2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2008, 21:24
ответ для liroxvost , на сообщение « ДУМАЛА У НИХ НАБЛЮДАТЬСЯ, ДА ЦЕНЫ... »
  #5871
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
ДУМАЛА У НИХ НАБЛЮДАТЬСЯ, ДА ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ, А В СВОЮ ЖК НЕ ХОЧУ ИДТИ, ТАМ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ПРИТОМ ОЧЕРЕДИ И ДАЛЕКО, РД НАМНОГО БЛИЖЕ И ЕХАТЬ УДОБНЕЕ, МОЖНО В ДРУГУЮ ЖК ДА БОЮСЬ НАРВАТЬСЯ НА НЕ ПРОФЕССИОНАЛА...
а вы в каком районе живете и прописаны?
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 21:25
ответ для liroxvost , на сообщение « ДУМАЛА У НИХ НАБЛЮДАТЬСЯ, ДА ЦЕНЫ... »
  #5872
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
ДУМАЛА У НИХ НАБЛЮДАТЬСЯ, ДА ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ, А В СВОЮ ЖК НЕ ХОЧУ ИДТИ, ТАМ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ПРИТОМ ОЧЕРЕДИ И ДАЛЕКО, РД НАМНОГО БЛИЖЕ И ЕХАТЬ УДОБНЕЕ, МОЖНО В ДРУГУЮ ЖК ДА БОЮСЬ НАРВАТЬСЯ НА НЕ ПРОФЕССИОНАЛА...
а цены у них действительно кусаются,поэтому я и хожу одноразово когда надо,а так только рожать по контракту.У меня муж еще не в курсе сегодняшних цен,да я и не говорю ему.
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 21:28
ответ для sofiamour , на сообщение « а цены у них действительно... »
  #5873
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
а цены у них действительно кусаются,поэтому я и хожу одноразово когда надо,а так только рожать по контракту.У меня муж еще не в курсе сегодняшних цен,да я и не говорю ему.
МОЙ В КУРСЕ...
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 21:31
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5874
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


в жк МНОГО ВРЕМЕНИ НА ПРИЕМ УХОДИТ (ОЧЕРЕДИ)+ ДОЕХАТЬ... а РЕБЕНКА НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ.., ХОДИТЬ ТО ЧАСТО НАДО БУДЕТ, НА ПОЗДНИХ СРОКАХ.. В РД ЗАПЛАТИЛИ БЫ, НО ВЕДЬ У НИХ ПО ДОГОВОРУ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ ПРИ ИДЕАЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, А ЕСЛИ НА до ИЛИ ДОПАНАЛИЗЫ.... ЗА ДОППЛАТУ... ВОТ И ДУМАЮ... СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ ВСЮ Б РЕБЕНОК НА РУКАХ ВЕСОМ 12 КГ БЕЗ ОДЕЖДЫ
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 21:40
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5875
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 22:23
ответ для liroxvost , на сообщение « в жк МНОГО ВРЕМЕНИ НА ПРИЕМ УХОДИТ... »
  #5876
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
в жк МНОГО ВРЕМЕНИ НА ПРИЕМ УХОДИТ (ОЧЕРЕДИ)+ ДОЕХАТЬ... а РЕБЕНКА НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ.., ХОДИТЬ ТО ЧАСТО НАДО БУДЕТ, НА ПОЗДНИХ СРОКАХ.. В РД ЗАПЛАТИЛИ БЫ, НО ВЕДЬ У НИХ ПО ДОГОВОРУ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ ПРИ ИДЕАЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, А ЕСЛИ НА до ИЛИ ДОПАНАЛИЗЫ.... ЗА ДОППЛАТУ... ВОТ И ДУМАЮ... СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ ВСЮ Б РЕБЕНОК НА РУКАХ ВЕСОМ 12 КГ БЕЗ ОДЕЖДЫ
если муж не помогает,надо брать няню.Мне помогает моя мама ,мы сейчас у нее живем,жк 10 мин. от дома,а рд2 -5 мин. от дома.
Мой ребенок весит около 10 кг,но оже чувствуется.Я НА узи в двойку вместе с ним ходила,прекрасно все прошло,сидел на коленях у медсестры как паинька!
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 22:31
ответ для liroxvost , на сообщение « ГВ убрать проблематично, а ношение... »
  #5877
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
ГВ убрать проблематично, а ношение ребенка это думаю у меня до конца Б висеть будет.. А как у вас по ощущениям, не тянет, спазмов нет и у кого вы наблюаетесь
Девочки,лучше не носить.У меня доча 12 кг,я её поднимала в первом триместре,потом полежала на ДО.
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 22:50   #5878
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Татастя Посмотреть сообщение
Девочки,лучше не носить.У меня доча 12 кг,я её поднимала в первом триместре,потом полежала на ДО.
ЧТО ЛУЧШЕ НЕ НОСИТЬ ПОНЯТНО, НО В РЕАЛЕ ПОПУ МЫТЬ, ИЗ ВКАННЫ , В ВАННУ, НА ПРОГУЛКУ, В СТУЛЬЧИК... ДЕТЬ ЕЩЕ САМ МАЛЕНЬКИЙ...
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 22:59   #5879
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
ЧТО ЛУЧШЕ НЕ НОСИТЬ ПОНЯТНО, НО В РЕАЛЕ ПОПУ МЫТЬ, ИЗ ВКАННЫ , В ВАННУ, НА ПРОГУЛКУ, В СТУЛЬЧИК... ДЕТЬ ЕЩЕ САМ МАЛЕНЬКИЙ...
да,это точно!
А как с двумя в дальнейшем,я думаю...........Даже не представляю!
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 17:40
ответ для liroxvost , на сообщение « Привет!:support:Подскажите пожалуйста,... »
  #5880
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Привет!Подскажите пожалуйста, а что говорят врачи по поводу того можно ли кормить грудью во время беременности и носить годовалого малыша (особенно актуально, т.к. дома практически одна и по лестнице на прогулку носить приходиться) ? Может у кого есть подобный опыт рождения детей -погодков, а может кто-то ждет второго малыша и уже знает что и как?

у моих детей разница 1,8. Старший весил около 13-14 кг (без одежды) всю мою беременность.Недель до 30 случалось, что я его и на 3 этаж спящего поднимала. А так - по мере необходимости - помыть, подсадить, перенести итд. правда по лестницам почти всегда пешком ходили. Проблем с поднятием (точнее от поднятия) не было, были проблемы с давлением и с отеками, но это уже другое. ГВ закончила через 2 недели, как узнала, что беременна (по совету врача). Наблюдалась с ранних сроков в 2ке, как с первым ребенком, так и со вторым. На прогулке на поздних сроках вообще пешком ходили, без коляски - сейчас очень пригодилось, тк ходим гулять втроем.При моей проблемной беременносьт, я к контракту доплачивала только за лежание на ДО и один раз за капельницу и 1 анализ. В общем, в итоге, все прошло хорошо. Сейчас у меня 2 хороших пацана. Вам тожежелаю успешной беременности и родов
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena