ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:17
ответ для Семаргл , на сообщение « особенно вторая половина текста... »
  #581
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Давайте разбираться
Травят собак, людей не просто от балды, а потому что мешают. Мешают глупостью, размером, длиной шерсти или пениса, цветом глаз. Мешают просто потому, что настроение плохое. Или просто потому что. Потому что злы и нереализованы и виной тому "те". Они так считают...
Но у Вас есть иное
Да ведь, а как жже ?
И больше Никто и Никогда Ниодного пушистика не обидит потому, что НЕКОМУ будет Да ведь? Ведь Вы же умудритесь Так воспитать Ваших деток, что бы они были чуткими, КРАСИВЫМИ,ччёрт побери! К Р А С И В Ы М И!
..а не злобными...
папауродмамаквашнятупая..(((((((злобы Стооооолько, что СОБАКИ даже лица (читай--морды) выедают...((((((( Стыдобища.
Так проще?
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:20
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #582
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


не намного
особенно последняя строчка
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:23
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #583
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Перевести? Я вот чего-то не вижу сложности с пониманием - ну слог конечно оррригинальный, но сути это не меняет
я вот даже суть не могу уловить. Кто плохие, те кто детей воспитал и эти дети выросли и потравили собак, почему красивые -не поняла вообще? Или наоборот собак правильно потравили, потому как вроде не просто так собак травят, а за что-то -что-то там у них длинее и шерстистее..

а собак очень жалко.. мы вот до последнего все гуляли в наморднике, но в -20 в железном наморднике водить уже жалко, уж очень наверное холодно морде.. Вообще я смотрю по выгулу и по Сосновке- никто ничего не боится, как бегали собаки без поводков, так и бегают..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:26
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #584
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
не намного
особенно последняя строчка
я вот тоже не поняла сути, т.е. собак травить не будут, если мы будем воспитывать людей красивыми.. это то хорошо, но из области фантастики, просто потому, что для одного -красиво - с собачкой по парку гулять, а для другого красиво собачку эту убивать. У всех своя правда и мерка красивого, а если нет закона и его регулирования -так вообще твори, что хочу, в меру своей красивости.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:27
ответ для Nisa_ , на сообщение « я вот даже суть не могу уловить. Кто... »
  #585
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
я вот даже суть не могу уловить. Кто плохие, те кто детей воспитал и эти дети выросли и потравили собак, почему красивые -не поняла вообще? Или наоборот собак правильно потравили, потому как вроде не просто так собак травят, а за что-то -что-то там у них длинее и шерстистее..
+1
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:40   #586
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
не намного
особенно последняя строчка
Уродливые, злые люди, уродливы до такой степени, что даже собаки это понимают и ... избавляют мир от этого
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:43
ответ для Nisa_ , на сообщение « я вот тоже не поняла сути, т.е. собак... »
  #587
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла сути, т.е. собак травить не будут, если мы будем воспитывать людей красивыми.. это то хорошо, но из области фантастики, просто потому, что для одного -красиво - с собачкой по парку гулять, а для другого красиво собачку эту убивать. У всех своя правда и мерка красивого, а если нет закона и его регулирования -так вообще твори, что хочу, в меру своей красивости.
Хм, Просто так говорит не вообще о людях, а лично о Вас - лично ВЫ своих детей воспитаете "красивыми" - ну наверно справедливо надеяться, что люди из этого раздела воспитают не тех, для кого красиво травить собак
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:43
ответ для Семаргл , на сообщение « +1 :0005: »
  #588
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
+1
А по существу что не понятно? Или кроме "+1" и сказать не чего?
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:52
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #589
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Хм, Просто так говорит не вообще о людях, а лично о Вас - лично ВЫ своих детей воспитаете "красивыми" - ну наверно справедливо надеяться, что люди из этого раздела воспитают не тех, для кого красиво травить собак
все же пост Просто так начинался со слов -давайте разберемся, т.е. человек объясняет почему травят собак, и тут же обращается к присутствующим, хотя вроде никто из присутствующих в травле замечен не был, и было бы в его силах явно бы остановил это безобразие. Это я к тому, что причинно следственная связь в посте непонятна и мысль не очень ясна, даже если и перевести на нормальный русский язык. Я вообще не из тех людей, кто придирается к ошибкам, мне все равно, главное, чтобы было понятно, но тут непонятно ничего, люди начинают хихикать -человек обижается- но если хочется общаться, так почему не быть понятным, где-то да оригинальным, но понятным, как-то это по отношению к форумчанам тоже не очень красиво, сидишь гадаешь ребусы, а кто-то выделывается, вроде и рад бы побеседовать, но мозг не выдерживает).
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:59
ответ для Nisa_ , на сообщение « все же пост Просто так начинался со... »
  #590
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
все же пост Просто так начинался со слов -давайте разберемся, т.е. человек объясняет почему травят собак, и тут же обращается к присутствующим, хотя вроде никто из присутствующих в травле замечен не был, и было бы в его силах явно бы остановил это безобразие. Это я к тому, что причинно следственная связь в посте непонятна и мысль не очень ясна, даже если и перевести на нормальный русский язык. Я вообще не из тех людей, кто придирается к ошибкам, мне все равно, главное, чтобы было понятно, но тут непонятно ничего, люди начинают хихикать -человек обижается- но если хочется общаться, так почему не быть понятным, где-то да оригинальным, но понятным, как-то это по отношению к форумчанам тоже не очень красиво, сидишь гадаешь ребусы, а кто-то выделывается, вроде и рад бы побеседовать, но мозг не выдерживает).
Не желание понять собеседника не нуждается в оправдании, правда. "игнор" в помощь, всё проще чем балансировать на грани хамства от своего желания высказаться, цепляясь к словам и "хихикая"...
OOFiC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena