~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:30
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Мне этот очень нравится! Да,... »
  #5851
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Во-вторых, Тошик освоил ступеньки... В своем любимом санузле
Бесподобная фотка
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 30.03.2012, 21:32
ответ для Олябка , на сообщение « Вот какие мы:love: »
  #5852
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Олябка Посмотреть сообщение
Вот какие мы
утибожемой, какие мальчики большие к нам пришли
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 30.03.2012, 21:35
ответ для кошка25 , на сообщение « :019::019::019: ... »
  #5853
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Девочки а у моей старшенькой отит с утра белугой воет, жду когда врач придет..... еще и малыши в соплях все....(((((
Поправляйтесь!!!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 30.03.2012, 21:39
ответ для Smaile , на сообщение « ой :love: спасибочки:love: »
  #5854
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
ой спасибочки
Аня, с 2 Месяцами вас!!!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 30.03.2012, 21:48   #5855
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
проявился он давно, под коленкой пятно красное, шелушится. А в последнее время стало больше и краснее, на теле тоже небольшие пятна и на щеках.
Сходили к врачу, она и сказала что дерматит. Спросила у кого был он в роду, - у моего отца.
Коляска хорошая, ещё не прбовали, наверное ближе к маю пересядем. Восторга нету, потому что я такая многие вещи воспринимаю теперь спокойно, не как в детстве.

Пюрешки закрытые не нужно хранить в холодильнике.
у нас под губой такое, красноватое и шелушится периодически...предположили, что от слюней
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 30.03.2012, 21:48
ответ для Tolli , на сообщение « Уля, спасибо! Я все коляски взвешиваю,... »
  #5856
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
У нас тоже аденоиды, ставят 1-2 степень. Как в садик пошел, сопли не прекращаются.
Лор выписал лимфомиозот(гомеопатия), но там голимый спирт, даже если сильно развести - чувствуется. Пока не даю. Федя у нас похрапывал одно время, а сейчас так странно: днем дышит ртом, а ночью - носом (хотя вроде должно наоборот быть)
А нам синупрет в каплях, тоже спиртовой, я с водой разводила. Странно, мой носом дышит и днем...
Мы тоже летние, выписывались в костюмчике и красивом нежно- бежевом велюровом конверте-траснформере. Я уже не помню, кто давал наводку, катались в Выборг за ним
В кресле ребенок вспотел, хоть конвертик и тоненький.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Я хорошо училась в младшей школе. Первый класс я единственная закончила с почетной грамотой, а во втором и в третьем были еще ребята, кроме меня, с отличием. Я не была вундеркиндом, просто я читать умела - мы с подружкой наперегонки читали "Пятнадцатилетнего капитана", Жюля Верна всего и пр. - это в первом классе, хорошо помню, тогда ведь и книги было тяжело доставать, нас родители поддерживали в нашем соревновании, если кому-то, например, "Остров Тимбукту" купили, то другому тоже надо было доставать Ну а в остальном - я точно так же, как другие дети, учила школьную программу: математика, природоведение и пр., ничего выдающегося (кроме хорошей памяти и эрудиции).
Ну а с английским, да, с четвертого класса он у нас в школе был, и мне, конечно, было неинтересно там. А поскольку характер у меня был отвратный и натура наглая, я хамила учительнице и поправляла ее (к слову сказать, она на самом деле ошибалась часто). В итоге меня попёрли с уроков. Я потом и в Универе получила отвод от английского, только госы сдавала.
Спасибо за подробный ответ. Кстати, в ОВО тему по этому вопросу открыли. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5203021 Очень противоречивые мнения.

Цитата:
Во-первых, пора убирать напольные горшки с цветами. Тошка схватил рукой кактус, я потом пинцетом вытащила штук 20 иголок, и там были совсем мелкие - еле отковыряла.

Во-вторых, Тошик освоил ступеньки... В своем любимом санузле
Бедный исследователь...Каска прикольная, действительно супер вещь, только не каждый ребенок будет носить. Тошик, молодец!
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Уля, спасибо! Я все коляски взвешиваю, у нас лифт дурацкий: идет со 2-го этажа и останавливается между этажами.

Не знаю, конверт только если совсем тоненький (у меня ПДР в августе), потом его никуда. А пледиком укрываться еще можно. Я с Федей зимой выписывалась, его-то в конверт запихали, зимний. Да.
И у нас такой же лифт, вес-первое, на что обращаю при выборе коляски.
Плед тоже хорошая идея, можно купить уголок красивый кружевной к нему. Или, как я писала выше найти тоненький красивый конвертик.
__________________
Фиолент is offline  
Старый 30.03.2012, 21:50
ответ для solnce78 , на сообщение « Поправляйтесь!!!!:flower::flower::flower... »
  #5857
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, смотрю я на малышей нарядных...какая-то я не правильная мать...мы вписывались в обычном бодике и комбинезоне (зима конечно но все же), у меня нет ни одной фотографии с выписки (мне было так плохо что я запретила себя фотографировать). И вообще у нас до сих пор ни одной парадно-выходной фотографии нет с ребенком.
ты не одна такая и фотографий с выписки у меня одна))))))) а еще у меня даже дочкиного альбома еще нет, а ей уже 4-е года......

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, а еще говорят, что КРАСНЫЕ труселя на люстре приносят то ли удачу, то ли деньги в дома
у одной знакомой всегда висят
вроде помогает


писы: сменила аватар
а я как раз мужу красные купила буду ночью на люстру забрасывать

АВА классная)))))

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Если хочешь покупать, то тебе на ебее и надо заказывать, офф сайты американские не осуществляют отправку в Россию. Да, я уже тоже убедилась, что есть такая модель. Ничего себе такая, вездеход. Если у тебя нет прогулочного варианта коляски, то эту можно купить, но она не замена трости, конечно, это замена люлькам, когда пора пересаживаться в сидячку.
у меня сейчас трансформер, который хочу оставить в деревне, трость я буду покупать из того выбора что есть здесь, единственное что смущает, так это то что не поднимаются ножки в некоторых моделях....
у меня у подруги мама живет в Америки, и я хочу заказать на ее адрес там, а она уже сюда перешлет........

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас очередные новости.

Во-первых, пора убирать напольные горшки с цветами. Тошка схватил рукой кактус, я потом пинцетом вытащила штук 20 иголок, и там были совсем мелкие - еле отковыряла.

Во-вторых, Тошик освоил ступеньки... В своем любимом санузле
скорейшего восстановления Тошику

Тошик прелесть в глазках видно что хюлюган

Цитата:
Сообщение от Олябка Посмотреть сообщение
Вот какие мы

__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 30.03.2012, 21:51
ответ для Олябка , на сообщение « Вот какие мы:love: »
  #5858
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Олябка Посмотреть сообщение
Вот какие мы
Голубоглазик маленький!
__________________
Фиолент is offline  
Старый 30.03.2012, 21:53
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Видела кульки: Клим :love: и Милана... »
  #5859
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Говорят, по фен-шую должно быть что-то красное в сортире, в идеале - красная накидка на крышку сиденья унитаза, которая должна быть все время опущена, когда не пользуешься.
да-да-да
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 30.03.2012, 21:54
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Мне этот очень нравится! Да,... »
  #5860
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас очередные новости.

Во-первых, пора убирать напольные горшки с цветами. Тошка схватил рукой кактус, я потом пинцетом вытащила штук 20 иголок, и там были совсем мелкие - еле отковыряла.

Во-вторых, Тошик освоил ступеньки... В своем любимом санузле
Тошик уже такой большой!!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena