*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 18:06
ответ для Selena_ko , на сообщение « Спасибо, поизучаю. »
  #5871
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
девочки, вместо мужей давайте еду обсудим!

у меня ступор - не знаю чем кормить...
утром морда съел кашу .. сидит смотрит на ложку.. пришлось открыть творожок.. думала половину съест, а он целый умял и сверху три печенки! и ведь не большой ребенок - весит чуть больше десятки.
чем кормить а?
каша - тут все ясно. многообразие. Но пища тяжелая и мы и так едим на ночь кашу на смеси и утром еще кашу на молоке.
овощи - что с ними делать? суп из цветной капусты, морковки, картошки - уже видеть не может и плюет в меня.. пюре из картошки каждый день не даш. Баночные брокколи - сплошное разорение для меня. Сейчас в обед едим банку овощей ХИП или я варю сама + полбанки фрикаделек семпер.
а ужин ЧТО? творог + фрукты - не каждый день поешь. Снова каша - много уже третий раз. Кризис в извилинах у меня.

Пожалуйста, напишите что вы готовите (кроме баночных, кроме каш), Особенно супы интересуют. С мясом или без? какой состав овощей? солите или нет? очень совет нужен.
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Да капуста тоже вареная, потом все в блендер Наш куски жует, но ему еду я длендерю, а кусками кушает, когда у нас с папой клянчит
Мы едим все то же что и вы.
с утра обычно творог или фрукты
овощи варю+блендер+быльон супчик получается(цв капусту,обычную капусту,брокколи,фасоль стручковую,картошку,морковь,кабачек,тыкву,перец сладкий)
из свежих-помидор-огурец.
перекус фрукты.на обед мясо,птица(или отдельно с сметаной.чтобы пожиже было или + овощи)
вечером кашу+смесь.
ночью смесь
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 11.01.2012, 18:06   #5872
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


вот это книга супер
http://market.**********/model.xml?mo...62&hid=2417247

только это уже не просто книга - это планшетник с выходом в инет с играми и т.д. мы покупали в подарок и тестили - классная вещь
Nutik:) is offline  
Старый 11.01.2012, 18:08   #5873
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Варя, про кровь отлично! @@@@@@@@ на окончательное выздоровление!

Про мужей - я кстати не жаловалась на своего, а восхищалась Вариным Про своего я все знаю, почему я с ним живу, и рожала второго с открытыми глазами - понимала, что помощи не будет.
Юля, julchonok, мой кстати не жмот а наоборот- широкой души человек! только зарабатывает копейки интересно, что лучше?
Маруся Климова is offline  
Старый 11.01.2012, 18:10   #5874
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


а!еще яйцо перепелинное
Elka&Елка is offline  
Старый 11.01.2012, 18:11   #5875
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


я вот только по дозам не знаю сколько ей нужно...все на гдаз
Elka&Елка is offline  
Старый 11.01.2012, 18:12   #5876
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


про рыбу забыла!!она у меня рыбная душа
Elka&Елка is offline  
Старый 11.01.2012, 18:14   #5877
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Спасибо всем за ответы! пару новых блюд приметила + яйцо перепелиное!
Nutik:) is offline  
Старый 11.01.2012, 18:14   #5878
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
ровно тоже самое было в питере когда комбез ребенку в детях покупали - там милый продавец моему папе визитку дала и сказала "вам надо - посмотрите артикул и обзвоните наши магазины" - моя мама чуть не растреляла их там всех. Но после конкретного ора на весь магазин и вызова всех администраторов в итоге нам помогли и ждали пока мы все скупим - не могли закрыть магазин. Но работают уроды. Ни тебе стола чтобы ребенку померить одежду, ни тебе нормальных стульев, чтобы обувь померить, и главное так удивляются, как будто вообще впервые обнаружили, что у них магазин для детей. Здесь оказывается в обувном магазине обязаны продавцы померить ногу ребенку (правда я недавно это только узнала) и сами подобрать обувь для него, так как мамы могут не знать как это делается (как и есть в моем случае). Почему так страдает у нас воспитание людей и продавцов в отдельности- не понятно, вроде ж должны как-то понимать, что сфера услуг и что чем лучше улыбнешься, тем больше денег в итоге заработаешь (даже если без процента, а просто на карьере).
Вот вот.....я всегда говорю не хочешь, не нравится работа, НЕ РАБОТАЙ. А вообще работа с людьми очень сложна, но ведь тебя никто не заставляет работать......многие скажут, но это же их работа, не искать же другую из-за того, что один раз продавец вышел на работу с плохим настроением....ДА скажу я менять. Я 8 лет проработала с людьми, а когда начала срываться ушла...зачем портить нервы себе и другим.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 11.01.2012, 18:15
ответ для Nutik:) , на сообщение « не я не права... еще 300 р анализ... »
  #5879
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
не я не права... еще 300 р анализ (перезвонила и спросила). Так что от ЕЦВ отличается только на 500 р. Но я все равно пойду - папа наш решил что сейчас нам не стоит по поликлинникам грипозным бегать.
Ну СБ, а то я уж было подумала, что совсем оплошала...........и как всегда переплатила
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 11.01.2012, 18:21
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Девочки, не проходите мимо!... »
  #5880
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Девочки, не проходите мимо! СКАЖИТЕ-НАПИШИТЕ, что говорят ваши дети????????????? какие слова? у всех говорят? чёт я парюсь, мы говорить не хотим.....он как Эллочка-Людоедка - А О У АГА
Мы говорим МАМА, папа ну ни как не идет, когда папа приходит он автоматически становится Мамой Ба-ба, та-та про собаку(правда редко сейчас, раньше было чаше), все игрушки знает, все шкафы обследовала, носы у всех задергала, а еще очень хорошо знает что такое очки и снимать их тоже очень любит)))))))
А так болтает на своем что-то, но вообще разговоры это не про нас, мы лучше побегаем по квартире с едой в руде
__________________
Rushkaov is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena