Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 22:54
ответ для GOksana , на сообщение « Всем доброе утро :) Сделали вчера... »
  #5881
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Оль, а это такие сапоги... Не кожаные, а как бы... из такой же примерно ткани, как пуховик... Не знаю как объяснить... А! У меня ж картинка есть моих дутиков
дутики-это ваще вещь
мы с подругой в ОЗ тут купили, ждали 2 месяца и рыдали, когда получили, обеим малы((( но в них реально плавать можно и теплые((
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:59
ответ для MIRAZH , на сообщение « Всем привет :flower: я вернулась... »
  #5882
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Всем привет я вернулась
Навожу порядки муж испек вкуснющую пиццу прощаюсь с талией окончательно
пойду вас почитаю
С возвращением
Муж молодец, мой даже близко не подходит к плите
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:01
ответ для Nata Lip , на сообщение « С возвращением:080: Муж молодец, мой... »
  #5883
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
С возвращением
Муж молодец, мой даже близко не подходит к плите
а мой скорее к плите подойдет, чем к раковине - не разу за 5 лет не видела как моет посуду.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:03
ответ для Tannia , на сообщение « Всем вечер добрый. Отхожу от... »
  #5884
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый.
Отхожу от вчерашнего - салаты стругала, колбасу резала, мясо делала, а потом все это еще ела!!!!!! Иду в похудательный форум!!




Поздравляю с лыжами!!!!
У меня тоже такое быват - купишь что-нибудь, а потом думается - за эти деньги можно было купить то-то....а я...
Это ты в честь выходных столько вкусняшек наготовила?
Я сегодня не в состоянии готовить, варила пельмешки, закупленные перед отпуском

Я тоже стала себя пилить за покупки. думать что могла бы и обойтись. Были в Лас Пальмасе на распродаже Дизигуал ,я их вещички обожаю. Муж себе накупил всего, дочке много чего купили, а себе жааалко было. В итоге муж меня просто заставил перемерять всё и купили мне больше всех вещей, теперь думаю куда это всё одевать
Я же не работаю... а дома никто не заценит
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
странно что после этого ты еще и похудела
дык углеводов не ела и чай не пила сладкий, только ромашковый и липовый из-за простуженного состояния и много двигались
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:05
ответ для Tannia , на сообщение « а мой скорее к плите подойдет, чем к... »
  #5885
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
а мой скорее к плите подойдет, чем к раковине - не разу за 5 лет не видела как моет посуду.
У меня также, считает, что женился для того чтобы всем этим я занималась, поэтому запрещает работать и купил мне посудомойку, мультиварку, пароочиститель, аквапылесос и т.д. чтобы я даже не заикалась о том, чтобы он дома что-то делал
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:20
ответ для MIRAZH , на сообщение « Всем привет :flower: я вернулась... »
  #5886
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девули, вечер добрый
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Сделали вчера котлетки - вкуснотища Только панировки не хватило, поэтому у нас половина с панировкой, половина - без Конечно, свежеприготовленные вообще пальчики оближешь - сочные и нежные, сегодня попробую, надеюсь не подсохли
Женя, спасибо за подсказки
Оксана, я рада, что тебе понравились котлетки

Цитата:
Оль, а это такие сапоги... Не кожаные, а как бы... из такой же примерно ткани, как пуховик... Не знаю как объяснить... А! У меня ж картинка есть моих дутиков
фига какие крутые сапоги, тож такие хочу
Цитата:
Супер! Поздравляю Я помню, тоже особенно за мужа была рада, ведь это такая машинистая мужская мечта
Спасибо большое
хотя я сегодня уже психанула, я все, абсолютно все понимаю - машина новая, но порой мозг у него затуманивается - излишняя педантичность и аккуратность не присуща ему, выводит из себя.
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Тихенько у нас тут, а где все?
Мы уже дома
Ириша, с приездом
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Привет, всем!!!
Ириша-с приездом!!!
Женечку с машинкой!!!!
Маришу с лыжами!!!
Оленька, привет.
Спасибо большое Забросила ты нас
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый.
Отхожу от вчерашнего - салаты стругала, колбасу резала, мясо делала, а потом все это еще ела!!!!!! Иду в похудательный форум!!
я вчера взвесилась, мне реально стало страшно, завтра пойду узнавать по-поводу фитнеса, НАДО уже


Цитата:
УРА!!! Поздравляю с долгожданной машиной!!!!
спасибо большое


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Всем привет я вернулась
Навожу порядки муж испек вкуснющую пиццу прощаюсь с талией окончательно
пойду вас почитаю
Элечка, с приездом
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:47   #5887
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Это ты в честь выходных столько вкусняшек наготовила?
В честь папиного юбилея - 60!!!!! Муж, папа, дедушка. Весь вечер родственники намекали, что пара внука.... (внучка от сестры уже есть)

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня также, считает, что женился для того чтобы всем этим я занималась, поэтому запрещает работать и купил мне посудомойку, мультиварку, пароочиститель, аквапылесос и т.д. чтобы я даже не заикалась о том, чтобы он дома что-то делал
надо мне это показать мужу - чтобы тоже всего мне накупил
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:15
ответ для Sherik , на сообщение « Девули, вечер добрый:flower: Оксана,... »
  #5888
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, всем привет!))

что-то я отоспалась на выходных, теперь полуночничаю

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Молодец, Настена Муж оценил?

Мы сегодня мне лыжи купили Завтра поедем их обновлять
о, здорово!! поздравляю с покупкой!) и как покатались сегодня? мы так и не купили... и, чувствую, уже не в этом году) на сноуборде бы хоть успеть накататься, уже не до лыж)


присоединяюсь к вопросу - Насть, как мужу супчик?) у меня по виду на твой похожий стоит на кухне сейчас, собираюсь утром им завтракать)

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Машину мы вчера забрали - кайфухи, начинаем потихоньку привыкать, но пока не особо верится, что есть машина.
Андрюха, так вообще, сияет от радости
крутота! Жень, поздравляю вас! а что за машина?) мы свою в сентябре купили и до сих пор не нарадуемся)) она у нас прям как член семьи))

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Сделали вчера котлетки - вкуснотища Только панировки не хватило, поэтому у нас половина с панировкой, половина - без Конечно, свежеприготовленные вообще пальчики оближешь - сочные и нежные, сегодня попробую, надеюсь не подсохли

Оль, а это такие сапоги... Не кожаные, а как бы... из такой же примерно ткани, как пуховик... Не знаю как объяснить... А! У меня ж картинка есть моих дутиков
а мы без котлет в итоге, решили рыбу.. котлеты буду на неделе теперь ваять)

сапоги офигенские! а ты где покупала и сколько стоят примерно? и цвет только чёрный или всякие бывают?

Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
дутики-это ваще вещь
мы с подругой в ОЗ тут купили, ждали 2 месяца и рыдали, когда получили, обеим малы((( но в них реально плавать можно и теплые((
а так же выглядят, как у Оксаны? или они разных видов бывают?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:25
ответ для Tannia , на сообщение « В честь папиного юбилея - 60!!!!! Муж,... »
  #5889
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
хотя я сегодня уже психанула, я все, абсолютно все понимаю - машина новая, но порой мозг у него затуманивается - излишняя педантичность и аккуратность не присуща ему, выводит из себя.

я вчера взвесилась, мне реально стало страшно, завтра пойду узнавать по-поводу фитнеса, НАДО уже
не переживай! он сейчас привыкнет к машине и расслабится)
а ты водишь или только муж?
я без прав, поэтому занимаюсь в машине своими делами) порядок в бардачке навожу - у меня там всё что угодно есть - крем для рук, конфетки на любой вкус, салфетки, фонарик.. и т.п. музыку на плеере ищу или по радио.. короче, каждый в машине у нас развлекается по-своему

мы тоже на каникулах у мамы взвесились! размеренная семейная жизнь явно способствует набиранию лишних кг покупаем теперь себе домой тоже весы. с прошлой недели дома оба заниматься начали, а с этой среды я думаю пойти на танцы) сначала попробую, если понравится первое занятие, то два раза в неделю буду плясать - заодно мышцы подкачаю)


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
В честь папиного юбилея - 60!!!!!
надо мне это показать мужу - чтобы тоже всего мне накупил
папу с юбилеем

а у нас посудомойка без дела простаивает - только после праздников пару раз использовали и всё)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:27
ответ для Daisy❀ , на сообщение « не переживай! он сейчас привыкнет к... »
  #5890
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Доброе, доброе, доброе утро!!!!!

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
я без прав, поэтому занимаюсь в машине своими делами) порядок в бардачке навожу - у меня там всё что угодно есть - крем для рук, конфетки на любой вкус, салфетки, фонарик.. и т.п. музыку на плеере ищу или по радио.. короче, каждый в машине у нас развлекается по-своему

мы тоже на каникулах у мамы взвесились! размеренная семейная жизнь явно способствует набиранию лишних кг покупаем теперь себе домой тоже весы. с прошлой недели дома оба заниматься начали, а с этой среды я думаю пойти на танцы) сначала попробую, если понравится первое занятие, то два раза в неделю буду плясать - заодно мышцы подкачаю)

папу с юбилеем

а у нас посудомойка без дела простаивает - только после праздников пару раз использовали и всё)
а я в машине слежу за дорогой муж от этого бесится

вес - больная тема

спасибо.

посудомойка - мечта.....ее только ставить некуда.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena