♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 11:34
ответ для Sheree , на сообщение « Доброе всем утречко ) А я вчера забыла... »
  #5881
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Доброе всем утречко )
А я вчера забыла в бассейн сходить Вот вообще из головы вылетело (( Хотела сегодня, так шеф попросил по работе помочь )) Придется до следующей недели терпеть.

Девочки, а я сейчас больничный смотрела - у меня там не отмечено галочкой, что место работы основное и что я встала на учет до 12 недель. И еще стоит всего 2 печати поликлинники - там где инфа обо мне и месте работы и там где инфа об освобождении от работы. А есть еще среднее поле - там печать не стоит, хотя место для нее есть.

У Вас как в больняках??
галочка на место работы должна стоять обязательно!!! о ранней постановки тоже- если реально встало до 12 недель,печати 2!!!!
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.11.2011, 11:35
ответ для Sheree , на сообщение « Справку мне тоже выписывали, только я... »
  #5882
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Справку мне тоже выписывали, только я по рассеянности ее в карточку врача обратно вложила Надо выудить не забыть )

Мы просто с шефом договорились, что он мне не декретные будет выплачивать - 36 тыр разом, а продолжать как обычно платить полную зарплату в конце месяца - так получится за 4 месяца 64 тысячи.... но от ФСС то все равно им надо будет получить деньги на мой больняк, которые они мне как-бы выдадут... Надо чтобы с больняком все пучком было
поставь сама, только гелевой ручкой и того же цвета, что они заполняли))
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.11.2011, 11:36
ответ для cartolina , на сообщение « Вот, не хотела видео смотреть, но... »
  #5883
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вот, не хотела видео смотреть, но всё-таки посмотрела
Такое горе необратимое для всех......

Но на самом деле это может послужить уроком.
Не везти коляску с ребенком вперед себя, когда ты на переходе.
Ну или по крайней мере ребенка на это время брать на руки.
И, конечно всегда помнить, что правила то сделали, но лучше миллион раз переждать.
Т.к. мы в России, а не заграницей, где это уже давно.
К сожалению не все хотят придерживаться этих новых правил про пешеходные переходы.

Я, когда одна и то боюсь переходить. Ну тут видимо еще играет роль, что в машине чаще, чем на переходе.
Думаешь, от такого удара ребенок не вылетел бы из рук бабушки?
К сожалению, мне кажется, такая ситуация всегда фатальна для крохи. Тут только чудо бы помогло.
Очень грустно
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 11.11.2011, 11:43   #5884
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
галочка на место работы должна стоять обязательно!!! о ранней постановки тоже- если реально встало до 12 недель,печати 2!!!!
О, пасиб ))
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
поставь сама, только гелевой ручкой и того же цвета, что они заполняли))
Вот я дундук ) Не додумалась даже до этого - хотела чапать к врачу и требовать от нее галочек

А в Роддом копия больняка нужна уже с внесенной инфой о работодателе и с его печатью? Или в таком виде, в котором он сейчас?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 11.11.2011, 11:44   #5885
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


девочки,по поводу флюшек..Скажите мне,сверку они сами проводят или надо принести справку??И справка эта должна быть на тех,кто с тобой живет или на прописанных???Просто получится,что по факту я скажу адрес родителей,ни мужа,ни сына не буду говорить,дабы не гоняли их..тем более муж в Москве будет,а сын..ну детю я не буду ничего делать..
В. Редная is offline  
Старый 11.11.2011, 11:52   #5886
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
девочки,по поводу флюшек..Скажите мне,сверку они сами проводят или надо принести справку??И справка эта должна быть на тех,кто с тобой живет или на прописанных???Просто получится,что по факту я скажу адрес родителей,ни мужа,ни сына не буду говорить,дабы не гоняли их..тем более муж в Москве будет,а сын..ну детю я не буду ничего делать..
у нас в ЖК сами делают. Мне сказали что если муж пойдет на роды - то его флюшка нужна..а если нет - то нет.Я думала ему обязательно надо сделать...В среду еще раз спрошу на всякий случай.Про детей когда спросила - сказали что ничего от детей не требуется.

я так поняла что сверка должна быть на всех прописанных и проживающих в квартире ( не считая детей)
__________________
трамтатуша is offline  
Старый 11.11.2011, 11:54   #5887
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
девочки,по поводу флюшек..Скажите мне,сверку они сами проводят или надо принести справку??И справка эта должна быть на тех,кто с тобой живет или на прописанных???Просто получится,что по факту я скажу адрес родителей,ни мужа,ни сына не буду говорить,дабы не гоняли их..тем более муж в Москве будет,а сын..ну детю я не буду ничего делать..
У нас в ЖК просто попросили всех, кто со мной живет по одному адресу, сделать флюшку и принести заключение врача. Затем дали заполнить бланк, куда надо бло вписать мои данные и данные флюшки мужа (он один со мной живет) и все. В графе "Сверка проведена" врач поставила дату, расписалась, поставила личную печать и в страховом столе поставили печать поликлинники. Фактически никто сверку с тубиком не делал.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 11.11.2011, 11:55   #5888
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
да уж, удивительно! от разрывающей боли в пояснице мне хотелось убица
у меня на схватках спина совсем не болела, зато вот во время каждой беременности меня крючит с самого начала и до последнего дня... уж лучше б на схватках...

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
да??? а у меня в родилке окна были открыты и майфун орал....а меня колотило в июльскую жару и пришлось им окна то закрыть
меня тож колотило, даже крупной дрожью дрожала (летом, в жару) - может это какой-то инстинктивный синдром?

Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
Доброе утро,а мне сегодня приснилось,что у нас уже и мальчик 4года и девочка лет6 и я с ними хожу по магазину и выбираем ванночку для малыша
ну готовься... сон с четверга на пятницу

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
А в Роддом копия больняка нужна уже с внесенной инфой о работодателе и с его печатью? Или в таком виде, в котором он сейчас?
наверное там уже сертификат... а больняк-то им зачем? я правда точно не знаю

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
девочки,по поводу флюшек..Скажите мне,сверку они сами проводят или надо принести справку??
ну я собираюсь загнать-таки мужа на флюшку и принести им его справку и манту детей... а дальше они уж сами пусть решают. оч не хочется мне ехать в туб диспансер самой... мнительная я...
__________________
пила is offline  
Старый 11.11.2011, 11:57
ответ для Sheree , на сообщение « О, пасиб )) Вот я дундук ) Не... »
  #5889
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
О, пасиб ))

Вот я дундук ) Не додумалась даже до этого - хотела чапать к врачу и требовать от нее галочек

А в Роддом копия больняка нужна уже с внесенной инфой о работодателе и с его печатью? Или в таком виде, в котором он сейчас?

в таком виде как он сейчас можно)) им только номер и нужен
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.11.2011, 11:58   #5890
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
Про детей когда спросила - сказали что ничего от детей не требуется.
я так поняла что сверка должна быть на всех прописанных и проживающих в квартире ( не считая детей)
мне сказали про манту обязательно принести.... детские.. вот так.
а у меня у самой нет флюшки больше года точно - как-то я пропустила этот момент...
__________________
пила is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena