Круглый стол для прыщавых) - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 20:51   #5871
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Или Вы что-то не то делали или у косметолога руки растут не оттуда, откуда нужно.
Не бывает такого эффекта.......
Это было 11 лет назад. Делал хирург, я месяц ходила с коркой на лбу, потом она отвадилась. На тот момент это они называли-микродермобразия. Я бы сама, руки им бы оторвала за такое
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 21:06   #5872
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Это было 11 лет назад. Делал хирург, я месяц ходила с коркой на лбу, потом она отвадилась. На тот момент это они называли-микродермобразия. Я бы сама, руки им бы оторвала за такое
Хирурги - это не косметологи)))) И то что было 11 лет и сейчас - это небо и земля.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 21:12   #5873
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Хирурги - это не косметологи)))) И то что было 11 лет и сейчас - это небо и земля.
Вот и я о том же, небо и земля. А он был хирург-косметолог.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:25
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5874
марго44
Частый гость
 
Аватар для марго44
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 76


О, по-поводу дави у меня такое было раньше. Еще и зеркало дома для этого подходящее было с парвильно падающим светом. Но мне кажется, что лучше все это в салоне делать. только хорошем. Соглашусь, что некторые угри надо вытаскивать специально, а то их ни какой скраб не берет.
марго44 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:39
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5875
Прокофья
Частый гость
 
Аватар для Прокофья
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 61


Я считаю, что с прыщами шутки очень плохи. Боюсь если их треовжить, то вред большой своей коже сильно можно нанести. я предпочитаю аккуратно очищать. у меня есть гудэнджеловские молочко и тоник. С ними высыпаний на моем подбородке гораздо меньше становится точно. Пользуюсь около месяца.
Прокофья is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:52
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5876
Облачная
Участник
 
Аватар для Облачная
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Собянин сити
Сообщений: 112


Для меня всегда важен комплексный подход к проблеме ив косметике в том числе. неуверена, что можно взять только подходящий тебе тоник и атким образм избавиться от своих проблем. Одно средство с большой проблемой полностью не справится.
Облачная is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:56
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5877
марго44
Частый гость
 
Аватар для марго44
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 76


Вот и мне нравится когда в косметической серии есть целая программа по увлажнению, питанию или очищению. Погуглила и увидела, что у гудэнджел есть целая программа "Чистая кожа". Вот такое можно было с большим интересом попробовать на себе точно. Потому как все составляющие уже заранее для тебя подобраны.
марго44 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:06
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5878
OLIVAMAMA
Ветеран
 
Аватар для OLIVAMAMA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 769


Девочки, у кого есть положительный опыт в лечении акне гормональными контрацептивами? Надолго ли сохраняется эффект после отмены ОК или, наоборот, всё ухудшается с большей силой? У меня есть показания для их приема, периодически повышенный своб.тестостерон и 17-ОПГ. Кожа в плохом состоянии, волосы выпадают. Прыщи на лице, спине. Гинеколог прописала пить либо Ярину, либо Диане35...
OLIVAMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:11   #5879
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть положительный опыт в лечении акне гормональными контрацептивами? Надолго ли сохраняется эффект после отмены ОК или, наоборот, всё ухудшается с большей силой? У меня есть показания для их приема, периодически повышенный своб.тестостерон и 17-ОПГ. Кожа в плохом состоянии, волосы выпадают. Прыщи на лице, спине. Гинеколог прописала пить либо Ярину, либо Диане35...
пила сначала Диане, потом Жанин. Для кожи толку по-минимуму. Зато таким психом стала
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:05   #5880
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть положительный опыт в лечении акне гормональными контрацептивами? Надолго ли сохраняется эффект после отмены ОК или, наоборот, всё ухудшается с большей силой? У меня есть показания для их приема, периодически повышенный своб.тестостерон и 17-ОПГ. Кожа в плохом состоянии, волосы выпадают. Прыщи на лице, спине. Гинеколог прописала пить либо Ярину, либо Диане35...
В любом случае, гинеколог должен согласовывать свои назначения с дерматологом....
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena