Косяки детства :) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 00:11
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #581
Непостоянная
Элита
 
Аватар для Непостоянная
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Школьная, напротив Окея
Сообщений: 1 520


Раскрыв зонтики прыгали с сестрой со шкафа. Перевернув зонт сажали в него кота и тоже сбрасывали со шкафа. Как-то, не помню уже чем, подкупила сестру, и сделала ей "модную" стрижку. Мама после этого сестренку все лето в садик водила в платочке
Непостоянная is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:36
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #582
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Лили воду из чайника на головы прохожих из форточки. Один раз налили случайно самому главному гопнику района прям в середину головы!!!!
Подружка потом боялась идти от меня домой. просидела допоздна, пока за ней мама не пришла. мама не могла въехать в чем дело,
(жили то в соседних дворах).
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:43
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #583
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


И самый главный косяк (хотя косяком не назовешь вроде ), побила мальчика на даче прутом- за то что он обрывал листья на дереве, типо дереву было больно. На что мальчик привел большого папу с плачевными для меня последствиями Косяк в том, что этот мальчик теперь главный режиссер одного из известных петербургских театров.
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:56
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #584
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Амнерис, может Вы дали им толчок в нужном направлении - мальчик стал режиссером, гопник одумался и стал НеГопником
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 02:16   #585
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
У нас черепаха снесла яйцо. Мой братец, тогда еще в школьном возрасте, вычитав из умных книжек, что черепашкиным яйцам нужно тепло, положил яйцо в ватку, ватку в коробку из-под рафинада, а коробку на горячий бойлер... яйцо спеклось..

Коллега... Я, правда, экспериментировала с куриными... Заходим как-то с мамой в магазин, там ажиотаж, из одного яйца вылупился цыпленок (может от того, что ячейки вплотную к батарее стояли)... То же захотелось цыпленка. Пришли домой, я достала яйца из холодильника, накидала каких-то тряпок в кресло, сложила туда яйца и уселась сверху (я ж знала, что цыплят надо высиживать )...
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 02:38
ответ для mishulka , на сообщение « c подругой лет в 7-8 когда ее бабушка... »
  #586
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
уже постарше я эту подругу постоянно прикрывала от бабушки и мамы ( она типа ко мне ночевать а сама на гульки), даже ее голосом по телефону с ее мамой разговаривала( не понимаю до сих пор как ни разу не спалилась), .жила она в соседнем подъезде. однажды тока она свалила как ее бабушка на пороге- - а я ей: "Танечка чего-то съела и вот в туалете сидит, поносит ее". она: " Вот варежки Танечка забыла, ну я пойду, не буду вам мешать". Короче врала с три короба. а бабушка у нее просто святая!до сих пор стыдно.
.


Мы с подружкой тоже так делали... С 10 класса она частенько у меня ночевала (а в институтские годы у какого-нибудь кавалера, прикрывшись мной)... Звонит ее мама по телефону, врешь что-нибудь про туалет, а потом перезваниваешь подружке с просьбой позвонить домой. Как-то рассказывала ее маме, что подружка в библиотеке (ага, в 7 утра... Или, как заснут родители, я уходила ночью к своему МЧ, подружка оставалась спать в моей комнате. Утром моя мама, собираясь на работу, через дверь (т.е. не входя в комнату), будит "нас" с подружкой в институт. Та отвечает: "хорошо, мама".... Это продолжалось не один год. И ведь, действительно, ни разу не попались....
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 09:38
ответ для Вредная баба , на сообщение « :053: Мы с подружкой тоже так... »
  #587
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Один в один! Моя подружка потом родила после ночевок у меня
Щас прочитает тут- поржет
Цитата:
Сообщение от Вредная баба Посмотреть сообщение

Мы с подружкой тоже так делали... С 10 класса она частенько у меня ночевала (а в институтские годы у какого-нибудь кавалера, прикрывшись мной)... Звонит ее мама по телефону, врешь что-нибудь про туалет, а потом перезваниваешь подружке с просьбой позвонить домой. Как-то рассказывала ее маме, что подружка в библиотеке (ага, в 7 утра... Или, как заснут родители, я уходила ночью к своему МЧ, подружка оставалась спать в моей комнате. Утром моя мама, собираясь на работу, через дверь (т.е. не входя в комнату), будит "нас" с подружкой в институт. Та отвечает: "хорошо, мама".... Это продолжалось не один год. И ведь, действительно, ни разу не попались....
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:52
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #588
Птенчик
Старожил
 
Аватар для Птенчик
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 455


Неееее, пожалуй, детям своим показывать не буду этот топик, такая инструкция по применению просто - для неокрепших душ....
Птенчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:49
ответ для Амнерис , на сообщение « Один в один! :)) Моя подружка потом... »
  #589
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Один в один! Моя подружка потом родила после ночевок у меня
Щас прочитает тут- поржет


У нас обошлось ... А за своего МЧ я потом замуж вышла...
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:20
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #590
Banny
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 319


А я лет в 5 хотела для куклы косыночку сделать и ничего не придумала умнее, кроме как вырезать из тюля в родительской комнате треугольник)))) Родители увидели, но я не признавалась - съехала на мышку, которая пришла и сделала такое.
Banny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena