Январята 2011 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:11   #581
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!
Эрик сегодня схватил со стола кружку с довольно горячим чаем, пролил на себя и разбил чашку!!!!!!!!!!Мы с мужем сидели рядом, ну где были наши глаза!!!!!!!!!!!
Сначала ничего не было, а сейчас смотрю покраснения появились под глазками(((((((((((((
Я прям ненавижу себя, а если бы кипяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: (
ой, что бы без последствий @@@@@@@@@@@@
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 16.03.2012, 22:12
ответ для Лили Э. , на сообщение « Привет! Я - Ксюша, сыночек - Тимофей,... »
  #582
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение


Я к вам печалью поделиться, очень меня это тронуло/задело, уж не знаю как правильно
Вчера приезжал в гости однокурсник, у меня с универа всего двое приятелей то и осталось, причем вторая мамочка августенка 10 и июленка12, а Егорка мой ровестник - то бишь 22 ему, в год когда мы защищались-он в больницу загремел, и подзабил на учебу, тема у нас одна была и много времени вместе проводили, он с Тимохой очень любит возиться. Вчера заехал за моим дипломом, то се, шапку снимает, мама дорогая... В общем через неделю 4 курс химиотерапии, чего-то там с лимфоузлами, год себя собирал, сейчас настроился таки вышку добить. Молодой парень, широкоплечий, пригожий, детей любит.. и рак Дай Бог выкорабкается, вырезать не вырезали, стадия ранняя, лечат химией пока
Воть, как-то грузанулась я(( еще и у бабули моей 3 бластомы на прошлой неделе вырезали, там вообще все не ах, да и возраст к 70 подваливает
это много сил надо... рак страшная вещь (не по наслышке знаю...)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 16.03.2012, 22:16
ответ для Jilly , на сообщение « привет! присоединяйся:flower: я Юля,... »
  #583
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!
Эрик сегодня схватил со стола кружку с довольно горячим чаем, пролил на себя и разбил чашку!!!!!!!!!!Мы с мужем сидели рядом, ну где были наши глаза!!!!!!!!!!!
Сначала ничего не было, а сейчас смотрю покраснения появились под глазками(((((((((((((
Я прям ненавижу себя, а если бы кипяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: (

Эля, на будущее дрессируй домашних и держи в тонусе себя - на краю никаких ножей-кипятка...
Хорошо, что не оч.горячий был чай.
Я вообще стараюсь на задних горелках теперь готовить, потому что до передних он до кастрюль-чайника дотягивается


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Я к вам печалью поделиться, очень меня это тронуло/задело, уж не знаю как правильно
Хорошо, что собрался с силами и борется. Все будет хорошо! На ранних стадиях среагировали же.


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Представляете!!!! вчера муж мне сказал "мы уже некоторое время не ругаемся.... так хорошо". Вроде ничего особенного, а для меня эт о СТОЛЬКО значит! во-первых, я удивлена, что он обратит на это внимание. во-вторых, удивлена, что обратил так быстро. в-третьих, что сказал мне об этом. ни то, ни другое, ни третье на него не похоже. вот теперь всё думаю, какая же я с***ка, ведь все скандалы и ругань начинаю я. а теперь я сдерживаюсь и вот результат оценен. мало того, сегодня муж принес мне офигенный подарок и фигову тучу суши мы их даже сразу все съесть не смогли
про подарок расскажу позже
Молодец муж!
Заинтриговала подарком
__________________
lilit1 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:18
ответ для Jumals , на сообщение « Что-то дети сегодня в ударе... Лен,... »
  #584
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
Привет! Я Маша, сынок Даня

Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

у нас сегодня Машка чуть не задушила сама себя взяла поиграть мою майку на бретельках, одела ее на себя (ну это как обычно)...ну ходит и ходит ребенок...красуется
я пошла в тубзик, вдруг она так заорала...выскакиваю....короче ребенок намотал на себя эти бретельки вокруг шеи и еще умудрилась через одну ногу продеть....как это у нее получилось даже не представляю вообщем пришлось в срочном порядке разрезать все ножницами, теперь на шее красные полосы и в одном месте кожа стерта
мамадорогая

Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Хорошо,что все обошлось! Машульке поскорее все забыть!
У меня была парочка жутиков, я просто не рассказывала.
Дали детям старые открытки поиграть, а там одна оказалась с пружинкой. Марина губой зацепилась, а Кристина пыталась вытащить, естественно тянув ее на себя... Кровищи море было, но успокоилась быстро и кровь перестала идти,кк только пружинку достала.
Еще один раз Марина нашла катушку ниток и дальше все как у тебя,только с нитками.
О Боже!

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Даник сам ложкой пытается?
Иногда Златке даю ложку, если пища густая. Вообще запихать что-то можно, только если совсем проголодается, малоежка. Не заставляю, ибо бесполезно. Даю часто разные кусочки: сыр, мяско, овощи, фрукты.
да чёта вапще не день обеда сегодня был и сам не хотел и всё раскидывал и кормить себя не позволял ни кусками, ни пюре... никак, разругались немного

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Сейчас свекровь заходила. Принесла детям по творожку и йогурту. Сказала, что такой очень любит внук одной её сотрудницы. То, что Глеб тоже давно это любит, она была не в курсе. Собиралась зайти вечером после работы посидеть, а забежала в обед, т.к. вечером срочно понадобилось ехать за заказанным платьем. Надо сказать, что платье на свадьбу младшего сына, которая будет аж 15 июля, да и платье довольно дорогое.

Посему от этого визита двоякие чувства. Или что-то я опять, наверное, придираюсь. Рассудите, девочки...
да не бери в голову, Ленчик платье - её головная боль, а творожок - думаю, что про внука подруги ни фига не знает, а просто услышала название и преминела "знание" к внуку
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:18
ответ для Ralina , на сообщение « это много сил надо... рак страшная вещь... »
  #585
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
А я сегодня бездарно потратила весь день в овире. Наивная, поехала к 10 утра и в очереди была 90-ая!!!! Естественно, я не попала. Поеду на след недели к 7 утра ((((.
Мне намного больше нравится в ЕЦД: там больше пары часов ни разу не сидела, даже в самый пик оформления паспортов в мае.
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Я к вам печалью поделиться, очень меня это тронуло/задело, уж не знаю как правильно
Вчера приезжал в гости однокурсник, у меня с универа всего двое приятелей то и осталось, причем вторая мамочка августенка 10 и июленка12, а Егорка мой ровестник - то бишь 22 ему, в год когда мы защищались-он в больницу загремел, и подзабил на учебу, тема у нас одна была и много времени вместе проводили, он с Тимохой очень любит возиться. Вчера заехал за моим дипломом, то се, шапку снимает, мама дорогая... В общем через неделю 4 курс химиотерапии, чего-то там с лимфоузлами, год себя собирал, сейчас настроился таки вышку добить. Молодой парень, широкоплечий, пригожий, детей любит.. и рак Дай Бог выкорабкается, вырезать не вырезали, стадия ранняя, лечат химией пока
Воть, как-то грузанулась я(( еще и у бабули моей 3 бластомы на прошлой неделе вырезали, там вообще все не ах, да и возраст к 70 подваливает
Ксюша, известия печальные, тем более парень такой молодой, но с раком можно и нужно бороться, главное, вовремя начать.
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Представляете!!!! вчера муж мне сказал "мы уже некоторое время не ругаемся.... так хорошо". Вроде ничего особенного, а для меня эт о СТОЛЬКО значит! во-первых, я удивлена, что он обратит на это внимание. во-вторых, удивлена, что обратил так быстро. в-третьих, что сказал мне об этом. ни то, ни другое, ни третье на него не похоже. вот теперь всё думаю, какая же я с***ка, ведь все скандалы и ругань начинаю я. а теперь я сдерживаюсь и вот результат оценен. мало того, сегодня муж принес мне офигенный подарок и фигову тучу суши мы их даже сразу все съесть не смогли
про подарок расскажу позже
Заинтриговала
Юльчик, рада за вас, молодцы, так держать
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 16.03.2012, 22:21
ответ для lilit1 , на сообщение « Хорошо, что все получилось! :flower: ... »
  #586
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
всем привет

у нас ротовирус...гадский
вчера Бориска начал..а сегодня ДД и я.. ДД полощит мама не горюй блин
ну вооот держитесь там и поправляйтесь поскорей

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
так, время обеда - ем оставшиеся от завтрака сыр и мясной орешек, заедая маринованными огурчиками и зеленый чай без сахара.
"Пить так пить, сказал котенок, когда его несли топить"


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
у меня Лёшка перестал рот открывать навстечу ложке, я уже психую как ненормальная... чуть чуть приоткроет, что бы кончик ложки попал и все, в результате в рот попадает совсем капелюшка еды... 100гр мы едим 40 минут...
мы тоже так иногда делаем

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Чего-то всё это понимаю, и нас не напрягают. А тараканы в моей голове веселятся. Надо какую-нибудь тараканоловушку. Помню, на старой квартире "Комбат" был эффективным. Подходила бы она и для головных.


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Девочки привет!


Только я своего старшенького в школу отправила, как вчера Рита стала пятнышками покрываться, так что теперь она мухоморчик. Так вроде все ничего - только немного вялая и капризная, ну и аппетита нет. У самой чего-то сегодня полдня уже голова болит. В общем лазарет.

А кстати, меня муж вроде на вечеринку отпускает. Вы запоздавших еще записываете.
мухоморчику безболезненно перенести болячку
Канешна записываем!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:28
ответ для Jilly , на сообщение « привет! присоединяйся:flower: я Юля,... »
  #587
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, моя красота съела на ужин целую тарелку супа из чего можно предположить, что аппетит Даниила Сергеича (Машиного) перешел (прям как икота) на Полину Санну Маша, ты главное не гневайся Я не колдовала и как такое вышло не знаю
нет-нет-нет, тут колдовство чистой воды!!! Украли у нас аппетит!!!

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!
Эрик сегодня схватил со стола кружку с довольно горячим чаем, пролил на себя и разбил чашку!!!!!!!!!!Мы с мужем сидели рядом, ну где были наши глаза!!!!!!!!!!!
Сначала ничего не было, а сейчас смотрю покраснения появились под глазками(((((((((((((
Я прям ненавижу себя, а если бы кипяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: (
ой-ой-ой чтоб без последствий
у нас хоть Даня на кухне редко бывает, но я всё время за соседями всё отодвигаю от края

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Представляете!!!! вчера муж мне сказал "мы уже некоторое время не ругаемся.... так хорошо". Вроде ничего особенного, а для меня эт о СТОЛЬКО значит! во-первых, я удивлена, что он обратит на это внимание. во-вторых, удивлена, что обратил так быстро. в-третьих, что сказал мне об этом. ни то, ни другое, ни третье на него не похоже. вот теперь всё думаю, какая же я с***ка, ведь все скандалы и ругань начинаю я. а теперь я сдерживаюсь и вот результат оценен. мало того, сегодня муж принес мне офигенный подарок и фигову тучу суши мы их даже сразу все съесть не смогли
про подарок расскажу позже
Юлечка, ооочень понимаю о чём ты это клаааасно!!!
Заинтриговала

Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Ооо, девочки! С меня бутылка Бейлис! На 8 марта ученик подарил =))


Я к вам печалью поделиться, очень меня это тронуло/задело, уж не знаю как правильно
Вчера приезжал в гости однокурсник, у меня с универа всего двое приятелей то и осталось, причем вторая мамочка августенка 10 и июленка12, а Егорка мой ровестник - то бишь 22 ему, в год когда мы защищались-он в больницу загремел, и подзабил на учебу, тема у нас одна была и много времени вместе проводили, он с Тимохой очень любит возиться. Вчера заехал за моим дипломом, то се, шапку снимает, мама дорогая... В общем через неделю 4 курс химиотерапии, чего-то там с лимфоузлами, год себя собирал, сейчас настроился таки вышку добить. Молодой парень, широкоплечий, пригожий, детей любит.. и рак Дай Бог выкорабкается, вырезать не вырезали, стадия ранняя, лечат химией пока
Воть, как-то грузанулась я(( еще и у бабули моей 3 бластомы на прошлой неделе вырезали, там вообще все не ах, да и возраст к 70 подваливает
ок

печалька, но не грусти, хорошо, что на ранней стадии - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ОН ПОПРАВИТСЯ!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:31
ответ для Monica14 , на сообщение « ну вооот :(:(:( держитесь там и... »
  #588
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!
Эрик сегодня схватил со стола кружку с довольно горячим чаем, пролил на себя и разбил чашку!!!!!!!!!!Мы с мужем сидели рядом, ну где были наши глаза!!!!!!!!!!!
Сначала ничего не было, а сейчас смотрю покраснения появились под глазками(((((((((((((
Я прям ненавижу себя, а если бы кипяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: (
ну хорошо что обошлось.. не ругай себя но и будь бдительной.. вон чего вытворяют... страшно подумать что еще нужно прятать....

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
привет!
Представляете!!!! вчера муж мне сказал "мы уже некоторое время не ругаемся.... так хорошо". Вроде ничего особенного, а для меня эт о СТОЛЬКО значит! во-первых, я удивлена, что он обратит на это внимание. во-вторых, удивлена, что обратил так быстро. в-третьих, что сказал мне об этом. ни то, ни другое, ни третье на него не похоже. вот теперь всё думаю, какая же я с***ка, ведь все скандалы и ругань начинаю я. а теперь я сдерживаюсь и вот результат оценен. мало того, сегодня муж принес мне офигенный подарок и фигову тучу суши мы их даже сразу все съесть не смогли
про подарок расскажу позже
представляю!!! если б мне муж такое сказал, я б навзничь упала б....
с подарком интересно... вы оба молодцы!!! но муж больше, он же мужчина
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 22:42   #589
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Да Лен, я понимаю Это так мысли в слух
Удачной вам реабилитации. Ходить то ему можно будет?
в понедельник узнаю когда, но я надеюсь, что это май будет.

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
всем привет

у нас ротовирус...гадский
вчера Бориска начал..а сегодня ДД и я.. ДД полощит мама не горюй блин
фигасе. это вы в бассике, получается подцепили... Вандин Артем точно воду из мелкоо бассейна пил ( я ему ай-ай-ай сказала), возможно и ДД. Ну или переохлождение, а может и все сразу. Поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение

лена-селена! повелевай, что пожелаешь за сапоги! а размер у нас реально 18!
ты сначала получи их.....
__________________
selena555 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:47   #590
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Я сегодня сделала невозможное - съездила в 2 магазина на Сенную и купила себе джинсы и черные штаны, так как одни джинсы носить надоело. Муж сказал, что джинсы хороши, а в штанах я ужас-ужас какая толстая. А мне показалось ничего..... Кстати, купила в Инсити, ну я туда и пошла после моего любимого магазинчика.
selena555 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena