Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:48   #5861
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
я оттираю именно этой губкой часть отмылась, часть нет....
а в поликлиннику все-равно надо топать...хирург, анализы, направление в больницу..
У меня такой нет, сейчас попробовала пооттирать, нифига... но мне попроще перекрасим летом, да и все.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 03.02.2012, 16:17   #5862
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение

как знакомо про разрисовано у меня тоже стены уже разрисованы, причем обои то новые...жалко, не отмывается часть...у тебя отмылось?
Попробуй с доместосом - должно оттереться.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 03.02.2012, 16:20   #5863
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, а как братик от твоего веса зависит?
бракти от веса никак, а вот вес и занятия спортом от братика даже очень

[QUOTE=Plushy;74985194что вы так к цифрам этим придираетесь?! они вас радуют и вдохновляют?!
[/QUOTE]
когда уменьшаются, то радуют и вдохновляют Я вообще зациклина на подсчетах. люблю бюджет личный вести и радуюсь, когда остается больше запланированного. И вес во время Б каждый день записывала как растет, потом как падает, потом весы сломались и лафа прекратилась Хочу весы!

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
сейчас, при росте 172 весила 74,5-75 (до диеты).
при том, что мой нормальный вес 65-66 (этот тот, который я без проблем по жизни поддерживала). идеальный 62.
до первой Б я весила как раз 66 примерно. за ту Б успела пару кг набрать, потом ЗБ, пол года на дюфе, +5кг. 1-2кг тогда удалось скинуть, и во вторую Б я весила 72кг в начале. набрала за Б 11кг, после родов через 3 недели скинула все, и весила опять 72. потом пока на ГВ кое-как были, посидела на -60, много гуляли, и весила я прошлый НГ 68кг
потом завязали с ГВ окончательно и вес опять пошел вверх дошел до 72-73. за эту Б еще +2кг
блин, вот реально на себе все видно, на других нифига. Смотрю на твои фотки и завидую, а ты оказывается весишь как я год с лишним назад. Я когда с сент по нояб до 72 с 75 похудела, мне казалось, что подвиг совершила. потом до 66 опустилась примерно за пол года и все. Теперь радуюсь уменьшению до 62..... Вообще хочу сбросить именно до того состояния, чтоб понимала, что бедра не огромные в зеркале и живот не свисает над поясом, после этого начну подтягивать спортом. Параллельно у меня силы воли не хватает

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Вика, ты по одежде не чувствуешь что ли?

согласна! Вика наверное успокоиться, когда совсем исчезнет?
Я уже написала когда именно. А если честно, то скорее всего это у меня защитная реакция на ситуацию в семье- мне надо чем то себя отвлекать, вот я и циклюсь на этом. Авось толк будет. Ну и смотрю на себя вчера в зеркало с 62кг-ми и думаю какой у меня муж козел, а я вся такая замечательная , а теперь еще и почти стройная

По одежде не особо, т.к. ношу сейчас все то, что тянется или куплено недавно. Плюс много лишнего над талией, а у меня почти все брюки с заниженной линией. Ну и +- 2-3 кг по одежде не чувствуются. Вот если еще сброшу, то должно. Может тогда и в старые джинсы влезу и в шорты в которых в медовом месяце гуляла тттчнс , вот тогда успокоюсь наверное....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 03.02.2012, 16:32
ответ для ToryG , на сообщение « бракти от веса никак, а вот вес и... »
  #5864
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Попробуй с доместосом - должно оттереться.
а обои не испорчу?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.02.2012, 16:37
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5865
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Ну вот, сейчас звонила мамочка с нашей площадки, ей тоже медсестра названивала, советует от кори срочно прививаться. Почитала про распространение в городе страшно! Вроде бы в нашей ПК уже даже случаи есть.
danka is offline  
Старый 03.02.2012, 16:42
ответ для Коробчонка , на сообщение « а обои не испорчу? »
  #5866
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У меня пока (33,5недели) кг 11 примерно... как-то все равномерно прибавлялось... а в последний раз скачок какой-то был - вот и отругали в ЖК
меня в ЖК и за 20 кг не ругали. отеки были внешние, но врач сказала что только роды могут это исправить

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я мечтаю о бассейне, надо мужа потрясти. А ты в басике все время туда-сюда плаваешь?



Я сегодня с утра рубилась, Тим проснулся а мне не встать. Нашел ручку с альбомом сидит рисует спокойно, ну я и рубанулась. Т.е. я слышала что он в комнате со мной ходит, чем-то занимается а глаз не открыть было... Открыла когда он начал на моем лице ручкой рисовать... разрисованы стены, простыня, подушки, ламинат, и он сам с ног до головы
да, туда сюда только с трубкой, маской и ластами. ну если тут не разрешат так, то просто буду плавать. в маске и трубке позвоночник прямой, шея не выгибается, отдыхает, а с ластами больше нагрузка на ноги, а мне нужно их как раз укрепить)если лениво так, то останавливаюсь у бортиков, гимнастика в воде и дальше снова

А ты Тима то отмыла? Ручку фиг отмоешь еще некоторую

бабушка гуляла с Алинкой почти час. Руки, ноги теплые, ребенок доволен, бабушка замерзла
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 03.02.2012, 16:49
ответ для Vera_V , на сообщение « так в жк отругали, т.к. большая... »
  #5867
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, привет!
У меня не понос так золотуха, при чем в прямом смысле слова. Всю ночь понос, живот рвало на части.. Сегодня тоже, правда спазмы хоть ушли, выпила спец. капсулу. Но если ночью консистенция более-менее была, сйчас ярко-желтый цвет со слизью. Девочки, простите, что в таких подробностях, просто хочу понять что это, может кто сталкивался. и чем лечили. особенно если во время Б.
Мне тут даже терапевта не вызвали, говорят - убита флора антибиотиками, надо восстанавливать. По яндексу посмотрела - как раз признаки дисбактериоза. Но что-то уж сильно и долго крутит... волнуюсь..
Завтра на диз группу обещали взять.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 03.02.2012, 16:51
ответ для danka , на сообщение « Ну вот, сейчас звонила мамочка с нашей... »
  #5868
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Ну вот, сейчас звонила мамочка с нашей площадки, ей тоже медсестра названивала, советует от кори срочно прививаться. Почитала про распространение в городе страшно! Вроде бы в нашей ПК уже даже случаи есть.
на авангардной в больнице много заболевших деток
врачи естественно сейчас будет настаивать на прививке, у них такое распоряжение. но реально, есть ли смысл торопиться? ведь пока иммунитет выработается, эпидемия может закончится.
да и настолько ли страшна корь, как ее сейчас преподносят?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 03.02.2012, 16:53
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5869
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Лена-Рыбка, я что-то забыла, вы в том году в Болгарии были? если да, то в каком месте?
KITTI is offline  
Старый 03.02.2012, 16:54
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « меня в ЖК и за 20 кг не ругали. отеки... »
  #5870
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Мои так себя вели, когда зубы начали беспокоить конкретно, это был самый тяжелый период, когда не отпускали совсем и сплошное нытье.
вот-вот
теперь пронулась, на горшке 2 раза сидели, кролика-овощи сварила, ребенка накормила, теперь снова гундит
я затолкала в себя кашу и котлету! хвала Маме, что котлеты сделала, затолкать кусог говядины, что муж сделал я бы не смогла

жду когда снова уснет часа на 2 плиииииз-плиииииииииииииииз
у нас вевером гости, мне хоть пол подмести

Полина, Катя, Вера
спорт + умеренное питание это основа поддержания веса
а спорт+небольшие лишения - нормальный сброс весадля организма

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я сегодня с утра рубилась, Тим проснулся а мне не встать. Нашел ручку с альбомом сидит рисует спокойно, ну я и рубанулась. Т.е. я слышала что он в комнате со мной ходит, чем-то занимается а глаз не открыть было... Открыла когда он начал на моем лице ручкой рисовать... разрисованы стены, простыня, подушки, ламинат, и он сам с ног до головы
ахахаха
а я отрубиласт и проснулась что меня дергают за волосы
телефон и соска полетели между стенкой и изголовьем кровати

Вася сегодня залезла на нижнюю полку пеленальника уже с одной ногой и пытаясь вылезти свалилась оттуда
а мать-ехидна сидела с телефоном и пыталась снять, ужас

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
У нас тоже появился первый шедевр на обоях в коридоре.Отругали.А вечером пришла бабушка и Соня ей говорит"Соня на стене рисовала,пошли покажу"Они подошли к стене и вдруг Соня,как фокусник,из=за спины ручку вытащила и быстренько там ещё чирикнула,типа,показала,как она это делаетГде только опять ручку взяла.Короче,ручку изъяли,опять отругали,а толку
ахахахаха
я готовлюсь-готовлюсь
еще рассказывайте-еще

Вика, я не знаю, что ты там нахудела, но судя по тому что ты рассказываешь над тем, что висит над поясом - не очень хорошее
упражнения хоть поделай и вот массажи

вы с этим весом, я пошла взвесилась 63,6
бррррррр дребезжащая попа, лучше б было 66 кг и так как до Б

еще раз:
мышцы тяжелее жира
мышцы тяжелее жира

а жир при всех диетах расходуется последний, сначала мышцы истощаются
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena