КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 22:19
ответ для White Oleander , на сообщение « А я уже не звоню вообще...вообще... »
  #5851
мабель
Частый гость
 
Аватар для мабель
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
А я уже не звоню вообще...вообще никогда и низачем,когда ушел писала смски пот что говорить с ним невозможно он неадекватный,а потом и смски перестала писать,позвонил один раз типа приеду к реб в пт и не приехал но зато приехал в вск типа внезапно,взял отвертку и поехал,звонить не буду из принципа,пошел нафиХ,пущай себе отдыхает бедняга уставший....устал только он и никто видимо больше не устал...
А я тоже не звоню никогда. Зачем? Хочет видеться с ребенком - пожалуйста, хоть круглые сутки с ним сиди! Не хочет - не надо. Деньги хочет дать - спасибо. Не хочет - ну и не надо. А зачем еще он мне понадобиться может? Ему надо - сам звонит. Я даже на развод документы подавать не собираюсь - сам пусть в очередях стоит да справки собирает. А я уютненько приду в назначенное время, подпишу где надо, улыбнувшись, скажу "пока" и пойду себе... реветь дома в ванной
мабель is offline  
Старый 08.12.2009, 22:24
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #5852
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Реветь не будете. )))) Я на суде чуть не уржалась, когда его спросили, что это за неразрешимые разногласия такие, возникшие через 3 года после рождения второго ребенка. Стоял краснел, думал отвечать заставят. А мне так весело стало, как же он, бедненький, укакался. )))) А по началу думала, что тоже разревусь. ))))
ollyan is offline  
Старый 08.12.2009, 22:24   #5853
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Нееее что касается денег,то я как раз таки буду трясти пока могу потому что у него есть жилье а у нас его грубо говоря нету,по закону то понятно но када он придет и устроит тут райскую жизнь мне всяко придется уехать отсюда,и деньги надо пускай платит,буду раз в мес напоминать ему об этом чтоб не расслаблялся.....красавец блин,а то думал в игрушки поиграть решил...нет уж,с паршивой овцы хоть шерсти клок....а там мне уже по барабану
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 08.12.2009, 22:26
ответ для ollyan , на сообщение « Реветь не будете. )))) Я на суде чуть... »
  #5854
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Реветь не будете. )))) Я на суде чуть не уржалась, когда его спросили, что это за неразрешимые разногласия такие, возникшие через 3 года после рождения второго ребенка. Стоял краснел, думал отвечать заставят. А мне так весело стало, как же он, бедненький, укакался. )))) А по началу думала, что тоже разревусь. ))))
больше всего мне не хочется присутствовать на этом позорище.....тем более говорить почему мы не живем и тд ....потому что нормальный человек это даже слушать не будет...
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 08.12.2009, 22:36   #5855
мабель
Частый гость
 
Аватар для мабель
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Нееее что касается денег,то я как раз таки буду трясти пока могу потому что у него есть жилье а у нас его грубо говоря нету,по закону то понятно но када он придет и устроит тут райскую жизнь мне всяко придется уехать отсюда,и деньги надо пускай платит,буду раз в мес напоминать ему об этом чтоб не расслаблялся.....красавец блин,а то думал в игрушки поиграть решил...нет уж,с паршивой овцы хоть шерсти клок....а там мне уже по барабану
Для сына я тоже стребую алименты, считаю, что из-за своей гордости не имею права лишать его дополнительного "дохода". Но потом, когда все утрясется, когда я со спокойной совестью смогу себе сказать, что делаю это только для сына, а не для того, чтобы бывшему бяку сделать
мабель is offline  
Старый 08.12.2009, 22:36
ответ для ollyan , на сообщение « Реветь не будете. )))) Я на суде чуть... »
  #5856
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Реветь не будете. )))) Я на суде чуть не уржалась, когда его спросили, что это за неразрешимые разногласия такие, возникшие через 3 года после рождения второго ребенка. Стоял краснел, думал отвечать заставят. А мне так весело стало, как же он, бедненький, укакался. )))) А по началу думала, что тоже разревусь. ))))
О у нас тоже наверно комедия будет - потому как наши разногласия возникли через два года после рождения третьего ребенка, в виде его секретарши интересно послушать и посмотреть на него в этот момент будет
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline  
Старый 08.12.2009, 22:36
ответ для White Oleander , на сообщение « больше всего мне не хочется... »
  #5857
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
больше всего мне не хочется присутствовать на этом позорище.....тем более говорить почему мы не живем и тд ....потому что нормальный человек это даже слушать не будет...
Вот я того же мнени поэтому слава богу что он работает в день суда...приду одна поплачусь, скажу что не хочет и узнаю, как можно без него..ну что он напишет и все подпишет но без его присутствия...а когда заявление подавала даже руки треслись...если бы не мама не подала бы...ну точнее не сейчас а как-нибудь позже
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline  
Старый 08.12.2009, 22:41
ответ для White Oleander , на сообщение « больше всего мне не хочется... »
  #5858
мабель
Частый гость
 
Аватар для мабель
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
больше всего мне не хочется присутствовать на этом позорище.....тем более говорить почему мы не живем и тд ....потому что нормальный человек это даже слушать не будет...
Ой-ой-ой, надеюсь, У МЕНЯ не будут спрашивать про причины невозможности дальнейшего проживания??? Я врать не умею
мабель is offline  
Старый 08.12.2009, 22:46   #5859
мабель
Частый гость
 
Аватар для мабель
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
О у нас тоже наверно комедия будет - потому как наши разногласия возникли через два года после рождения третьего ребенка, в виде его секретарши интересно послушать и посмотреть на него в этот момент будет
Разногласия в виде секретарши! А мой соврет, не моргнув глазом, не сошлись характерами, мол.
мабель is offline  
Старый 08.12.2009, 22:51   #5860
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


А не сошлись характерами видимо самая частая причина...))))))))
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena