Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 10:43
ответ для fortunato , на сообщение « Ну да, только вот я думаю, а может это... »
  #5871
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ну да, только вот я думаю, а может это киста мне выделила чуть больше эстрадиола??..
К Мишариной 16-го. а к моей Г 13-го.. Это будет 18ДЦ, боюсь, что моя опять меня заругает, что я не начала с 16ДЦ прогик принимать (а я боюсь его опять начинать, т.к. вдруг опять киста будет).. вот и не знаю..
Ну вот, смотри, по словам того же Зимина (УЗИста+ акушера-гинеколога)-иногда достаточно добавить дополнительный прогик во вторую фазу, чтобы поднялись-выровнялись и гормоны первой фазы (на мой вопрос о целесообразности приема эстрогенов в первую фазу и прогика во вторую)-может это как раз и произошло в твоем случае?-тогда ты, действительно напрасно не стала доп. прогик принимать в этом цикле.
Гормошки же не быстро действуют-так бы потихоньку и подровнялись-на протяжении нескольких циклов...?-ну это предположение...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:48
ответ для Тигрена , на сообщение « Ну вот, смотри, по словам того же... »
  #5872
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Девочки, я на вас потом посмотрю
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:55
ответ для Тигрена , на сообщение « Ну вот, смотри, по словам того же... »
  #5873
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну вот, смотри, по словам того же Зимина (УЗИста+ акушера-гинеколога)-иногда достаточно добавить дополнительный прогик во вторую фазу, чтобы поднялись-выровнялись и гормоны первой фазы (на мой вопрос о целесообразности приема эстрогенов в первую фазу и прогика во вторую)-может это как раз и произошло в твоем случае?-тогда ты, действительно напрасно не стала доп. прогик принимать в этом цикле.
Гормошки же не быстро действуют-так бы потихоньку и подровнялись-на протяжении нескольких циклов...?-ну это предположение...
Я еще не не стала принимать прогик - сегодня 14ДЦ. Просто, по идее, я должна была прийти к моей Г сразу после получения рез-та анализов в этом цикле, а я записалась только на 18ДЦ.. так что прогик на этот цикл она мне не прописывала, но я думаю, что прописала бы с 16ДЦ.. А так непонятно - начинать самой или нет?
Ну и про то, что благодаря прогику во второй фазе выравниваются гормоны - может и так, только я ведь и раньше принимала его, а эстрадиол при этом все равно уверенно полз вниз - как так?

Вот мое вчерашнее УЗИ:
Эндометрий 5.8мм, однородный, пролиферативного типа, без паталогических включений; ПЯ: 33х18мм, фолликулы Д4-5мм, множественные, числом более 15 по всему объему яичника; ЛЯ: 38х28мм, фолликулы Д4-5мм, множественные, числом более 15 по всему объему яичника. Содержит кистозное ненапряженное образование Д37х21х24мм с анэхогенным внутренним содержимым. Жидкость в малом тазу не лоцируется. Вены малого таза не расширены. Заключение: УЗ-признаки мультифолликулярных яичников. Киста левого яичника.

Может, если что, то и с 18ДЦ прогик нормально начать? У меня ж НМЦ и вторая фаза не с 14-16ДЦ начинается..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:55   #5874
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, я на вас потом посмотрю
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:59
ответ для Тигрена , на сообщение « Ну вот, смотри, по словам того же... »
  #5875
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, привет!
Вчера все обсудила в семье, пришли к выводу, что так как вакансия у мужа на работе открывается в апреле-мае, то до этого времени я работаю у себя. Пришла с этим, чтобы сказать начальнику, что остаюсь, а он меня сразу с утра вызвал и сказал, что сокращает мне рабочий день - я работаю с 10 до 18, вместо 9.30 -18.30 и прибавляет еще 3000, то есть всего 7000Вот как бывает!Порадуйтесь за меня
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:01
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Вчера все... »
  #5876
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вчера все обсудила в семье, пришли к выводу, что так как вакансия у мужа на работе открывается в апреле-мае, то до этого времени я работаю у себя. Пришла с этим, чтобы сказать начальнику, что остаюсь, а он меня сразу с утра вызвал и сказал, что сокращает мне рабочий день - я работаю с 10 до 18, вместо 9.30 -18.30 и прибавляет еще 3000, то есть всего 7000Вот как бывает!Порадуйтесь за меня
Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!! ))))))
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:02
ответ для fortunato , на сообщение « Я еще не не стала принимать прогик -... »
  #5877
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я еще не не стала принимать прогик - сегодня 14ДЦ. Просто, по идее, я должна была прийти к моей Г сразу после получения рез-та анализов в этом цикле, а я записалась только на 18ДЦ.. так что прогик на этот цикл она мне не прописывала, но я думаю, что прописала бы с 16ДЦ.. А так непонятно - начинать самой или нет?
Ну и про то, что благодаря прогику во второй фазе выравниваются гормоны - может и так, только я ведь и раньше принимала его, а эстрадиол при этом все равно уверенно полз вниз - как так?
Тебе Г только на один цикл что ли доп.прогик назначила??? И сказала-что посмотрим-как организм отреагирует? А ты теперь к ней попадешь, когда уже надо самой решить-"пить или не пить"?-правильно я поняла? А пораньше никак не попасть к ней или хотя бы позвонить?
Раньше-это тогда с Гормелем в первую фазу? Или ты его уже пила просто во 2 фазу? (и тогда кист не было-а сейчас есть.... -Вопрос-что поменялось, что оьт доп. прогика пошли кисты? )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:03
ответ для fortunato , на сообщение « Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!! ))))))... »
  #5878
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!! ))))))
Я вообще в радостном шоке
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:04
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Вчера все... »
  #5879
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вчера все обсудила в семье, пришли к выводу, что так как вакансия у мужа на работе открывается в апреле-мае, то до этого времени я работаю у себя. Пришла с этим, чтобы сказать начальнику, что остаюсь, а он меня сразу с утра вызвал и сказал, что сокращает мне рабочий день - я работаю с 10 до 18, вместо 9.30 -18.30 и прибавляет еще 3000, то есть всего 7000Вот как бывает!Порадуйтесь за меня
Вот что значит-"Утро вечера мудренее!!!!"
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:07
ответ для Тигрена , на сообщение « Тебе Г только на один цикл что ли... »
  #5880
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Тебе Г только на один цикл что ли доп.прогик назначила??? И сказала-что посмотрим-как организм отреагирует? А ты теперь к ней попадешь, когда уже надо самой решить-"пить или не пить"?-правильно я поняла? А пораньше никак не попасть к ней или хотя бы позвонить?
Раньше-это тогда с Гормелем в первую фазу? Или ты его уже пила просто во 2 фазу? (и тогда кист не было-а сейчас есть.... -Вопрос-что поменялось, что оьт доп. прогика пошли кисты? )
Раньше я принимала только утрик, а в тот цикл, когда образовалась киста - дюф. Но вот потом снова утрик и та киста, что на дюфе появилась ушла, но на утрике новая появилась.. вот так.. А Гормель я принимала ежедневно а не по фазам, но это было еще до ЗБ .

Да, Г на этот цикл не прписывала прогик, т.к. надо было посмотреть, что с кистой, а дальше по обстоятельствам. Позвонить моей Г никак (только через регистратуру запись на прием и все) и раньше прийти никак, т.к. сегодня я не могу (да и записи к ней нет на сегодня), завтра она не принимает, так что только по моей записи - в пн. (а это 18ДЦ).
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena