февралята 2012 - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 23:07
ответ для katushka1985 , на сообщение « Присоединяюсь у поздравляшкам по... »
  #5871
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь у поздравляшкам по встречам с долгожданными нашими - мне вот на узи шейки идти 15, заодно и малышика еще посмотрю одним глазком
Читаю вас каждый день, а пишу мало что-то теперь, разленилася

Хофитол мне назначила моя врач - тк при Б желчному пузырю и печени тяжко, малыш начинает сейчас сам вырабатывать всякое, доп. нагрузка идет, я пью его с начала это недели. Мне назначили его до конца Б принимать.
Также как и курсами по 3-3,5 недели Хилак-Форте, Линекс и Эубикор во время Б
Спасибо что откликнулась. Его постоянно пить? А сколько таблеток и раз в день?
O_lya_lya is offline  
Старый 11.08.2011, 23:16
ответ для O_lya_lya , на сообщение « lamamama, теперь уже все хорошо. Как я... »
  #5872
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
lamamama, теперь уже все хорошо. Как я рада.
А в чем были нагрузки перед кровотечением?
даже стыдно признаться
...короче у моих родителей в мае случился на кухне небольшой потоп, ну и мы с мужем решили (пока они в деревне) навести порядок - купили новые стеновые панели, обои. Муж вынес все из кухни, свинтил все полочки и пр. Ну и в субботу мы с ним ободрали обои и поклеили всю кухню, а это 11,5 м2, заново я, конечно, аккуратно , только по низам - но видимо вот от этого села-встала, к стене прижала, руками поводила-разгладила и снова села-встала и так весь день мой организм офигел у меня в воскр. мышцы ног болели жутко, ну видно и животу/прессу досталось
дурында, я ж говорю!
врач когда это услышал, дара речи лишился... а потом выдал "а как вы до этого додумались....!?!"

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Девушки, особенно наши продвинутые мамы. Принимает и принимал ли кто хофитол? Мне сегодня косметолог посоветовала и я купила. А там написано принимать под контролем врача. Это средство нормализации желче-выводящей системы.
К г. мне только 25-го. А звонить как-то пока неудобно ей. Может, кто принимает уже на этом сроке?
я не продвинутая - я даж названия такого не знаю!
а у тебя проблемы с желче-выводящей системой?! зачем ее нормализировать?!
lamamama is offline  
Старый 11.08.2011, 23:21
ответ для lamamama , на сообщение « даже стыдно признаться :008: ... »
  #5873
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
даже стыдно признаться
...короче у моих родителей в мае случился на кухне небольшой потоп, ну и мы с мужем решили (пока они в деревне) навести порядок

я не продвинутая - я даж названия такого не знаю!
а у тебя проблемы с желче-выводящей системой?! зачем ее нормализировать?!
Я тобой искренне восхищаюсь, молодцы, что ремонт осилили.. Но ты все ж аккуратней
Косметолог, посмотрев на высывания на лице, сказала, что похоже проблемы есть. И хофитол часто выписывают как поддержку организму, т.к. увеличивается нагрузка на печень, почти и т.д.
O_lya_lya is offline  
Старый 11.08.2011, 23:22   #5874
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Спасибо что откликнулась. Его постоянно пить? А сколько таблеток и раз в день?
Да у нас всех похожие проблемки и набор лекарств узок
Я принимаю перед каждой едой 3р в день по 2 штуки. Вроде все ок)))
katushka1985 is offline  
Старый 11.08.2011, 23:31
ответ для lamamama , на сообщение « даже стыдно признаться :008: ... »
  #5875
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
я не продвинутая - я даж названия такого не знаю!
а у тебя проблемы с желче-выводящей системой?! зачем ее нормализировать?!
Там скорее даже не для нормализации, а если кожа была немного проблемной, если где-то как-то были слегка выражен дисбактериоз и тп (желудочно-кишечный тракт весь, плюс на выведение токсинов - печень, желчный пузырь, почки) - то сейчас этот препарат для поддержания организма, дабы он не разболтался на фоне бОльших нагрузок. Объяснила своими словами, что мне врач говорила, так что сорри))))
А с ремонтом вы затеяли конечно - слов нет))) У меня тоже ничего не болит, и я все время ловлю себя , что то не стоит делать, это не стоит... Вон пакеты из машины с покупками вытаскивала (считай с уровня талии чуть вверх и вниз), так вечерком сразу почувствовала напряжение в животике. Сразу магния пару таблеток и лежать....
Так что, девочки, и правда, БЕРЕГИТЕ себя ради тех, кто сейчас полностью зависит от вас
__________________
katushka1985 is offline  
Старый 11.08.2011, 23:31   #5876
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
Да у нас всех похожие проблемки и набор лекарств узок
Я принимаю перед каждой едой 3р в день по 2 штуки. Вроде все ок)))
Спасибо, попробую назначить себе, а в пн прокрнсультируюсь у г.
O_lya_lya is offline  
Старый 12.08.2011, 00:51   #5877
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Всем доброго вечера!
С УЗями благополучным и нуждающимся на завтра @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Меня это тоже смущает.. Скорее уже март.. но может я и перепутала
не-не, это смотря когда на УЗИ записаться )))
Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Я тоже с УЗИ. Нам в МГЦ все посчитали.
КТР 61мм, ТВП 1,3мм. Нам 12нед.3дн. Предположительно(на 80%) дева.
Теперь будем ждать что PAPP скажет. Результат ~ через неделю.
А я сегодня звонила в МГЦ (но я там прямо сдавала). Сказали - риск низкий Чего и вам желаю!!!
Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
привет, девочки!
ну вас, конечно, читать не перечитать!, отстала я за 4 дня
а я в понед. помчалась в больницу, т.к. ночью из мен буро-темное вытекло страху натерпелась - не передать!!! Приехала, прошу врача (я скорую не стала звать, к своему любимому Ник. Ник. поехала) посмотрите! а он ни в какую - дает направление на госпитализацию - грит, шутки плохи, никакой спешки!
ну и легла я в больницу - сделали УЗИ, вроде старая гематомка опорожнилась, но правда тонус приличный углядели (видно из-за него и опорожнилась ) ну я вобщем-то сама виновата наскакалась в выхи - у меня ж все хорошо! чё мне аккуратненько себя вести - можно и увеличить нагрузки! - дурында, короче!
так что полежала с понед. по четверг, покапали первые два дня на всякий кровоостановл., но больше из меня ничего не вытекало , и магнезию для снятия тонуса. Сегодня отпустили , погрозив пальцем!
Так что девочки, у кого все хорошо, и ничего не тянет / не болит - берегите себя!!! вот так вот на ровном месте попасть можно, и я очень надеюсь, что больше у меня не повторится такой зигзаг!

сбегала к ЛОРу в пол-ку (минус еще один врач ) прием 3 минуты - посмотрел меня, написал в карте, и грит - ну жду снова, вы ж теперь 2 раза должны врачей пройти за Б... значит это не придумки моего Г из ЖК, а я то уж надеялась, что это она "бдит" так
остался стоматолог, но это по ДМС пройду через недельку...

не знаю будет еще время заглянуть сюда, уезжаю на неделю в Псковскую. Так что всем удачи, хороших анализов/УЗИ !!!

береги себя!
я лишний раз до туалета ходить боюсь
__________________
Бусена is offline  
Старый 12.08.2011, 01:41
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #5878
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Забыла рассказать - я вчера после УЗИ - показала дочке фотографию малыша. ,Она сначала понять не могла, потом догадалась - очень-очень рада - постоянно по пузу меня наглаживат, утром в пузом здоровается ))) И целый день мечтала о будущем - о прогулках, играх совместных и т.д. ...........
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline  
Старый 12.08.2011, 02:00
ответ для Nuta , на сообщение « Забыла рассказать - я вчера после УЗИ -... »
  #5879
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
Забыла рассказать - я вчера после УЗИ - показала дочке фотографию малыша. ,Она сначала понять не могла, потом догадалась - очень-очень рада - постоянно по пузу меня наглаживат, утром в пузом здоровается ))) И целый день мечтала о будущем - о прогулках, играх совместных и т.д. ...........
Как трогательно
Maui is offline  
Старый 12.08.2011, 02:09
ответ для Maui , на сообщение « Как трогательно :love: »
  #5880
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Поздравляю всех с узи

lamamama - хорошо, что все обошлось берегите себя

Девы скажите, а у вас есть усиление желания вить гнездо? (это я о ремонтах дома). Меня периодически подмывает, но я сдерживаюсь. Ограничилась собиранием старых вещей на выкид, теперь муж не может их до помойки донести
Maui is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena