Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:01   #5871
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
да должно быть хорошая штука.. а детям с какого возраста можно? ты на одежду ей?

ты сможешь выбирать? первый раз КС было?

меня тоже пугает именно это - невозможность сразу же быть с ребёнком.. хотя и в обычных родах всякое может быть..

просто при КС как то всё предсказуемо, сценарий понятен что ли, включая день когда это случиться..
ой.. с какого возраста точно не знаю, завтра найду инструкцию - посмотрю. Я об этом масле узнала дочке три года было.. капать только на одежду, на кожу не надо

по поводу КС.. первый раз ЕР были, а сейчас по зрению хотят на КС отправить. Пока есть выбор, так как если категорически не захочу КС, то можно попробовать обледовать глазное дноо и уже на основании этого выбирать. Просто врач, который смотрел меня сказала так - близорукость большая+астигматизм - поэтому в любом случае пишу вам КС, типа страхуюсь. А вы уж сами решайте...
а я вот не могу определиться.. стОит ли бодаться за ЕР или расслабится..
__________________


imart is offline  
Старый 05.04.2012, 02:08   #5872
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
просто при КС как то всё предсказуемо, сценарий понятен что ли, включая день когда это случиться..
Ну вот на это я даже не надеюсь... хоть и ПКС
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 05.04.2012, 04:34
ответ для Фанта , на сообщение « у меня дасморк началася)) пиносол,... »
  #5873
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
у меня дасморк началася)) пиносол, детский називин и альбуцид не помогают - нос как прищепкой прищеплен и течёт.. лёжа совсем плохо.. как спать буду сегодня..
что сделать то девочки?? с носом.. ноги погреть?
мне адрианол посоветовали. весч!
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 05.04.2012, 04:36   #5874
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Привет... что-то я несколько месяцев не заглядывала в беремчатый топик. Даже сама удивляюсь
Dione is offline  
Старый 05.04.2012, 09:05
ответ для _summer_ , на сообщение « девочки, кто ходит в бассейн на... »
  #5875
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
девочки, кто ходит в бассейн на дунайском, а там нужен специальный слитный купальник? и справки?что ваще надо, чтоб туда попасть?=)
Привет, я хожу в раздельном. Нужна справка от терапевта, шапочка и мыльные принадлежности. Если абонимент покупать, то нужна еще фотка маленькая, но можно не в первый раз приносить. По абонименту, особенно по утрененнему, гораздо дешевле получается
__________________
YaloYalo is offline  
Старый 05.04.2012, 09:10
ответ для Фанта , на сообщение « у меня дасморк началася)) пиносол,... »
  #5876
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
у меня дасморк началася)) пиносол, детский називин и альбуцид не помогают - нос как прищепкой прищеплен и течёт.. лёжа совсем плохо.. как спать буду сегодня..
что сделать то девочки?? с носом.. ноги погреть?
Мне ЛОР советовал не пользоваться никакими каплями, только нос промывать как можно чаще. Аквалор или аквамарис. Если совсем плохо, то лучше их покупать гипертонические, т.к. там концентрация больше. Мне очень быстро помогло
__________________
YaloYalo is offline  
Старый 05.04.2012, 10:22
ответ для Полосёнок , на сообщение « Бесплатно - это хирург в... »
  #5877
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Спасибо за наводку. Да купоны надо повнимательнее посмотреть- может чего попадется
__________________

sholy is offline  
Старый 05.04.2012, 10:24   #5878
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Со мной все ок!
Дома сломался комп)))
+ очень занята неотложными делами))))

Не поминайте лихом))))
Атлантида is offline  
Старый 05.04.2012, 10:25
ответ для YaloYalo , на сообщение « Мне ЛОР советовал не пользоваться... »
  #5879
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
А я уже май жду....уж как-то тяжело мне....И тепло хочу
ООО, а как я тепло жду. на мне ни одна куртка не застегивается, бегаю до машины перебежками. о прогулках даже речи на идет, окно дома открываю.

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
О! Вспомнила про гемоглобин. Ещё перед отпуском была на осмотре в своей ЖК, всё как обычно - измерили вес и давление, всё прекрасно, но тут она мне говорит - надо сдать кровь! Я - в шоке, в прошлую беременность только раз сдавала - в самом начале, в эту тоже сдала, была уверена, что больше не надо. Так вот выясняется, что правила какие-то поменялись, теперь кровь берут аж 2 раза и смотрят на уровень гемоглобина. Ну я обрадовалась, думала, узнаю хоть, какой он у меня, да на форуме напишу, буду как "своя", но фиг! Результаты, оказывается, мне знать совсем ни к чему, не за чем голову забивать ненужными данными, если врачу что-то не понравится, мне позвонят... Не позвонили.
Мы тут с врачом моим разговаривали, она говорит - девочка из Амстердама приехала, так у нее на 32 неделе анализов на три строчки и что с ней делать - непонятно

Цитата:
Сообщение от YaloYalo Посмотреть сообщение
Ага, а нам еще так повезло - народа совсем не было. Я вообще одна на дорожке плавала
Кстати, девушки, а с малышами никто не собирается в бассейн ходить?
Я тоже каждый день плаваю, но уже тяжко. две недели доплаваю и буду отдыхать.
с ребенком собираемся ходить, в поликлинику, у нас там инструктор хороший

Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня была в ЖК. У меня повышенные тромбоциты-459 (норма до 400-х). Направили на консультацию к гематологу. У кого такое было?это очень страшно? кстати,сегодня брали мазок,вообще ничего не почувствовала.
меня тоже к гематологу отправили... так лень идти

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Всем привет!


Девочки, кто гексикон ставил, нормально перенесли его? Я первый день поставила, так такое жжение началось, долго уснуть не могла, второй день сдуру повторила - то же самое, даже подмываться побежала через некоторое время, терпеть было невозможно. Это только у меня такая реакция на них? Другие свечки никогда такой эффект не давали.



У нас тоже ввели запись на кровь, но теперь думаю, лучше бы живая очередь была. Потому как запись за 2 недели, хорошо если тебе не срочно, а если срочно, приходится платно бежать. Зато по записи приходишь - либо никого, либо 1 чел. Тут по записи пришла - и в коридоре никого, и в кабинете никого, посидела минут 10, и пошла лаборантку искать. Вот такая лафа у них теперь, есть время и погулять сходить, а кому-то из-за этой записи (как мне) при острой необходимости приходится в платные лаборатории бежать и оставлять там кучу денег.

.
гексикон совершенно нормально переносила. только бесило, что как встаешь утром - из тебя всё это выливается и думаешь, описалась или воды подтекают.
у нас тоже запись на кровь, но срочная - без записи, врач направляет.
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 05.04.2012, 10:34
ответ для YaloYalo , на сообщение « Привет, я хожу в раздельном. Нужна... »
  #5880
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от YaloYalo Посмотреть сообщение
Привет, я хожу в раздельном. Нужна справка от терапевта, шапочка и мыльные принадлежности. Если абонимент покупать, то нужна еще фотка маленькая, но можно не в первый раз приносить. По абонименту, особенно по утрененнему, гораздо дешевле получается
спасибочки большое
__________________
я - Наташа, со мной на ты
_summer_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena