Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 22:41   #5881
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


не знаю насчет позвонили, агентша вроде сказала, что должны письмо прислать, вообщем мы на низком старте))
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:21   #5882
Nastena08
Ветеран
 
Аватар для Nastena08
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов, гражданка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Поздравляю всех ждущих с НГ! Как и обещала, докладываю... Мужа выписали по суду, теперь прописали его к себе и собираем доки на очередь. Вот возникло несколько вопросов: кто где делал оценку имущества? В частности авто интересует.
И ещё если ни муж ни я официально не работаем, какие документы содержащие сведения о доходах заявителя и членов его семьи мы должны предоставить?
Насчет авто: погуглите, контор куча, мы делали за 1500р, нужна только ПТСка или регистрация авто
Nastena08 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:02   #5883
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
не знаю насчет позвонили, агентша вроде сказала, что должны письмо прислать, вообщем мы на низком старте))
а сколько вы стояли в итоге на очереди, на субсидию? вы с 1980 же года, как я поняла на очереди на жилье?
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:30   #5884
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
о доходах.пом моему надо в налоговую ехать что вы вы нигде не работаете и на учете в бирже труда не числитесь(не получаеете пособие по безработице, а если получаете то это пособие и будет доход)).я там брала справку для еж.пособия на ребенка, тоже о доходах.там просто пишут везде ноль
Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Неа, на биржу за справкой!
Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
ну может и так))честно говоря не знаю как точно азывается но я и инн и эту справку из "центра занятости" получала в одном месте)))просто может они так распологаются))
Может это Вы получали в многофункциональном центре?
Я вот что не пойму... муж работал официально до мая 2011 года, то есть с января по май 2011 года он может предоставить 2НДФЛ. А с мая он работает неофициально, и если даже он принесет справку с биржи, что на учете не стоит и пособие по безработице не получает, разве этого достаточно? То есть получается что молодой мужчина просто так вот не работает, это нормально? А от меня тоже нужна справка, что на бирже не стою на учете? Просто тогда получается что у нашей семьи нет вобще никакого дохода... Кто ж в это поверит?
Цитата:
Сообщение от Nastena08 Посмотреть сообщение
Насчет авто: погуглите, контор куча, мы делали за 1500р, нужна только ПТСка или регистрация авто
Ага, уже нашла, завтра буду звонить
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:07   #5885
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


не)не МФЦ,просто действительно на Нишлотском пер. там и биржа и налоговая)
а почему не поверят? справка есть и все.я для получения ежемес.пособия на ребенка брала и не работала. и все там было написано и печать.должны поверить!помимо прочего вы можите подать на пособие по ьезработице))если вам это нужно)имеете право, так как не работаете официально.
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:47
ответ для Aimera , на сообщение « не)не МФЦ,просто действительно на... »
  #5886
Pocahontas
Участник
 
Аватар для Pocahontas
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Васька-Токсово
Сообщений: 160


Если и муж, и жена не работают, то пособие на ребёнка, например, платить не будут. Должна быть уважительная причина, почему не работаешь. Либо ещё можно предоставлять трудовой договор. Мы с этим столкнулись, когда пытались ежемесячное пособие на карту детскую оформить. Возможно, что с очередью так же. Потому что по логике законов малоимущим признаётся человек с маленькой зарплатой, а не совсем безработный.
__________________
Pocahontas is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:58   #5887
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


девочки, может кто подскажетя в коммунальной квартире зарегестрирована и еще трое(2ое моих детей и моя мама)стоим на городчкой очереди, у мужа квартира 30м общей площади зарегестрированы двое(муж и его отец)на очереди НЕ стоят.
если детей прописать к мужу,их нужно будет на гор очередь ставить завново по новому адресу?(в том же районе)и поставят ли их?какой у них тогда будет считаться год постановки?заметят ли этот разрыв если сделать это быстро?реально ли отцу мужа получить субсидию по "жилищным сертификатам" с годом постановки 2012 на гор очередь в ближайшее время?там ведь денег больше чем на БС?
и будет ли иметь значение то что дети проживают менее 10 лет в СПБ (в силу возраста)так как встают не очередь заново вместе с отцом который на ней не стоял?, потому что когда я их ставила на очередь присоединением к себе(уже стояла), а тут отец на гор очереди не стоит...ужас..
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:02   #5888
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


посмотрели отчет на сайте..я правильно понимаю, что за 2011 год квартиры "получили" 142 очередника?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:28
ответ для Aimera , на сообщение « девочки, может кто подскажетя в... »
  #5889
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажетя в коммунальной квартире зарегестрирована и еще трое(2ое моих детей и моя мама)стоим на городчкой очереди, у мужа квартира 30м общей площади зарегестрированы двое(муж и его отец)на очереди НЕ стоят.
если детей прописать к мужу,их нужно будет на гор очередь ставить завново по новому адресу?(в том же районе)и поставят ли их?какой у них тогда будет считаться год постановки?заметят ли этот разрыв если сделать это быстро?реально ли отцу мужа получить субсидию по "жилищным сертификатам" с годом постановки 2012 на гор очередь в ближайшее время?там ведь денег больше чем на БС?
и будет ли иметь значение то что дети проживают менее 10 лет в СПБ (в силу возраста)так как встают не очередь заново вместе с отцом который на ней не стоял?, потому что когда я их ставила на очередь присоединением к себе(уже стояла), а тут отец на гор очереди не стоит...ужас..
мне кажется, не пройдет такая схема
ведь дети уже получат субсидию
разве можно будет их заново на очередь поставить?

с отдельных квартир на очередь не ставят до 2013г
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:50
ответ для Aimera , на сообщение « девочки, может кто подскажетя в... »
  #5890
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажетя в коммунальной квартире зарегестрирована и еще трое(2ое моих детей и моя мама)стоим на городчкой очереди, у мужа квартира 30м общей площади зарегестрированы двое(муж и его отец)на очереди НЕ стоят.
если детей прописать к мужу,их нужно будет на гор очередь ставить завново по новому адресу?(в том же районе)и поставят ли их?какой у них тогда будет считаться год постановки?заметят ли этот разрыв если сделать это быстро?реально ли отцу мужа получить субсидию по "жилищным сертификатам" с годом постановки 2012 на гор очередь в ближайшее время?там ведь денег больше чем на БС?
и будет ли иметь значение то что дети проживают менее 10 лет в СПБ (в силу возраста)так как встают не очередь заново вместе с отцом который на ней не стоял?, потому что когда я их ставила на очередь присоединением к себе(уже стояла), а тут отец на гор очереди не стоит...ужас..
если перепропишите детей, то с очереди их не снимут тк условия на столько хорошими что бы снять с очереди у них не станут
а ваш муж и его отец смогут встать на 1 очередь со всеми вытекающими документами
кто вам сказал, что на жилищных сертификатах дают больше чем на безвозмездных
и по моему жилищные сертификаты прикрыли
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena