Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 22:53   #5871
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Мы идем 1-го
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:03
ответ для LZS , на сообщение « Соня:). Как забыть-то,:)) она ж спала... »
  #5872
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Соня. Как забыть-то, она ж спала всю дорогу.


Оля, Фрица можно смело исключить.


И я о том же.
Девочки! Волшебное ПЁРЫШКО!!!
А почему "Фрица" исключить?? Я читала, что он очень серьезный, нашим всем еще рановато...Но по отзывам волне достойный спект. Вы его смотрели?

Конечно ПЕРЫШКО!!! Не задумываясь переписала...
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:09   #5873
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
А почему "Фрица" исключить?? Я читала, что он очень серьезный, нашим всем еще рановато...Но по отзывам волне достойный спект. Вы его смотрели?
Я именно поэтому. Вообще-то спектакль был поставлен для взрослых - он и сейчас такой. То есть стоит идти туда минимум с подростками. Это моё мнение. Я не видела, но слышала отзывы уважаемых мною взрослых, кто видел (ОБС почти).
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:15   #5874
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Теперь уж в новом сезоне, наверное. Я бы на самом деле сходила в будний вечерок в мае. Часиков в 17.
Как думаете, может, нам зал выкупить на вечер, а? Соберёмся?
Только не во вторник и не в четверг. А часиков в 19 там нет?
garris is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:44
ответ для LZS , на сообщение « Я именно поэтому. Вообще-то спектакль... »
  #5875
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я именно поэтому. Вообще-то спектакль был поставлен для взрослых - он и сейчас такой. То есть стоит идти туда минимум с подростками. Это моё мнение. Я не видела, но слышала отзывы уважаемых мною взрослых, кто видел (ОБС почти).
Вот с этим полностью соглашусь. В наших планах "Фриц" не раньше, чем через пару лет.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:51   #5876
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Всем здравствуйте!
С удовольствием читаю ваш топ, кое-куда ходим с дочей по вашим наводкам, за что большое спасибо!
Сейчас обращаюсь к вам за помощью - дочка учится играть на фортепиано. С удовольствием слушает концерты, если попадаем по телевизору. Собственно и вопрос - куда ее сводить живьем послушать концерт, так чтобы не очень долго (ну или с антрактом, уйдем если что) ну и чтобы музыка была понятна для 6-ти летнего ребенка. Очень надеюсь на вашу помощь!
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:52
ответ для Neus , на сообщение « Всем здравствуйте! С удовольствием... »
  #5877
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
С удовольствием читаю ваш топ, кое-куда ходим с дочей по вашим наводкам, за что большое спасибо!
Сейчас обращаюсь к вам за помощью - дочка учится играть на фортепиано. С удовольствием слушает концерты, если попадаем по телевизору. Собственно и вопрос - куда ее сводить живьем послушать концерт, так чтобы не очень долго (ну или с антрактом, уйдем если что) ну и чтобы музыка была понятна для 6-ти летнего ребенка. Очень надеюсь на вашу помощь!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1261280
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:59   #5878
AVY
Элита
 
Аватар для AVY
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ура! Договорились!
Тэкс, записываю (в список для массового похода с адекватными зрителями. Сокол, приём)
И мы не были! Готовы в следующем учебном году
AVY is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:59
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #5879
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Спасибо , ушла читать!
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:00
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Видимо, только мы остались, кто не... »
  #5880
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Видимо, только мы остались, кто не смотрел Карлсона в КХ (где тут смайлик, посыпающийся пеплом???)

Коллеги, а мы сегодня практически экспромтом попали на "3 апельсина" в Деммени; после школы. Кстати, этот спектакль номинировался на "Золотой софит"
Присоединяюсь к отзыву Тимофея Алисы - отличный спектакль. Очень он как-то радостно смотрелся, с вдохновением. Всё динамично, такие красивые куклы, декорации. я поняла, что люблю марионеток))) надо успеть поводить детей, пока не выросли (а то мне одной потом будет неудобно одной ходить в этот театр)
Мы там мало смотрели - только Гулливера, и ещё сегодня.
Что нам ещё можно по возрасту - Руссоль, Волш. веер, Птицы, Фриц. Что я забыла?


Кстати, народу было мало, треть зала, и публика очень симпатичная. Была одна группа - кажется, детсад, вели себя на редкость примерно.
Мы тоже не смотрели Карлсона в КХ

Очень радует, что Ваш отзыв об "Апельсинах" такой положительный! Мы на них тоже как раз сегодня собирались, но не сложилось. У дочки выступления и сегодня, и завтра. Пришлось пристраивать свои билеты... А в мае посмотрела репертуар - нет
"Волшебное перышко" нам очень понравилось! Трогательный сюжет и в постановке интересное решение - на сцене сидит девушка и "озвучивает" спектакль.

И еще мы все ждем и никак не дождемся "Каштанки" в Бродячей собачке.
Tatusy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena