Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 11:56   #5851
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


О, еще забыла написать, я пару дней назад наконец-то выбрала и зарегистрировала домен для интернет магазина. А вчера его оплатила и вот теперь он зарегистрирован окончательно!
Сейчас займусь заказом шаблонного сайта. Решили начать именно с дешевого шаблонного и главное быстрого варианта сайта. Далее будем смотреть что будет с продажами. Если что, то сайт просто поменяем, как он себя окупит и будут средства именно от магазина на новый сайт. А может и не будем менять. То есть будем действовать далее уже по обстоятельствам.
И сейчас вот уже завершающая стадия пошла я надеюсь. Основной объем работы уже выполнен! Ура.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:36   #5852
Mysterky
Участник
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
О, еще забыла написать, я пару дней назад наконец-то выбрала и зарегистрировала домен для интернет магазина. А вчера его оплатила и вот теперь он зарегистрирован окончательно!
Сейчас займусь заказом шаблонного сайта. Решили начать именно с дешевого шаблонного и главное быстрого варианта сайта. Далее будем смотреть что будет с продажами. Если что, то сайт просто поменяем, как он себя окупит и будут средства именно от магазина на новый сайт. А может и не будем менять. То есть будем действовать далее уже по обстоятельствам.
И сейчас вот уже завершающая стадия пошла я надеюсь. Основной объем работы уже выполнен! Ура.
Скажите, пожалуйста, а интернет магазин у вас какого направления?
Mysterky is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:49   #5853
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Вот статья про лень: http://4personality.ru/?p=180
Наверняка я описала не все виды, буду рада, если дополните
Наташ, мне сегодня ночью снилось, что я тебе давала свое определение личного развития . Как водится, поутру всё вытеснилось. Вспомню - напишу!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:52   #5854
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Последние дни только читала топ, сейчас отпишусь. Мы вчера с дочкой устроили себе праздник (она насобирала большой стакан фасолинок за хорошие дела). В общем были в Вотервиле. Самый по моему бюджетный вариант зимой почувствовать лето - посетить аквапарк. Я почувствовала себя практически на море. Покаталась на всех взрослых горках. Ребенок тоже остался доволен своими горками. Впервые за последние несколько лет после бани окунулась в холодный бассейн - очень бодрит. В общем мы обе остались в восторге. И главное почти плоский живот сегодня с утра после всех горок, водопадиков и фонтанчиков.
Дочка собирается копить новый стакан фасоли для какого-то следующего мероприятия (она хочет с дельфинами поплавать, но к сожалению это только с 14 лет). Поэтому буду думать когда накопит куда еще ее отвести в будний, чтобы устроить праздник просто так посередине недели.
Отличная идея! Мы летом там часто тусим, а вот в холода не можем - девица не дает волосы феном сушить, а они у нее до попы. Так что ждем взросления.

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
О, еще забыла написать, я пару дней назад наконец-то выбрала и зарегистрировала домен для интернет магазина. А вчера его оплатила и вот теперь он зарегистрирован окончательно!
Сейчас займусь заказом шаблонного сайта. Решили начать именно с дешевого шаблонного и главное быстрого варианта сайта. Далее будем смотреть что будет с продажами. Если что, то сайт просто поменяем, как он себя окупит и будут средства именно от магазина на новый сайт. А может и не будем менять. То есть будем действовать далее уже по обстоятельствам.
И сейчас вот уже завершающая стадия пошла я надеюсь. Основной объем работы уже выполнен! Ура.
Поздравляю!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:03   #5855
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Поэтому буду думать когда накопит куда еще ее отвести в будний, чтобы устроить праздник просто так посередине недели.
О, это так классно - праздник просто так.

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
О, еще забыла написать, я пару дней назад наконец-то выбрала и зарегистрировала домен для интернет магазина. А вчера его оплатила и вот теперь он зарегистрирован окончательно!
Сейчас займусь заказом шаблонного сайта. Решили начать именно с дешевого шаблонного и главное быстрого варианта сайта. Далее будем смотреть что будет с продажами. Если что, то сайт просто поменяем, как он себя окупит и будут средства именно от магазина на новый сайт. А может и не будем менять. То есть будем действовать далее уже по обстоятельствам.
И сейчас вот уже завершающая стадия пошла я надеюсь. Основной объем работы уже выполнен! Ура.
Поздравляю.
Шаблонный сайт для начала - хорошее решение.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:54   #5856
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Последние дни только читала топ, сейчас отпишусь. Мы вчера с дочкой устроили себе праздник (она насобирала большой стакан фасолинок за хорошие дела). В общем были в Вотервиле. Самый по моему бюджетный вариант зимой почувствовать лето - посетить аквапарк. Я почувствовала себя практически на море. Покаталась на всех взрослых горках. Ребенок тоже остался доволен своими горками. Впервые за последние несколько лет после бани окунулась в холодный бассейн - очень бодрит. В общем мы обе остались в восторге. И главное почти плоский живот сегодня с утра после всех горок, водопадиков и фонтанчиков.
Дочка собирается копить новый стакан фасоли для какого-то следующего мероприятия (она хочет с дельфинами поплавать, но к сожалению это только с 14 лет). Поэтому буду думать когда накопит куда еще ее отвести в будний, чтобы устроить праздник просто так посередине недели.
Круто! молодец дочка! и Вы тоже!
а мой ещё не накопил целый стакан фасолин, но уже скоро - хочу его в КидБург сводить, может, на целый день ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:25   #5857
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Mysterky Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а интернет магазин у вас какого направления?
Очень своеобразного. Можно сказать информационного.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:28   #5858
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Круто! молодец дочка! и Вы тоже!
а мой ещё не накопил целый стакан фасолин, но уже скоро - хочу его в КидБург сводить, может, на целый день ))
О, я тоже думала про кидбург на следующий стакан. Это же город для детей, где можно узнать про разные профессии? Правильно я помню? Она у меня уже рассуждала кем может быть когда вырастет.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:29
ответ для красота , на сообщение « О, я тоже думала про кидбург на... »
  #5859
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
О, я тоже думала про кидбург на следующий стакан. Это же город для детей, где можно узнать про разные профессии? Правильно я помню? Она у меня уже рассуждала кем может быть когда вырастет.
да, КидБург - это про профессии.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:31
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5860
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


притащила про цели и похудение из вк
Изображения
Тип файла: jpg носорог.jpg (11.5 Кб, 137 просмотров)
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena