***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 19:12   #5851
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
В общем сегодня позвонила я в ГЖО, , и спрашиваю, какой год, мне говорят 89 май, и сказали, что остались только однушки и 4-ки, по каким районам не знаю, мне сказали, что трехи закончились и если хотите, приезжайте и берите однушку, но они остались только 38 м., нам конечно на 4х мало((((((((((((((((

вот информация к размышлению, может у кого 89 год стоит съездить и взять однушку??
а 4 может вы потяните небольшую?
__________________
L.v is offline  
Старый 01.12.2011, 19:13
ответ для Natalia-K , на сообщение « Всем привет!!! Родители посмотрели... »
  #5852
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Вообщем - никаких гарантий, тем более, что им сказали, что социальное жилье больше в этом районе не планируется, так что....
Да и жить им там только вдвоем... Мы с дочкой у мужа проживаем, но где гарантии, что это навсегда...
Кто им такое сказал? Как раз только в этом районе и будет много социального жилья! Весь 20 квартал социальный! Ни одного коммерческого дом! Напротив, через дорогу по Ленинскому в 21 квартале будет два огромных социальных дома, один уже практически построен.
Я такой обман могу объяснить только тем, что,возможно, они предполагают вторую волну опять начать с Красного Села. Иначе слишком наглая ложь получается.
Irina-mai is offline  
Старый 01.12.2011, 19:17
ответ для Irina-mai , на сообщение « Кто им такое сказал? Как раз только в... »
  #5853
monita
Участник
 
Аватар для monita
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Кто им такое сказал? Как раз только в этом районе и будет много социального жилья! Весь 20 квартал социальный! Ни одного коммерческого дом! Напротив, через дорогу по Ленинскому в 21 квартале будет два огромных социальных дома, один уже практически построен.
Я такой обман могу объяснить только тем, что,возможно, они предполагают вторую волну опять начать с Красного Села. Иначе слишком наглая ложь получается.
Вот и я тоже этого не понимаю. Они нас за полных идиотов что ли держат?! Сколько можно то? У меня просто слов приличных не хватает!!!
__________________
monita is offline  
Старый 01.12.2011, 19:24
ответ для L.v , на сообщение « а 4 может вы потяните небольшую? :005: »
  #5854
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
а 4 может вы потяните небольшую?

я к сожалению не могу до сих пор понять сколько же метр все-таки на туристской, мебельной будет стоить!!!!

а 4ху даже не предлагали, по кол-ву человек же ведь дают???? или нет
Светлана1409 is offline  
Старый 01.12.2011, 19:26   #5855
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девочки, я вот сейчас посчитала по их таблице. До 1989года там 979 семей стоит. Квартир же вроде гораздо меньше было? Неужели так много отказов? Или квартир все-таки больше дали?
Irina-mai is offline  
Старый 01.12.2011, 19:35   #5856
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
я к сожалению не могу до сих пор понять сколько же метр все-таки на туристской, мебельной будет стоить!!!!

а 4ху даже не предлагали, по кол-ву человек же ведь дают???? или нет
да дают по количеству кто учавствует в проге, я бы на вашем месте все же обдумала вариант с 4 комн., ведь можно и поменьше метраж взять

про метр к сожалению сама не знаю, но это уже как я писала втростепенное (там найдем) самое главное чтобы было твое
__________________
L.v is offline  
Старый 01.12.2011, 19:36   #5857
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девочки, я вот сейчас посчитала по их таблице. До 1989года там 979 семей стоит. Квартир же вроде гораздо меньше было? Неужели так много отказов? Или квартир все-таки больше дали?
просто большая часть может на 2 ки стоит?
__________________
L.v is offline  
Старый 01.12.2011, 19:37
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5858
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


так нас то трое в проге!!!!
Светлана1409 is offline  
Старый 01.12.2011, 19:38
ответ для Irina-mai , на сообщение « Кто им такое сказал? Как раз только в... »
  #5859
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Кто им такое сказал? Как раз только в этом районе и будет много социального жилья! Весь 20 квартал социальный! Ни одного коммерческого дом! Напротив, через дорогу по Ленинскому в 21 квартале будет два огромных социальных дома, один уже практически построен.
Я такой обман могу объяснить только тем, что,возможно, они предполагают вторую волну опять начать с Красного Села. Иначе слишком наглая ложь получается.
мужчина сказал, который показывал кв. Может, конечно, они что не поняли... хотя, сами знаете, к обману с их стороны можно уже привыкнуть....
Типа " мужик махал рукой то на один дом, то на другой и говорил - это коммерческое, то коммерческое". Но, опять же, это сарафанное радио, я там не была, все со слов папы
__________________
Natalia-K is offline  
Старый 01.12.2011, 19:38   #5860
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
В общем сегодня позвонила я в ГЖО, , и спрашиваю, какой год, мне говорят 89 май, и сказали, что остались только однушки и 4-ки, по каким районам не знаю, мне сказали, что трехи закончились и если хотите, приезжайте и берите однушку, но они остались только 38 м., нам конечно на 4х мало((((((((((((((((

вот информация к размышлению, может у кого 89 год стоит съездить и взять однушку??
так а если 4 приписать ??
__________________
L.v is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena