Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 21:57   #581
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Надя-мама Алисы Посмотреть сообщение
Очень хочется щеночка франзкого бульдога в семью с маленьким ребёнком!Любовь и заботу гарантируем!Только не из питомника!
Так загорелись этой прелестью!
Сразу прошу прощения, не воспринимайте мои слова, как нотацию или поучение

Расскажу про себя.
У меня была собака, красивая дворняга, крупный такой пес.
В общем собакой бредила и уже став взрослой. Когда ребенок подрос решили взять щенка. Выбирая между таксой, спанеэлем и французом, остановилась на "хрюшках" )))

Очень внимательно отнеслась к выбору щенка. Разводить не планирую, считаю это большим трудом с элементами искусства (именно племенную работу в любой породе, а не повязать для здоровья и тп), по выставкам ходить тоже не собиралась.
НО!!! Решила взять именно породистого, с документами, чтобы было понятно, кто родители.
Психика собаки это очень много значит, особенно если до этого не было собак и в семье ребенок.

На сайте читала много историй о том, как хозяева не справились с воспитанием собаки или коррекцией психологических проблем, если брали уже взрослую особь и о печальных последствиях.

Варианты бесплатного получения щенка также есть, там даже раздел есть специальный, но это, как правило, взрослые собаки.

Искала по объявлениям, столкнулась с перекупщиками, которые предлагали откровенно больных щенков. А если , не дай Бог, он умрет от тех же глистов через неделю у Вас на руках? Это такая трагедия.
Что там с родителями тоже не ясно.

В Питере и Москве собаки, конечно, подороже, но подальше есть весьма приемлемые варианты. Тем более все щенки не могут быть шоу-классом.)))

И еще. Бульдог дорогая в содержании порода. Сейчас поясню: прививки, осмотры, корм, игрушки - это понятно. Но они ОЧЕНЬ подвержены аллергии, особенно беляночки, а это лечение, дорогое лечение, подбор корма, анализы и тп. Также, если Вы планируете разводить: оплата вязок, родов: они, как правило, рожают через кесарево... Да и много еще чего.
Так что, покупка - это только начало финсового вопроса.

Но взамен Вы получите МОРЕ-ОКЕАН любви и преданности.
Я просто влюбилась в эту породу и в свою Пальмочку. Она такое чудо!!!

Так что все обдумайте и примите правильное решение.
Я думаю, Вы найдете именно своего щеника.

Еще раз, не принимайте за нравоучение.
Удачи.
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 22:15   #582
KateriX
Гость
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1
Ищем невесту для нашего французика



Замечательный француз Жорж ждет свою невесту! Нам 3 года 2 месяца.От породистых родителей, но родословную не оформляли. Окрас черный с белым пятном ввиде молнии на груди.
KateriX is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 22:51   #583
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Кушает прекрасно)) Пукает только много! Писает на улице, а какашки домой несет))
Они очень жадно едят оттого и пукают у моей с возрастом уменьшилось, но если доведется в миске что-то особенное, то запылисошивает в минуту, а потом...

Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте всем,я к вам за советом.Может соорентируете по питомникам французских бульдогов...можно и в других странах-городах.Нужен щенок палевый шоу класса, крупный костяк, без белых пятен , с черной маской.От супер титулованных родителей .куплю дорого. очень дорого. так как понимаю, что подобный щенок стоит от 30 т.Щенок нужен в подарок мужу , он буквально бредит этой породой, и я млею от них вот уже на протяжении десяти лет)))), но до этого был пекинес, супер песик))), сейчас живет с нами только кот-британец....заранее спасибо
есть питомник " de la Parure " . правда он в Голландии, как оттуда купить щенка, не подскажите?
Напишите им письмо, не стесняйтесь, но учтите что помимо того что щенки у них от 2 т. евро, так еще и пересылку щенка так же вы оплачиваете

Цитата:
Сообщение от Надя-мама Алисы Посмотреть сообщение
Очень хочется щеночка франзкого бульдога в семью с маленьким ребёнком!Любовь и заботу гарантируем!Только не из питомника!
Так загорелись этой прелестью!
Не стоит брать не из питомника, так как порода проблемная - рискуете на аллергика нарваться... и встанет вам это намного дороже.

Цитата:
Сообщение от Lenerita Посмотреть сообщение
Сразу прошу прощения, не воспринимайте мои слова, как нотацию или поучение

Расскажу про себя.
У меня была собака, красивая дворняга, крупный такой пес.
В общем собакой бредила и уже став взрослой. Когда ребенок подрос решили взять щенка. Выбирая между таксой, спанеэлем и французом, остановилась на "хрюшках" )))

Очень внимательно отнеслась к выбору щенка. Разводить не планирую, считаю это большим трудом с элементами искусства (именно племенную работу в любой породе, а не повязать для здоровья и тп), по выставкам ходить тоже не собиралась.
НО!!! Решила взять именно породистого, с документами, чтобы было понятно, кто родители.
Психика собаки это очень много значит, особенно если до этого не было собак и в семье ребенок.

На сайте читала много историй о том, как хозяева не справились с воспитанием собаки или коррекцией психологических проблем, если брали уже взрослую особь и о печальных последствиях.

Варианты бесплатного получения щенка также есть, там даже раздел есть специальный, но это, как правило, взрослые собаки.

Искала по объявлениям, столкнулась с перекупщиками, которые предлагали откровенно больных щенков. А если , не дай Бог, он умрет от тех же глистов через неделю у Вас на руках? Это такая трагедия.
Что там с родителями тоже не ясно.

В Питере и Москве собаки, конечно, подороже, но подальше есть весьма приемлемые варианты. Тем более все щенки не могут быть шоу-классом.)))

И еще. Бульдог дорогая в содержании порода. Сейчас поясню: прививки, осмотры, корм, игрушки - это понятно. Но они ОЧЕНЬ подвержены аллергии, особенно беляночки, а это лечение, дорогое лечение, подбор корма, анализы и тп. Также, если Вы планируете разводить: оплата вязок, родов: они, как правило, рожают через кесарево... Да и много еще чего.
Так что, покупка - это только начало финсового вопроса.

Но взамен Вы получите МОРЕ-ОКЕАН любви и преданности.
Я просто влюбилась в эту породу и в свою Пальмочку. Она такое чудо!!!

Так что все обдумайте и примите правильное решение.
Я думаю, Вы найдете именно своего щеника.

Еще раз, не принимайте за нравоучение.
Удачи.

ППКС-ну
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:50   #584
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Девочки, спасибо всем за советы), только я отказалась от идеи покупки в Голландии щеночка, прочитала. что очень часто малыши сильно стрессуют при перевозке. тем более из другой страны.А учитывая, что в этом вопросы я вообще новичок, то боюсь, что просто что то не учту при пересылке и заработаю геморрой+щенка со стрессом.Решила поискать в России, по крайей мере смогу сама приехать в любой город на просмотр и сама смогу забрать свое сокровище.Мне на профсайтах дали два питомника в Москве, где проводят вязки с кобельками и "девушками)" из бельгийского питомника.Кто нибудь слышал о них? первый питомник "Палевые бульдоги" и второй питомник "Авигдорс.. "???
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:38   #585
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Lenerita Посмотреть сообщение
Сразу прошу прощения, не воспринимайте мои слова, как нотацию или поучение

Расскажу про себя.
У меня была собака, красивая дворняга, крупный такой пес.
В общем собакой бредила и уже став взрослой. Когда ребенок подрос решили взять щенка. Выбирая между таксой, спанеэлем и французом, остановилась на "хрюшках" )))

Очень внимательно отнеслась к выбору щенка. Разводить не планирую, считаю это большим трудом с элементами искусства (именно племенную работу в любой породе, а не повязать для здоровья и тп), по выставкам ходить тоже не собиралась.
НО!!! Решила взять именно породистого, с документами, чтобы было понятно, кто родители.
Психика собаки это очень много значит, особенно если до этого не было собак и в семье ребенок.

На сайте читала много историй о том, как хозяева не справились с воспитанием собаки или коррекцией психологических проблем, если брали уже взрослую особь и о печальных последствиях.

Варианты бесплатного получения щенка также есть, там даже раздел есть специальный, но это, как правило, взрослые собаки.

Искала по объявлениям, столкнулась с перекупщиками, которые предлагали откровенно больных щенков. А если , не дай Бог, он умрет от тех же глистов через неделю у Вас на руках? Это такая трагедия.
Что там с родителями тоже не ясно.

В Питере и Москве собаки, конечно, подороже, но подальше есть весьма приемлемые варианты. Тем более все щенки не могут быть шоу-классом.)))

И еще. Бульдог дорогая в содержании порода. Сейчас поясню: прививки, осмотры, корм, игрушки - это понятно. Но они ОЧЕНЬ подвержены аллергии, особенно беляночки, а это лечение, дорогое лечение, подбор корма, анализы и тп. Также, если Вы планируете разводить: оплата вязок, родов: они, как правило, рожают через кесарево... Да и много еще чего.
Так что, покупка - это только начало финсового вопроса.

Но взамен Вы получите МОРЕ-ОКЕАН любви и преданности.
Я просто влюбилась в эту породу и в свою Пальмочку. Она такое чудо!!!

Так что все обдумайте и примите правильное решение.
Я думаю, Вы найдете именно своего щеника.

Еще раз, не принимайте за нравоучение.
Удачи.
Всё верно
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:51   #586
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы), только я отказалась от идеи покупки в Голландии щеночка, прочитала. что очень часто малыши сильно стрессуют при перевозке. тем более из другой страны.А учитывая, что в этом вопросы я вообще новичок, то боюсь, что просто что то не учту при пересылке и заработаю геморрой+щенка со стрессом.Решила поискать в России, по крайей мере смогу сама приехать в любой город на просмотр и сама смогу забрать свое сокровище.Мне на профсайтах дали два питомника в Москве, где проводят вязки с кобельками и "девушками)" из бельгийского питомника.Кто нибудь слышал о них? первый питомник "Палевые бульдоги" и второй питомник "Авигдорс.. "???
я слышала берите из Авигдорс не пожалеете Реваз Ревазыч отличный заводчик у нас у него из питомника уже три собаки куплены
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:17
ответ для JoAnna , на сообщение « я слышала :) берите из Авигдорс не... »
  #587
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
я слышала берите из Авигдорс не пожалеете Реваз Ревазыч отличный заводчик у нас у него из питомника уже три собаки куплены
спасибо, сейчас составлю ему письмо, только одна из заводчиков при ответе подчеркнула,что перспективного щенка он в малознакомые руки не отдает(, что нужно как то по особенному составить письмо , чтобы он захотел продать такого малыша...Неужели это так?
и есть ли еще отличные заводчики, которые не гоняться за наживой. для которых главное сохранение и усовершествование породы ?
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:04   #588
Milan88
Частый гость
 
Аватар для Milan88
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: СПб, м.пр. Просвещения
Сообщений: 65


орлица-мать Посмотрите сайты питомников:
http://www.frbulldogs.com/index_r.shtml

http://www.gyvybeszyme.narod.ru/
Milan88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:14   #589
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Хочу про перепелиные яйца спросить - как их давать собаке?

За комплименты и пожелания - спасибо!))
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:52   #590
ЭленН
Элита
 
Аватар для ЭленН
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: угол Жукова и пр. Ветеранов
Сообщений: 2 417


Подскажите плизз - как у французиков шерсть и слюни - аллергичные? Мечтаю давно , но у мужа аллергия на шерсть
__________________
Елена и сына Влад (02.08.94)
ЭленН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena