Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 23:40
ответ для Lisonka , на сообщение « Аленушка!!! приветик!!! как твои... »
  #5861
Алёнушка1981
Участник
 
Аватар для Алёнушка1981
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
Аленушка!!! приветик!!! как твои дела??? как хруть поживает????
Приветик! Грудь отлично, ношу глубокое декольте, смущаю мущщин Даже не представляю, как без нее жила Надо сфоткать и выложить здесь фотки Как ты?
__________________
Ко мне на ТЫ
Алёнушка1981 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 01:28
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5862
juliya3008
Участник
 
Аватар для juliya3008
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: СПб ст.м.Черная Речка
Сообщений: 185


Девочки подскажите а?
Так хочу красивую грудь, но я еще на ГВ..., так что вот жду...но вообще планирую вторую детку лет через 5.., но не ждать же мне пять лет ...
А делать надо и подтяжку и ореолу уменьшать...?...Что потом с грудью будет и не помешает ли это кормить титей второго ? =)

Заранее спасибо!
__________________
Не надо жить мечтой, мечтой надо быть!
juliya3008 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:11   #5863
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Алёнушка1981 Посмотреть сообщение
Приветик! Грудь отлично, ношу глубокое декольте, смущаю мущщин Даже не представляю, как без нее жила Надо сфоткать и выложить здесь фотки Как ты?
Тоже все отлично, тоже смущаю
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:09
ответ для juliya3008 , на сообщение « Девочки подскажите а? Так хочу... »
  #5864
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


кормить не помешает))) а остальное уже вам решать)))
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:57
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5865
Staceynik
Частый гость
 
Аватар для Staceynik
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Просвещения
Сообщений: 90


Если речь идет об увеличении, то скорее всего кормлению в дальнейшем не помешает.
Если вы сейчас на грудном вскармливании, то после его окончания стоит подождать минимум полгода. Как многие мамочки могут знать грудь после ГВ принимает окончательную форму минимум год. У меня этот процесс затянулся на 1,5 года. Пластику стоит делать уже в стабильном ее состоянии.
Если речь идет о подтяжке груди, то некоторые ее виды могут задевать молочные протоки и кормление будет практически невозможным или вообще невозможным. При редукции (уменьшении груди) кормление невозможно.
Staceynik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 19:13
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5866
juliya3008
Участник
 
Аватар для juliya3008
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: СПб ст.м.Черная Речка
Сообщений: 185


Cпасибо, девченки за подробный ответ! Значит бум рожать вторую =))а потом делать сисы!=))))))
juliya3008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 14:13   #5867
Тестерша
Старожил
 
Аватар для Тестерша
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Петроградка, Север
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Staceynik Посмотреть сообщение
Если речь идет о подтяжке груди, то некоторые ее виды могут задевать молочные протоки и кормление будет практически невозможным или вообще невозможным. При редукции (уменьшении груди) кормление невозможно.
У меня подтяжка на импланте. Врач сказал, что через год после операции я могу беременеть и кормить ребенка грудью потом...
Тестерша is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 14:45   #5868
Тестерша
Старожил
 
Аватар для Тестерша
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Петроградка, Север
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Как вы меня порадовали, у меня такая-же операция как и у вас и тоже у Древецкого. Сейчас детей вроде больше не планирую, но мало-ли ещё на ребёночка решусь. Вот собиралась у Древецкого про это спросить. Значит всё возможно?
да, у меня вообще детей нет, он сказал, что через год можно
И не только. Я была еще у 3 врачей. Они все говорили, что после операции можно кормить и рожать.
Единственное, если я планирую ребенка в ближайшие 2 года, то лучше сделать операцию уже после рождения. Но вообще беременеть можно через 1 год. Так сказал Древецкий мне.
Тестерша is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 15:22   #5869
ТАИС_АФИНСКАЯ
Элита
 
Аватар для ТАИС_АФИНСКАЯ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Тестерша Посмотреть сообщение
да, у меня вообще детей нет, он сказал, что через год можно
И не только. Я была еще у 3 врачей. Они все говорили, что после операции можно кормить и рожать.
Единственное, если я планирую ребенка в ближайшие 2 года, то лучше сделать операцию уже после рождения. Но вообще беременеть можно через 1 год. Так сказал Древецкий мне.
ТАИС_АФИНСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 16:11
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5870
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


А у меня был опыт еще в начале 90-х.Грудь после родов с 3 уменьшилась почти до 0.Я сложила это все в бюстгалтер и в слезах пошла по протеже к какому-то столпу пластики груди(к сожалению не помню уже его фамилию).Мужчина видно оказался ответственным и отговорил меня ни смотря ни на что!Мотивировал как раз проблемами с дальнейшими возможными родами.Сказал,что я молодая и жизнь еще вся впереди...Все равно это не настоящее и все равно могут быть нюансы.Я буду переживать и т. д.нервничать буду,думать об этом.Будет это лишней головной болью.Так я и жила с этой мыслью дальнейшие 15 лет,развестись успела с мужем и подумала:ну наконец-то!Теперь уж точно сделаю!!Такие "динозавры",как я уже не рожают.А встретила мужчину,влюбилась и родила!!И совсем про грудь забыла!Прав оказался врач-значит и не надо это мне было форсировать на тот момент.Так я вот о чем:может,тогда они ответственнее к этому вопрсу подходили,по-философски что ли,а сейчас за эти деньги обещают что угодно?
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena