РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:15   #5881
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



«Сумерки» и «Голодные игры» будут предложены на летнем курсе обучения в Мэрилендском университете

Поклонники «Сумерек» или «Голодных игр» теперь могут считать, что любовь к этим книгам и учеба в колледже одно и то же. На этот раз Мэрилендский университет в Балтиморе будет предлагать летние курсы, где основой обучения будут обе серии книг. Читайте более подробно ниже:

Английские и американские исследования департаментов UMBC (п/п: UMBC - Мэрилендский университет в городе Балтимор)представят два совместных курса для двух летних семестров, основанных на популярной серии книг среди молодёжи и подростков.

Сумеречной целью является исследования тем, таких как "историческая и современная роль вампира в литературе и кино; спорные, «переосмысленные» классические истории для нынешней аудитории; обширное разъяснение понятий, таких как чрезмерность поклонников, эскапистская культура/субкультура и разногласия, вызванные Сумеречной сагой Стефани Майер”, согласно программе обучения.

Группа, у которой занятия будут по вторникам и четвергам с 13:00 до 14:15, состоит из 40 студентов. Доктор Иман Лив – доцент кафедры американских исследований – будет им преподавать.

«Я с нетерпением жду этих занятий, - сказала Лив. - Мы будем применять мультимедийный подход к классу, смотреть клипы, просматривать веб-сайты, даже слушать музыку, так что я думаю, мы хорошо проведем время, а также это будут замечательные уроки».

Лив призывает всех студентов, не только поклонников «Сумерек» и вампиров, рассмотреть эти курсы. «Я думаю, это очень глобально, - сказала Лив. - Поскольку они просто используют "Сумерки" в качестве отправной точки для широкого спектра тем, к которым каждый может иметь отношение и из которых может черпать знания. Группа, несомненно, быстро заполнится, поэтому любой заинтересовавшийся студент должен написать мне прямо сейчас!»
Гарриет Эджвут – второкурсник факультета истории и американских исследований – услышав о курсах, проявил к ним интерес.

«Мне нравятся Сумерки, и если бы я этим летом не уезжал на обучение за границу, то обязательно записался бы в группу, - сказал Эджвут. - Я думаю, это здорово, что UMBC предлагает группу, которая позволит студентам узнать о поклонниках среди молодежи, обратить внимание на интригующие и противоречивые моменты эволюции вампиров и участвовать в интеллектуальных дискуссиях о шевелюре Роберта Паттинсона».

А вы бы хотели попасть в группу «Сумерек» или «Голодных игр»?
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:17   #5882
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Суперзвезда стиля: Эшли Грин красуется своими ножками и кожей
Пришла весна, и модные знаменитости почувствовали это! Прошли те темные, скучные, тяжелые зимние платья, которые были отброшены в пользу шикарных, легкомысленных, нейтральных, выставляющих на показ ножек и с яркими оттенками красок. А на этой неделе две милые дамы появились в их лучшем весеннем стиле в битве за Статус Суперзвезды стиля! Чей вид с акцентом на кожаные изделия вызвал у нас мычание (в хорошем смысле!)? И кому надо убрать слой или два, чтобы по-настоящему отпраздновать приближение теплой погоды? Вы знаете, что у нас есть ответы.

И Суперзвезда стиля на этой неделе? Эшли Грин, которая выглядела очень изыскано, когда появилась в знаменитом универмаге «Macy's» на Herald Square в Нью-Йорке. Эшли была одета в элегантный, но свободный наряд от DKNY, включающий, демонстрирующую ее прекрасные ноги, короткую трапециевидную юбку и пару туфель на каблуке одного и того же коричневого оттенка. И несмотря на то, что кожаный низ может выглядеть грубо в сочетании с этим (в прямом и переносном смысле, теперь, когда мы подумали об этом), Эшли выбрала сшитую на заказ женственную блузку жгучего оранжево-красного цвета, идеально дополняющую ее соблазнительную кожаную юбку.

А на другом ведущем мероприятии Джессика Стэм также предпочла весенний вид с немного приглушенной версией той же цветовой палитры - бежевый блейзер поверх легкого платья с оттенками бежевого, слоновой кости и кораллового цветов. И она выглядела великолепно! То есть, за исключением того, что ее нелепый, изящный маленький жакет скрывал от глаз лучшие части ее платья! Хотя мы очень, очень хотели его увидеть!
Что не означает, что ее выбор - одеть дополнительный слой – неправильный, совершено, но он явно мешает, и за это мы должны оштрафовать ее. (P.S. Просто пришли нам фото платья в его неприкрытом великолепии, и все будет прощено.)

Согласны ли Вы с нашим выбором лучше и хуже всего одетых?
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:18   #5883
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Информация о новом фильме Чарли Бьюли "Перекресток"

Рошди Зем, Мари Жозе-Кроз, Фрэнк Грилло и Джейми Александр в настоящее время собраны по ту сторону камеры Дэвида Маркони для триллера «Перекресток», действие которого будет происходить прямо в пустыне Сахара.

Спустя восемь лет после выхода романа «Церковный Календарь», в котором сотрудничали Рошди Зем и Мари Жозе-Кроз, они рассказали, что опять будут играть вместе, только теперь немного в другом жанре – они собираются сняться в триллере. «Перекресток» будет снимать Дэвид Маркони, сценарист «Врага народа» и «Крепкого Орешка – 4», теперь он станет по другую сторону камеры, и это будет его дебютная работа. Эта история о нескольких людях, выживших в пустыне Сахара: двух молодоженах, у которых был медовый месяц, француженке и ее ребенке, опасном преступнике из Австралии, и о незнакомце – все они стали заложниками этой пустыни. Чтобы выбраться оттуда живыми, им остается только одно – сотрудничество. Но под палящим солнцем они не смогут долго удерживать свою «тень». Фрэнк Грилло, Джейми Александр, Чарли Бьюли и Мусса Мааскри завершают число актеров в этой постановке EuropaCorp. Съемки будут продолжаться до 14 апреля в Марокко, а выпуск картины намечается в ноябре.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:19   #5884
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



DKNY: Пять вопросов для Эшли Грин
- Вы сейчас снимаетесь в своем первом сериале "Americana”, где играете роль модного дизайнера. Узнали ли Вы какие-нибудь большие секреты или тонкости во время съемки?

Эшли Грин: Пэт Филд – художник по костюмам – взяла винтажное пальто и вывернула его наизнанку, а затем подпоясала его, что придало ему действительно старомодный вид - и это выглядело великолепно.

- Что из своего личного гардероба Вы используете постоянно?

Эшли Грин: Узкие джинсы DKNY – всегда для меня главный элемент одежды, а также удивительное (оно на самом деле двустороннее) пальто этой фирмы из овечьей шерсти, которое я часто ношу.

- Какую музыку Вы сейчас слушаете?

Эшли Грин: Мне очень нравится «Pandora.com» (прим. пер.: интернет-радио в США), потому что я просто включаю его и слушаю. В последнее время я часто слушаю Рэя Ламонтаня, очень хороша новая песня Тейлор Свифт – саундтрек из «Голодных игр», и я большая фанатка Бруно Марса.

- Есть ли какие-нибудь веселые планы на лето?

Эшли Грин: Надо думать, я буду работать, учитывая, что съемки "Americana” продолжаются. Я думаю, 4 июля – День независимости США – единственный праздник, на который я всегда стараюсь вернуться домой, так что, если у меня будет время, я, надеюсь, попаду в Джексонвиль, штат Флорида.
- Франшиза «Сумерки» приближается к концу, Вы стащили что-нибудь особенное со съемочной площадки?

Эшли Грин: В последний раз – нет, но в самом начале я взяла ожерелье Элис Каллен с изображением герба, оно настолько потрясающее, что я оставила его себе, еще я взяла солнцезащитные очки Jackie Ohh Ray-Ban из второго фильма. Но потом я остановилась; я подумала, что они будут ругать меня.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:21   #5885
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Келлан Латс и Шарни Винсон: Сиднейские милашки
Келлан Латс и его девушка Шарни Винсон вовсю улыбались в аэропорту Сиднея, Австралия, в четверг (29 марта).

27-летняя сумеречная звезда и 28-летняя Шарни приземлились в аэропорту и были замечены улыбающимися и держащимися за руки, в то время, когда они направлялись к выходу.

“И я вернулся! Соскучился по пребыванию здесь, в Австралии. Не могу дождаться торжественного открытия @MarqueeSydney сегодня вечером в @TheStarSydney. Это собирается быть супер крутой вечеринкой! #MarqueeSydney” - написал Келлан на своей страничке WhoSay.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:23   #5886
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Лили Коллинз и Кристен Стюарт: Что общего у Белоснежек этого года
С выходом в кинотеатрах «Белоснежки: Месть гномов» исследователи поп-культуры везде прилагают огромные усилия, чтоб найти различия между этим фильмом - веселым, семейным, полным задорных шуток - и другим фильмом о Белоснежке – готическим и жутким, полным страшных черных птиц, созданных из зла. (Насколько жесткая конкуренция? Такая жесткая, что Арми Хаммер публично вызвал другой фильм на дуэль в рейтинге Rotten Tomatoes).

Но есть одна вещь, которая действительно объединяет эти два фильма: принцесса с бледной кожей и черными волосами, вокруг которой вращается вся история. И в то время как сами две Белоснежки точно не похожи, у актрис, играющих их, есть так много общего, что это совершенно невероятно! Именно поэтому сегодня мы выступаем против тенденции "Боже мой, они такие разные», всеми возможными способами доказывая, что Лили Коллинз и Кристен Стюарт - фактически одно и то же лицо.

- Голливудские корни:

Мать Кристен – режиссер и сценарист; отец Лили, как вы знаете, музыкант Фил Коллинз. Что и говорить, обе эти дамы имели голливудский вирус в крови с самого рождения.

- Связь с Лотнером:

Между Сумеречной сагой и прошлогодней «Погоней» и Кристен, и Лили наслаждались привилегией, наталкиваясь на точеное телосложение Тейлора Лотнера… в основном в профессиональном плане, конечно.

- Скрытые таланты:

Актерство – это не все, на что способны Белоснежки! Кристен известна своим помешательством на кулинарии, в то время как у Лили есть журналистская жилка.
- Близость к Оскару:

Обе девочки имели счастье играть в паре в одном фильме с действительно первоклассными актерами в начале своих карьер: Лили с получившей Оскар за свою роль Сандрой Буллок в фильме «Невидимая сторона», а Кристен - в роли дочери Джоди Фостер в триллере «Комната страха».

И, наконец…

- Их объединяет ум!

Как еще можно объяснить тот факт, что Лили и Кристен не только играют Белоснежку, каждая в своем фильме в этом году, но и то, что Лили была первой претенденткой на главную роль в «Белоснежка и охотник»? Ясно, есть внутренняя связь на работе, которую мы никогда не сможем полностью понять.

А вы видите много сходства между Лили и Кристен?

***

«Я действительно читала другой сценарий, - говорит Коллинз, - и эти истории абсолютно разные. Я действительно рада за Кристен. Я думаю, она идеально подходит для их версии».

«Мы с ней шутили по этому поводу. Все думают, что существует огромная конкуренция, но это не так, мы друзья и мы действительно рады друг за друга. И, по-моему, она собирается сделать удивительную работу. Я не могу дождаться, чтоб увидеть эту версию, ведь для меня эта версия та, которая всегда жила в моей голове».
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:09
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs5948.userapi.com/u35221650/1536... »
  #5887
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Информация о новом фильме Чарли Бьюли "Перекресток"
Викусик, спасибо
Давно я на Чарлика не любовалась
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:29
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Викусик,... »
  #5888
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Девочки спасибо за поддержку.


ХУ,с Днюхой!

Девочки видели это?

https://telestrekoza.com/2012/04/01/...on-true-blood/

Потом комменты почитала А ведь купилась
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:32
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Девочки спасибо за поддержку. ХУ,с... »
  #5889
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку.


ХУ,с Днюхой!

Девочки видели это?

https://telestrekoza.com/2012/04/01/...on-true-blood/

Потом комменты почитала А ведь купилась

я с утра на ЭТО купилась, сижу, просыпаюсь пью чай
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5207458




Сумеречные звезды Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер победили на Kids Choice Award
Звезды сумеречной саги Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер стали победителями в сегодняшнем 2012 Nickelodeon Kids Choice Awards.

Стюарт забрала оранжевый дирижабль «Лучшей Киноактрисы», в то время как Лотнер победил в номинации «Лучший Драчун».

Во время своей речи Кристен Стюарт сказала: «Эй, ребята! Спасибо огромное. Я действительно имею в виду, что, правда, спасибо вам. Это как самое крутое шоу награждения из всех, я еще никогда не была здесь раньше, это намного лучше, чем все остальное»

Она также немного поделилась своими любимыми старыми шоу Nickelodeon, говоря: «Я люблю Nickelodeon. Мне нравится «Дуг» и «Кенгуренок Рокко». Большое спасибо и до встречи. А доспехи Кэти Перри были самой крутой вещью, которую я когда-либо видела!»

Лотнер, тем временем, поблагодарил своих поклонников и Nickelodion за их «колоссальную поддержку» на протяжении многих лет, а потом ведущий Уилл Смит попросил его сделать тысячу отжиманий. После того, как он выполнил свою задачу (или, по крайней мере, так казалось на камере), его облили зеленой слизью.
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:40
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « :)):)):)) я с утра на ЭТО купилась,... »
  #5890
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение

я с утра на ЭТО купилась, сижу, просыпаюсь пью чай
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5207458

классный развод был
жаль, что некоторые там стали всех на чистую воду выводить
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena