Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 00:24   #5861
rumyana
Активный участник
 
Аватар для rumyana
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 588


девочки, всем привет!!!! присоединяюсь к вам))) сегодня занималась первый день, ну оччень хочется к лету привесли себя в порядок))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12799120320.99462500_3_2_13806.833333333_990 0FF_f3c1cdcfcdd520c7ccc1d7cecfcdd520cdd5d6dec9cec5 20cec120d3d7c5d4c5.png[/IMG]
rumyana is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:34
ответ для МамаНади , на сообщение « а можно уточнить дилетанту что... »
  #5862
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от МамаНади Посмотреть сообщение
а можно уточнить дилетанту что относится к простым углеводам а что к сложным
http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=228
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:46   #5863
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Rumyana, добро пожаловать!
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 08:35
ответ для Qwerty123456 , на сообщение « Девушки, даю наводку- Бодифлекс+... »
  #5864
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
Девушки, даю наводку- Бодифлекс+ система питания"Минус 60" действуют убийственно на целлюлит, объёмы и вес.
1. От целлюлита практически избавилась
2. Объём бедер у меня сейчас 90 см( меньше уже не хочу!)
3. А вот с весом проблемы - за последний месяц соскочила с 52кг- до 48 (сегодня встала на весы и чуть в обморок не грохнулась)
И это при 5-6 разовом питании!! Бегом бегу к билдерам за цифрами и увеличиваю кол-во белка! + витамины
может прийдется ехать за протеиновым коктейлем.... пока не знаю....буду считать
оставляю от" минус60" только :
нет!- сладкому и простым углеводам после 12
остальное для меня не подходит - превращусь в скелет.

Кто выше не читал- занимаюсь с октября - с 46 размера перекатилась в твердый 42.
Девчонки, подтягивайтесь !!! К лету все будем неотразимы!!!
А вы стандартный комплекс из 12 упражнений делаете или что-то еще? Из "Минус 60" Только системы питания приидерживались или каждодневный массаж и кофейный скраб тоже? Я 2 недели делаю, чувствую что подтягивается тушка моя, вроде и одежда свободнее сидит, а вес и объемы почти не меняются. Может потому, что грудью кормлю? Есть такие, кто на ГВ похудел?
__________________
RUSINA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:36
ответ для Qwerty123456 , на сообщение « Девушки, даю наводку- Бодифлекс+... »
  #5865
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
Девушки, даю наводку- Бодифлекс+ система питания"Минус 60" действуют убийственно на целлюлит, объёмы и вес.
1. От целлюлита практически избавилась
2. Объём бедер у меня сейчас 90 см( меньше уже не хочу!)
3. А вот с весом проблемы - за последний месяц соскочила с 52кг- до 48 (сегодня встала на весы и чуть в обморок не грохнулась)
И это при 5-6 разовом питании!! Бегом бегу к билдерам за цифрами и увеличиваю кол-во белка! + витамины
может прийдется ехать за протеиновым коктейлем.... пока не знаю....буду считать
оставляю от" минус60" только :
нет!- сладкому и простым углеводам после 12
остальное для меня не подходит - превращусь в скелет.

Кто выше не читал- занимаюсь с октября - с 46 размера перекатилась в твердый 42.
Девчонки, подтягивайтесь !!! К лету все будем неотразимы!!!
Спасибо за призыв.
Надеюсь Ваш пост станет для меня "волшебным" пендалем.
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:08
ответ для Rendi , на сообщение « Спасибо за призыв. Надеюсь Ваш пост... »
  #5866
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от RUSINA Посмотреть сообщение
А вы стандартный комплекс из 12 упражнений делаете или что-то еще? Из "Минус 60" Только системы питания приидерживались или каждодневный массаж и кофейный скраб тоже? Я 2 недели делаю, чувствую что подтягивается тушка моя, вроде и одежда свободнее сидит, а вес и объемы почти не меняются. Может потому, что грудью кормлю? Есть такие, кто на ГВ похудел?
Я! Я худела с ГВ! Правда, ребенок был уже только на ночных кормлениях. Но у меня были диеты и БФ. Я очень похудела. Но на сколько мне помог именно БФ не могу сказать...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:35
ответ для Rendi , на сообщение « Спасибо за призыв. Надеюсь Ваш пост... »
  #5867
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от RUSINA Посмотреть сообщение
А вы стандартный комплекс из 12 упражнений делаете или что-то еще? Из "Минус 60" Только системы питания приидерживались или каждодневный массаж и кофейный скраб тоже? Я 2 недели делаю, чувствую что подтягивается тушка моя, вроде и одежда свободнее сидит, а вес и объемы почти не меняются. Может потому, что грудью кормлю? Есть такие, кто на ГВ похудел?
Начинала со стандартного , потом разбавила Корбан, сейчас подобрала упражнения для себя и в зависимости от кол-ва времени занимаюсь от 15 мин- до 40.
Дополняю упражнениями на ягодицы и бедра, и очень хочу мяса на руках и грудной клетке - поэтому 2 силовые тренировки в неделю на руки, грудь и спину.
Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Спасибо за призыв.
Надеюсь Ваш пост станет для меня "волшебным" пендалем.
Сейчас дам еще один пендель- Девоньки, меня сегодня хамоватая женщина средних лет ( 30-40) назвала " соплячкой"..... настроение супер...
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:41
ответ для Qwerty123456 , на сообщение « Начинала со стандартного , потом... »
  #5868
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
Начинала со стандартного , потом разбавила Корбан, сейчас подобрала упражнения для себя и в зависимости от кол-ва времени занимаюсь от 15 мин- до 40.
Дополняю упражнениями на ягодицы и бедра, и очень хочу мяса на руках и грудной клетке - поэтому 2 силовые тренировки в неделю на руки, грудь и спину.

Сейчас дам еще один пендель- Девоньки, меня сегодня хамоватая женщина средних лет ( 30-40) назвала " соплячкой"..... настроение супер...
Оооо!!!! Поздравляю!!! Я бы тоже не отказалась еще соплячкой побыть хоть малееенечко...
__________________
RUSINA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:13
ответ для Qwerty123456 , на сообщение « Начинала со стандартного , потом... »
  #5869
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
Начинала со стандартного , потом разбавила Корбан, сейчас подобрала упражнения для себя и в зависимости от кол-ва времени занимаюсь от 15 мин- до 40.
Дополняю упражнениями на ягодицы и бедра, и очень хочу мяса на руках и грудной клетке - поэтому 2 силовые тренировки в неделю на руки, грудь и спину.

Сейчас дам еще один пендель- Девоньки, меня сегодня хамоватая женщина средних лет ( 30-40) назвала " соплячкой"..... настроение супер...
обзавидовалась Вам! тоже хочу быть соплячкой!!!
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 10:01   #5870
Пелагеюшка
Гость
 
Аватар для Пелагеюшка
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 23


Всем добрый день!
Вчера начались обучающие занятия по БФ. показали технику дыхания, очень даже понравилось, хотя и очень необычно). утром сегодня потренировалась - получается, живот "прилипает к позвоночнику". И это радует. правда первые упражнения будут показывать только через неделю.
Я возлагаю очень большие надежды на эти занятия и после окончания курса обязательно буду заниматься дома, потому что все что я читала в интернете очень вдохновляет.)). помимо этого придерживаюсь питания вот уже третью неделю по диете Протасова ( с маааленькими отклонениями), надо сказать помогает, кг убавились и объемы тоже!!! по одежде чувствую. и молодой человек мой это отметил.)))
Очень хочу похудеть до 60 кг и "влезть" в 44 размер! на данный момент при росте 170 вешу 73 кг и ношу размер 46-48(((. Поэтому желаю себе и всем кто уже давно занимается БФ или только начал - достижения желаемых результатов!!)
Пелагеюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena