Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 18:22
ответ для Ledi Di , на сообщение « Реально туда попасть без... »
  #5881
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Реально туда попасть без кардиологических проблем на бесплатное отделение? Из ЖК направление должно быть или туда можно подъехать договориться? На дородовом лежать надо?
Без кардиологических проблем - только платно по договору с врачом если получится. Там всегда и от кардиологических аншлаг.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 18:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #5882
avgusta26
Старожил
 
Аватар для avgusta26
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просветы
Сообщений: 1 025


Девочки, а как вы ухаживали за швом сразу после роддома? когда мочили?клеили ли еще пластырь или шов дышал? врач ничего не рассказал (
avgusta26 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 19:08
ответ для avgusta26 , на сообщение « Девочки, а как вы ухаживали за швом... »
  #5883
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от avgusta26 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы ухаживали за швом сразу после роддома? когда мочили?клеили ли еще пластырь или шов дышал? врач ничего не рассказал (
Мне второй раз пластырь оторвали на вторые сутки еще в роддоме, т.к. он мне типа мешал. Замечательно. Дышать шву надо. Мыла детским или хозяйственным 72%м мылом. Мазала контрактубексом (или касторовым маслом можно). Хотя мазать совершенно не обязательно. А так ничего особенного. Заживет. Следите, чтобы покраснений и выделений не было (это воспаление - тогда к врачу). Но все будет хорошо. Эти шовчики очень быстро заживают.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 13:20   #5884
Кiwi
Элита
 
Аватар для Кiwi
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1 591


А в 9-ке кто-нибудь делал КС бесплатно? Каковы впечатления?
__________________
Кiwi is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:26   #5885
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Мы родились, 3860 и 52 см, пирожок такой щекастенький, вылитая папа, всю берменность мечтала, чтобы папин нос ей не достался, а как разглядела, мама дорогая, вылитый папа
Спасибо за поддержку, отчет напишу коротенький попозже. Мы вот домой недавно только приехали.
П.С. Кстати, молоко пришло, это счастье, а несчастье, что грудь у меня сгрызана в кровь, я просто реву, когда даю ей, ничего не помогает.
mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:38
ответ для mannuna , на сообщение « Мы родились, 3860 и 52 см, пирожок... »
  #5886
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Мы родились, 3860 и 52 см, пирожок такой щекастенький, вылитая папа, всю берменность мечтала, чтобы папин нос ей не достался, а как разглядела, мама дорогая, вылитый папа
Спасибо за поддержку, отчет напишу коротенький попозже. Мы вот домой недавно только приехали.
П.С. Кстати, молоко пришло, это счастье, а несчастье, что грудь у меня сгрызана в кровь, я просто реву, когда даю ей, ничего не помогает.
Ура! Ура! Ура!
Поздравляем с новорожденной!
Растите большими, здоровыми, красивыми и счастливыми!


Рыженькая, кудрявенькая?

А от сгрызанной груди мне силиконовые накладки помогали. Моя тоже питалась исключительно кровью с молоком первое время.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:38
ответ для mannuna , на сообщение « Мы родились, 3860 и 52 см, пирожок... »
  #5887
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Мы родились, 3860 и 52 см, пирожок такой щекастенький, вылитая папа, всю берменность мечтала, чтобы папин нос ей не достался, а как разглядела, мама дорогая, вылитый папа
Спасибо за поддержку, отчет напишу коротенький попозже. Мы вот домой недавно только приехали.
П.С. Кстати, молоко пришло, это счастье, а несчастье, что грудь у меня сгрызана в кровь, я просто реву, когда даю ей, ничего не помогает.
Ого, здорово как Молодцы вы какие Поздравляю
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #5888
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


девочки, а есть у кого нибудь бугор над швом? у меня с одной стороны как будто шов тянет (лишнего веса нет) - сбоку визуально видно что низ живота неровный.
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 01:08   #5889
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, а есть у кого нибудь бугор над швом? у меня с одной стороны как будто шов тянет (лишнего веса нет) - сбоку визуально видно что низ живота неровный.
Такого нет. Это у вас от кожи бугорчик? Похоже тогда, что края разреза не совсем правильно сопоставили и шлили.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 01:20   #5890
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Такого нет. Это у вас от кожи бугорчик? Похоже тогда, что края разреза не совсем правильно сопоставили и шлили.
нет не кожа, внутри это..скорее мышцы криво сшили, интересно а при повторном кс могут исправить?
Ксю! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena