такой - даже неосознанно, краем уха, но смысл, пусть даже в контексте события, сохранился в уголке памяти. И во сне, после психологического напряжения годовщины, вплыл в сознание. Как и забытые картины детства, как и забытые детские сны вдруг появляются в снах взрослых. Лоскутки прошлых лет.
А вот с этим согласна, мозг совершенно бессознательно запоминает всю информацию, которую он способен получить из различных источников, выдавая ее нам во сне.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:23
ответ для Tolia , на сообщение « Девочки А кто сны может разгадать? У... »
  #5860
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Tolia Посмотреть сообщение
Девочки А кто сны может разгадать? У меня брат пропал. то есть уехал и вестей не подает. А мне сон снился. я иду летом по какому то саду все зеленое красивое. Вижу его за столом под каким то деревом. на улице под деревом чай пьет. Сам завернут в белую простынь. И говорит а мне тут хорошо. Только взгляд тяжелый Будто злится на меня.
И еще напишу. Свою историю. У меня дочь 14 лет. Захотели с мужем еще дитя. Я раньше в азии жила. и привычки остались. Люблю золотые украшения. Вся обвешусь. А тут беременная 4 месяца. Снится сон. праздник. Кто-то дарит мне икону . На ней всадник на коне. с мечем и плащ красный. И мысль в голове " Георгий- победоносец". Через какое то время второй дарят мне на шею икону серебряную и там тоже "Георгий победоносец". А я думаю зачем сроду серебро даже не мерила. не мое. И тут началось. Обнаружился резус конфликт с ребенком у меня. Допустимую норму антител так зашкалило( потолок 64, а у меня 1024). Все врачи от меня отказались.Не судьба сказали. У профессора наблюдалась. В церковь все ездила и Георгию Победоносцу молилась. И еще сразу после снов золото руки жечь стали. Мешали жутко, раздражали. Постепенно все сняла. В церкви купила Георгия Победоносца и только его и носила. Родила сына. Раньше немного. но живой здоровый. Уже скоро 2 года будет. Врачи чудо говорят. У меня свекровь и ее сестра гинекологи сказали что такого в жизни не встречали.
Можно поинтересоваться сына Георгием назвали?
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena