Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 01:58   #581
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Выходите из метро,идёте направо,проходите рыночные палатки,переходите дорогу и сразу поворачиваете налево,переходите железную дорогу,слева будут новые павильоны,почти не "обжитые" ещё,у них поворачиваете на право,опять проходите рыночные палатки (стоят в один ряд) и идёте до упора.Там увидите.Есть под крышей,есть на раскладушках.Есть в самом конце два павильона между ними арка,в левом скидки 50%.А там где подобие ангара есть отдельно финское,много нового.
irishnya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 10:36   #582
Mausi
Активный участник
 
Аватар для Mausi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: жалко, что не Штутгарт...
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
А мне не нравится в этом секонде... Точнее, там на нас ничего нет. У меня ребенок 80 сейчас носит, а там все или маленькое, или взрослые фасоны (типа джинсы на молнии). Ну, или я там давно не была... А перед рождением сына много накупила там. Надо еще сходить И, Вы знаете, на мальчиков купить все-таки проблемнее. Это и секондов касается и просто магазинов.
ну да вообще то....там именно для совсем маленьких море всего , но у меня доча худенькая, хоть и с Вашим ровесница, так мы еще можем что-то подобрать.Но все таки супер, что там много именно стоковых вещей, с бирками, хозяева видимо не знают что такое обычно в разы дороже, блин ну где можно найти фирменное вечернее платье за 1000р?а у них висят
__________________
Я готова любить этот город за одну только белую ночь....
Блин, высшее образование, а в оптовых закупках ничччего не понимаю(((
Mausi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 11:21
ответ для iriska-2511 , на сообщение « Незнаю, может кто писал, на... »
  #583
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
Незнаю, может кто писал, на Новочеркаской был СХ большой ангар, потом его прикрыли и недалеко открыли магазинчик, все цивильно, отдельный жен.зал, отдельный муж. зал, все развешано по цветовой гамме на вешалочках, прям как в магазине. Есть там еще на вес отдельный зал там можно и для малышей и что-то для взрослых найти, есть вещи даже новые с бирками, конечно это не 10-15-50 р. подороже будет, но стоит посетить, я там была раза 3, т.к. далеко от меня и всякий раз от туда выходила с хорошим шмотьем и была оч. довольна, НО хоть убей не помню как он называется, хоть убей, у них даже сайт был и как добраться до их магазинчиков.
А где это поконкретнее скажите?
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 11:34
ответ для iriska-2511 , на сообщение « Незнаю, может кто писал, на... »
  #584
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
Незнаю, может кто писал, на Новочеркаской был СХ большой ангар, потом его прикрыли и недалеко открыли магазинчик, все цивильно, отдельный жен.зал, отдельный муж. зал, все развешано по цветовой гамме на вешалочках, прям как в магазине.
Проезжали недели полторы назад мимо него, тишина, жалюзи опущены, вывесок нет. Они не прикрылись случаем?
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 14:20   #585
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Проезжали недели полторы назад мимо него, тишина, жалюзи опущены, вывесок нет. Они не прикрылись случаем?
Уже года 2 как закрылись
__________________
В прыжке и без единой мысли.
__________________________

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...



old frog is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 14:46
ответ для old frog , на сообщение « Уже года 2 как закрылись;) »
  #586
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Уже года 2 как закрылись
Не, 2 не может быть. Мы еще год назад ездили, все работало. Я про магазин, не про ангар. Ангар действительно 2 года как закрылся.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 14:54
ответ для Mausi , на сообщение « ну да вообще то....там именно для... »
  #587
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от МамаАриночки Посмотреть сообщение
ну да вообще то....там именно для совсем маленьких море всего , но у меня доча худенькая, хоть и с Вашим ровесница, так мы еще можем что-то подобрать.Но все таки супер, что там много именно стоковых вещей, с бирками, хозяева видимо не знают что такое обычно в разы дороже, блин ну где можно найти фирменное вечернее платье за 1000р?а у них висят
Ну вот Вы меня возбудили, я туда сегодня сходила. Знаю одно - там дешевле, чем на Удельной. Но на нас все-таки очень мало. Купила две пары штанов на 86, уже рада. А с мечтой купить слипики или бодики на ребенка такого размера видимо пора попрощаться. Ну или сначала скатаюсь в дешевую часть Удельной, а уж после этого попрощаюсь
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 17:32   #588
Mausi
Активный участник
 
Аватар для Mausi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: жалко, что не Штутгарт...
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Ну вот Вы меня возбудили, я туда сегодня сходила. Знаю одно - там дешевле, чем на Удельной. Но на нас все-таки очень мало. Купила две пары штанов на 86, уже рада. А с мечтой купить слипики или бодики на ребенка такого размера видимо пора попрощаться. Ну или сначала скатаюсь в дешевую часть Удельной, а уж после этого попрощаюсь
ну вот((..а я Вас кстати сегодня кажется видела, если у Вас бело-голубая коляска)))), по крайней мере на Ваше фото оооочень похоже!
А по поводу тех, кто считает, что закупаться в секондах стыдно: вот поэтому наша страна никогда не будет жить хорошо, что мы не умеем жить по средствам и не понимаем, что экономить - это не позорно! Я жила долгое время в германии, так там даже оч богатые семьи не гнушаются одеваться в секонд-хендах, их дети донашивают одежду своих кузенов и тп, и еще - они штопают рваные носки!!Потому что знают цену деньгам. У нас же человек с зарплатой в 20ку покупает навороченный телефон за 12 тысяч, а потом весь месяц кушает макароны...Знакомая девушка получающая около 15, купила сумку за 5...."ну как, же , ведь это распродажа, раньше то она стоила 15!!!" Уму непостижимо!!
__________________
Я готова любить этот город за одну только белую ночь....
Блин, высшее образование, а в оптовых закупках ничччего не понимаю(((
Mausi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:07
ответ для old frog , на сообщение « Ну не знаю..... я дороже 50-70 рубле на... »
  #589
crazy color
Участник
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Ну не знаю..... я дороже 50-70 рубле на удельной ничего не покупа..
ая на гражданке ( за перекрестком )
по десятке такооого нарыла - самой не верится
если будетут делающие или неверующие - выложу фото
crazy color is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:27
ответ для crazy color , на сообщение « ая на гражданке ( за перекрестком ) ... »
  #590
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Цитата:
Сообщение от crazy color Посмотреть сообщение
ая на гражданке ( за перекрестком )
по десятке такооого нарыла - самой не верится
если будетут делающие или неверующие - выложу фото
Фото в студию!!!
__________________
В прыжке и без единой мысли.
__________________________

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...



old frog is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena