Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:01   #5861
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Посмотрите в магазине Ткани Шторы на Кустодиева ( недалеко от Карусели)
спасибо, посмотрю сегодня, совсем забыла про этот магазин

Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
А боа нельзя заменить мишурой какой-нибудь?
думала об этом, но у нас гангстерская вечеринка будет, мишура не очень подходит, еще можно меховую накидку, но ее тоже не имеется

Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Не на севере, все-таки, в Перекрестке видела. В отделе новогодних товаров.
В П. специально смотрела, не нашла(
Нафаня_ is offline  
Старый 15.12.2011, 16:19
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5862
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Сегодня на Большевиков совсем мелочи, всё в единичном экз. нашла случайно:

- Пятновыводитель для белого Neon за: 29 руб. Как раз была озадачена, чем бы отстирать белую дочкину кофточку да и для белых колготок-носков очень даже пригодится. Так понимаю, что увела его из корзины РК - мне там немного лекцию почитали, что если стоит корзина, то это не для нас , но не отняли.
Но там такие же корзины рядом стоят с товаром "для нас"..

- набор для песка Китти за 49 руб. Готова на что-нибудь обменять Их было 3, но 2 на кассе не пробили, т.к. "они уже 1 раз были проданы" . Уже не первый раз слышу такую аргументацию. Ничего внятного на просьбы разъяснить я не услышала... Ну да ладно, связываться на этот раз не стала.

- пенка для волос Тафт по 9-90 2 шт.нашла. Такая же в отделе с др.ШК бьется по полной.

- гольфы детские Сагава белые ажурные по 2шт. в уп. за 1 руб. - мне 4 уп.достались.

- набор стир.резинок Бик за 9-90 http://www.ambar.ua/ru/catalog/lasti...t-t-54929.html
Как раз нужна была очень, в отделе никаких нет, в итоге вот этот наборчик откопала .
Звёздочка is offline  
Старый 15.12.2011, 16:36
ответ для marmishka2803 , на сообщение « очень часто так и делается.....=(((... »
  #5863
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
очень часто так и делается.....=(((
очень часто товар среди ночи забирается на один паллет и увозится куда нибудь. ну и потом приходят люди и все это быстренько покупают. недавно в одной карусели соки голд мультифрукт стоили 9.90, так их быстро собрали на паллет много очень и все. успела отхватить только 3 шт. а в реален они стоят по 51р, причем все это дело было один день и никто из покупателей даже не узнал. а на след. день все ка кобычно по 51р, но сейчас продают уже по 40, смешно.....
Мне вот интересно, для кого и кем это делается??????
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline  
Старый 15.12.2011, 16:39
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5864
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Сейчас мама на Рудн. была, говорит видела только тетради 48 листов в корзинах, она на раздачу не попала. Не знаю по сколько люди взяли, но корзины были полные. Больше ничего интересного не нашла.
Нафаня_ is offline  
Старый 15.12.2011, 16:42
ответ для Riara , на сообщение « Сегодня закинули меня на Сав. Такой... »
  #5865
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Сегодня закинули меня на Сав. Такой дикости я еще в жизни не видела. Покупала только продукты(окей был не по пути), зашла в отдел с крупами. а там стоят 5 РК с телегами снимают погрузчиком короба и хватают, я у главного раздавателя(вежливо): что раздают?-макароны по 10р.Спросила, можно ли взять коробку?-Конечно.
Ее я вытрясла в телегу, потом к телеге подбежала ЮЖ РК с пустой коробкой и стала из моей в коробку перекладывать макароны со словами, отдайте, мы их отнесем в подсобку и уберем, Вам их все равно не пробьют.в течении получаса за мной бегала целая толпа,в костюмах с рациями, вещали про ошибку и тд. и тп. Я уже бояться их стала, странная забота о покупателях...до исступления загонять, но товар изъять.
Пошла на кассу, Кассир: мне по тел. сообщили Вам не пробивать...
Пошла на инфо пункт.Все проверили 9.90, вставайте на 1 кассу.
Отстояла.Кассир-я Вам пробивать не буду-распоряжение с верху...
Пришел ДЯДЯ, поездили по ушам про то, что ценников таких нет и не было, потом сказали , что распродажа закончилась(видимо для меня персонально) Короче, больше план им по продуктам делать не буду.
Что за беспредел??? Какой то криминал!!! Если эти макароны должны распространяться среди работников магазина, то это делается по другому, а вот если под предлогом акции эти самые работники расхватывают товар по карманам, то может надо куда об этом написать или позвонить или еще что?
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline  
Старый 15.12.2011, 16:43   #5866
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


На Руд. только что дербанили палет с канцелярией, по мелочам еще можно найти, если прямо сейчас пойти. Тетради по 10 коп, фломастеры, мелки, карандаши, краска Крайола и другие итальянские. От 9-90 до 29-90. Ежедневники по 9-90 в драку. Сегодня как никогда толпа бешеных девиц и баб. Сначала давили работников массой, толкали их, пока те коробки раскрывали, выхватывали всё из рук, потом отдел огородили и тетки кидались на телеги с вывозимым распродажным товаром. Локтями работали не стесняясь, прямо как в совдеповские времена.
Под конец видела бальзам для волос в красных бутылках, но марку не рассмотрела по 9-90.
Ну и остатков детских вещиц было пару коробок.
eccomi is offline  
Старый 15.12.2011, 16:48
ответ для eccomi , на сообщение « На Руд. только что дербанили палет с... »
  #5867
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
На Руд. только что дербанили палет с канцелярией, по мелочам еще можно найти, если прямо сейчас пойти. Тетради по 10 коп, фломастеры, мелки, карандаши, краска Крайола и другие итальянские. От 9-90 до 29-90. Ежедневники по 9-90 в драку. Сегодня как никогда толпа бешеных девиц и баб. Сначала давили работников массой, толкали их, пока те коробки раскрывали, выхватывали всё из рук, потом отдел огородили и тетки кидались на телеги с вывозимым распродажным товаром. Локтями работали не стесняясь, прямо как в совдеповские времена.
Под конец видела бальзам для волос в красных бутылках, но марку не рассмотрела по 9-90.
Ну и остатков детских вещиц было пару коробок.
атас!!! я бы точно на месте РК засняла бы это на телефон и выложила в и-нет. Люди за 9-90 звереют и превращаются в "......."
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline  
Старый 15.12.2011, 16:51
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5868
Kuzya26
Активный участник
 
Аватар для Kuzya26
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 332


а на руставели был кто-нибудь? че там?
Kuzya26 is offline  
Старый 15.12.2011, 16:53
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5869
sudarik
Ветеран
 
Аватар для sudarik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект.
Сообщений: 668


Пойду пройдусь на ДБ,может ещё что единичное найду.
sudarik is offline  
Старый 15.12.2011, 16:55
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5870
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


на Б наблюдала 2х девиц. спецом стояли у сканеров и смотрели, что по чем. если видели что-то дешевое, бегом неслись в отдел и сметали все, не оставляя даже тем, кто сканировал.
manjam78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena