РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:39
ответ для Квин , на сообщение « да, здесь тоже. посмотрела все ссылки... »
  #5871
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
да, здесь тоже.
посмотрела все ссылки на 1 стр.
Нам надо самую простую скамеечку.
вот не знаю насчет скамеек, но столы у них одни из дешевых, на регулируемых ножках.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:12
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5872
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Я тоже к вам за советом. Сегодня утром мне воспитатель сообщила, что заведующая "хочет ознакомиться с чаками и отчетами по работе РК". Причем пообщаться по этим вопросам она хочет не со мной (т.к. я и деньги собираю, и докментацию, веду, и покупаю все...) а с воспитателями. С утра я еще не совсем проснуласЬ. поэтом ответа не дала. А сейчас во мне г...закипело. С чего я вообще должна ей что-то показывать и отчитываться (перед родителями это понятно-они деньги сдают)? И как мне теперь грамотно слова подобрать.....
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:24
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5873
AnnRu
Участник
 
Аватар для AnnRu
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр., м. Новикова
Сообщений: 215


Можно попробовать сказать, что Вы как представитель Родительского коммитета с удовольствием ответите на все вопросы, а воспитателей, т.к. в РК не входят, не хочется обременять))))
AnnRu is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:48
ответ для AnnRu , на сообщение « Можно попробовать сказать, что Вы как... »
  #5874
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
Можно попробовать сказать, что Вы как представитель Родительского коммитета с удовольствием ответите на все вопросы, а воспитателей, т.к. в РК не входят, не хочется обременять))))
дело не в этом
с какой стати РК должен отчитываться перед заведующей
РК же не ее деньги расходует

тут уже правильно отвечали на такой вопрос "с удовольствием отчитаюсь, но только после полного отчета заведующей "
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:50   #5875
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
дело не в этом
с какой стати РК должен отчитываться перед заведующей
РК же не ее деньги расходует

тут уже правильно отвечали на такой вопрос "с удовольствием отчитаюсь, но только после полного отчета заведующей "
меня тоже вызывала. я не пошла.
нафиг надо
родители потребуют - отчитаюсь пред ними
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:01
ответ для Paiky , на сообщение « меня тоже вызывала. я не пошла. нафиг... »
  #5876
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
меня тоже вызывала. я не пошла.
нафиг надо
родители потребуют - отчитаюсь пред ними
Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Я тоже к вам за советом. Сегодня утром мне воспитатель сообщила, что заведующая "хочет ознакомиться с чаками и отчетами по работе РК". Причем пообщаться по этим вопросам она хочет не со мной (т.к. я и деньги собираю, и докментацию, веду, и покупаю все...) а с воспитателями. С утра я еще не совсем проснуласЬ. поэтом ответа не дала. А сейчас во мне г...закипело. С чего я вообще должна ей что-то показывать и отчитываться (перед родителями это понятно-они деньги сдают)? И как мне теперь грамотно слова подобрать.....
в шоке я))) Объясните , а с какой стати перед заведующей отчитываться? Она тут причем, или она денег может тоже сдавала в общую кассу???????
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:03   #5877
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Я тоже к вам за советом. Сегодня утром мне воспитатель сообщила, что заведующая "хочет ознакомиться с чаками и отчетами по работе РК". Причем пообщаться по этим вопросам она хочет не со мной (т.к. я и деньги собираю, и докментацию, веду, и покупаю все...) а с воспитателями. С утра я еще не совсем проснуласЬ. поэтом ответа не дала. А сейчас во мне г...закипело. С чего я вообще должна ей что-то показывать и отчитываться (перед родителями это понятно-они деньги сдают)? И как мне теперь грамотно слова подобрать.....
не надо сердиться сразу!
Возможно...кто-то из родителей (не обязательно из Вашей группы-вообще из садика) пожаловался в РОНО на поборы в садике...и заведующей сделали внушение...поэтому она и хочет узнать как в Вашей группе с этим...ИЛИ же грядут проверки (все игрушки, техника и т.д.) купленные в группу должны иметь сертификаты-это Вам должны были воспитатели сказать, по новым правилам. Так что не стоит расстраиваться! Вы спросите у воспитателей - что случилось-то? предложите ей пойти с ней к заведующей или скажите, что бы она передала заведующей, что всем этим у Вас в группе занимается РК и отчеты все у РК, если надо-то придут представители РК.
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:18
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5878
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Девочки, нам в садик нужны клюшки и мини-лыжи. Где подешевле купить?
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:28
ответ для мама_Кокосика , на сообщение « не надо сердиться сразу!... »
  #5879
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
не надо сердиться сразу!
Возможно...кто-то из родителей (не обязательно из Вашей группы-вообще из садика) пожаловался в РОНО на поборы в садике...и заведующей сделали внушение...поэтому она и хочет узнать как в Вашей группе с этим...ИЛИ же грядут проверки (все игрушки, техника и т.д.) купленные в группу должны иметь сертификаты-это Вам должны были воспитатели сказать, по новым правилам. Так что не стоит расстраиваться! Вы спросите у воспитателей - что случилось-то? предложите ей пойти с ней к заведующей или скажите, что бы она передала заведующей, что всем этим у Вас в группе занимается РК и отчеты все у РК, если надо-то придут представители РК.
Что-то слабо в это верится...
Про проверки они сразу кричат, с этого бы и разговор начала...
Если в отдел образования кто нажаловался, то там жалобы без подписи не принимаются, ей жалобу показали бы и она знала бы в какой группе проверку проводить...

Я очень возмущена, если бы мне такое сказали, то я бы пару дней все переваривала (чтобы не быть вспыльчивой на эту тему), а потом бы пошла на беседу.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:18
ответ для Liub , на сообщение « Что-то слабо в это верится... Про... »
  #5880
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Что-то слабо в это верится...
Про проверки они сразу кричат, с этого бы и разговор начала...
Если в отдел образования кто нажаловался, то там жалобы без подписи не принимаются, ей жалобу показали бы и она знала бы в какой группе проверку проводить...

Я очень возмущена, если бы мне такое сказали, то я бы пару дней все переваривала (чтобы не быть вспыльчивой на эту тему), а потом бы пошла на беседу.
а это просто из жизни так сказать у моей приятельницы такое в саду было...в соседней группе нажаловались в РОНО - а прошерстила заведующая потом весь сад...и после этого запретила вешать в группах объявления о сдаче денег и т.д... А у нас тоже какая-то "добрая душа" пожаловалась в РОНО - результат = к нам больше театры не приезжают кому-то стало жалко 50р. на ребенка так что я ничему уже не удивляюсь
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena