АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 17:48
ответ для Jia , на сообщение « ну да, параметры не гигантские,... »
  #581
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну да, параметры не гигантские, правда нас вон на целиакию посылают проверяться в год были 76, типа. правда у нас вес побольше. а со стулом у Вас все ок?
а Вы с мужем и родственники высокие?
А мы в год и 4 74 см и 9300 ((( как я вас понимаю!
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:20   #582
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
Те главный показатель стул, копрограмма и прибавка в весе? Это наследственная или приобретенная болезнь?
генетическое. насчет наследственности -не знаю. почитайте в нете, там много.и про признаки и про все.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:22
ответ для anta , на сообщение « 76 в год! Мы только-только доросли,... »
  #583
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
76 в год! Мы только-только доросли, если я не ошибаюсь. Но он всегда маленький был. На целиакию нас пока не посылают. Да и почитала признаки - вроде не похоже. А как, кстати, проверяют?
да малышам, как я поняла просто ставят диагноз по совокупности признаков, сажают на безглютеновую диету, и, если состояние улучшается, стул-рост-вес выравниваются, то ставят диагноз. проверяют биопсией
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:24
ответ для Астарта , на сообщение « А мы в год и 4 74 см и 9300 :(((( как я... »
  #584
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А мы в год и 4 74 см и 9300 ((( как я вас понимаю!
вы-то деффачки, а мы-то мальчики, причем старший в год был 83 см. Но мы чуток подросли. нам 1,3 и мы уже 83 примерно (точно не померить, бегает очень быстро-не прижимается коленкой к стенке)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:29
ответ для Jia , на сообщение « вы-то деффачки:008:, а мы-то мальчики,... »
  #585
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
вы-то деффачки, а мы-то мальчики, причем старший в год был 83 см. Но мы чуток подросли. нам 1,3 и мы уже 83 примерно (точно не померить, бегает очень быстро-не прижимается коленкой к стенке)

Ооооо! Ну так 83 это уже совсем хорошо ) Свое нагонит
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:29
ответ для Jia , на сообщение « вы-то деффачки:008:, а мы-то мальчики,... »
  #586
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
вы-то деффачки, а мы-то мальчики, причем старший в год был 83 см. Но мы чуток подросли. нам 1,3 и мы уже 83 примерно (точно не померить, бегает очень быстро-не прижимается коленкой к стенке)
Ой, вот нам сейчас 2,3 но весим мы уже 14-15 кг, а вот рост даж и не знаю. надеюсь, что это не про нас
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 18:33
ответ для umnica , на сообщение « Ой, вот нам сейчас 2,3 но весим мы уже... »
  #587
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
Ой, вот нам сейчас 2,3 но весим мы уже 14-15 кг, а вот рост даж и не знаю. надеюсь, что это не про нас
Вес у вас вполне, так что не про Вас, наверняка. мы тока-тока 12кг натягиваем, но мы маленькие и на ГВ еще.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 19:21
ответ для Jia , на сообщение « Вес у вас вполне, так что не про Вас,... »
  #588
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Девы! Какой кефир попробовать давать? Только ТЁМУ не предлагайте ради Бога.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 19:29
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #589
Эля_
Наш человек
 
Аватар для Эля_
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Между речушкой и озерцом.ЗЕЛЕНОЕ КуПчИнО
Сообщений: 5 216


из последнего:
Вызвала я расхваленного моими знакомыми дорогущего врача, врача высшей категории, супер пупер, работает в детской больнице. Осмотрела она нас, и молоточом и просто глазами…с нами все в порядке.

Из-за просыпания частого выписала ФЕНИБУТ. Попринимали недельку, не помогал, перестали.
Назначили строгую диету ДО ЭТОГО У НАС БЫЛО тоже самое, только смесь нан мы сменили на дорогущую смесь козью.
Диета-кролик, картошка, брокколи, цв. Капуста, каши ХАЙНСнизкоаллергенные (БРЕД! Я их перестал давать, когда каши из пакетов считались низкоаллергенными?) яблоко зеленое печеное и груша.
На печеное яблоко сорта Антоновка пошла аллергия. (щечки шершавые, пузико, спинка, бока, ножки, те спускается вниз)
Врач по телефону сказала принять клоретин 3 дня и презвонить. Перезвонила говорит зиртек купить и пить месяц и ее ОПЯТЬ вызвать.

Я вот НЕ МОГУ ПОНЯТЬ зачем??? ВЫЗЫВАТЬ то ее. Деньги за прием для меня бешенные…
Ребенок не чешется зачем ему давать МЕСЯЦ зиртек???..

__________________
Эля_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 22:38
ответ для Эля_ , на сообщение « из последнего:005:: Вызвала я... »
  #590
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
из последнего:
Вызвала я расхваленного моими знакомыми дорогущего врача, врача высшей категории, супер пупер, работает в детской больнице. Осмотрела она нас, и молоточом и просто глазами…с нами все в порядке.

Из-за просыпания частого выписала ФЕНИБУТ. Попринимали недельку, не помогал, перестали.
Назначили строгую диету ДО ЭТОГО У НАС БЫЛО тоже самое, только смесь нан мы сменили на дорогущую смесь козью.
Диета-кролик, картошка, брокколи, цв. Капуста, каши ХАЙНСнизкоаллергенные (БРЕД! Я их перестал давать, когда каши из пакетов считались низкоаллергенными?) яблоко зеленое печеное и груша.
На печеное яблоко сорта Антоновка пошла аллергия. (щечки шершавые, пузико, спинка, бока, ножки, те спускается вниз)
Врач по телефону сказала принять клоретин 3 дня и презвонить. Перезвонила говорит зиртек купить и пить месяц и ее ОПЯТЬ вызвать.

Я вот НЕ МОГУ ПОНЯТЬ зачем??? ВЫЗЫВАТЬ то ее. Деньги за прием для меня бешенные…
Ребенок не чешется зачем ему давать МЕСЯЦ зиртек???..


Эх... Да...
Найти своего доктора это сложно. А Вы вообще считаете, что аллергологи аллергию лечат? На мой взгляд с ними надо советоваться относительно диеты и всё. Возможно я ошибаюсь...
Счастливая удача is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena