Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2008, 11:39
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « А диета ......даже не знаю как... »
  #581
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А диета ......даже не знаю как назвать.
Меньше ем намного.
Например вчера за завтрак: Яблоко и перец болгарский.
На обед говядина.
На ужин черешня и дыня.
Позавчера весь день яблоки и салат из свеклы

Вам очень хочется скорей похудеть...
Я поняла, что Вы достигали хороших результатов на Сибарите. Почему снова не вернулись к нему? По-моему это чудесная программа...
Лично я против резкого снижения каллорий - это только голодные мучения, а в организме может ещё включиться программа запасения жира. Притом диетные килошки очень быстро возвращаются... Я сбросила свои 9 кг без голода или существенных ограничений за 2 месяца. Не переедала, конечно, меньше жирного, нееда на ночь и Бодифлекс!!!.

Я искренне Вам желаю похудеть и больше не набирать вес.
Вы набрали вес на почве рождения ребёнка?
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 11:52   #582
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Спасибо.
Я не только на Сибарите
ПОЛГОДА КРЕМЛЕВКА И 2 МЕС.сИБАРИТ
Всего у меня 30 кг ушло
Набрала после рождения + щитовидка.
Так а по калориям вчера к примеру больше 1000 было

Сейчас сделала упражнения и взвесилась - 3 кг
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 11:53
ответ для Bambusik , на сообщение « Я мясоед, поэтому нет:080::080::080:... »
  #583
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Я мясоед, поэтому нет
Для меня котлетка во сто крат лучше всяких конфеток и пирожных, на кремлевке можно в первой половине дня котлетку слопать, в выходные поеду на шашлыки , какая еще диета мне такое позволит???
Вчера вечером персик съела, а больше и не хочется. Я к фруктам-овощам равнодушна. Вот арбузы пойдут, так я начну чередовать белковые дни с углеводными


здорово, кремлевка круто, я на ней 25 кг убила, но зимой
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 13:40
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Спасибо. Я не только на Сибарите... »
  #584
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Спасибо.
Я не только на Сибарите
ПОЛГОДА КРЕМЛЕВКА И 2 МЕС.сИБАРИТ
Всего у меня 30 кг ушло
Набрала после рождения + щитовидка.
Так а по калориям вчера к примеру больше 1000 было

Сейчас сделала упражнения и взвесилась - 3 кг
Приятно, когда уходят килограммы.... Но всё-таки не советую Вам задерживаться на низкокллорийке - черевато снижением метаболизма, учитывая щитовидку - вообще караул - действительно слечь можно. У меня, кстати, тоже гипотериоз, тироксин не принимаю (хотя, прописано). Вот, БФ - спасение. Он и разгоняет мой метаболизм пониженный. За счёт него и были лишние килограммы.
И всё-таки почитайте Гинзбурга. Он врач-диетолог, очень умные советы даёт... http://www.nazdorovie.com/weight_los...nzburg_how.php Подпишусь под каждым его словом.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 19:12   #585
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Девчонки! В Контакте есть одна тётенька она похудела больше чем на 50 кг и одежда с 72 на 52. У неё на страничке фото доп. упражнений. Классные, с обьяснениями!!! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8900019 Ведь можно делать доп. упражения на проблемные зоны...
а можно выложить сюда или еще куда-нить для общего доступа?! я не "вконтакте"...
я так поняла, что живот самый первый и лучше всего на БФ худеет, а если у меня проблемная зона - попа/ноги?! можно и оттуда жир согнать?!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 19:49   #586
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
а можно выложить сюда или еще куда-нить для общего доступа?! я не "вконтакте"...
я так поняла, что живот самый первый и лучше всего на БФ худеет, а если у меня проблемная зона - попа/ноги?! можно и оттуда жир согнать?!
Вообще-то там многое взято из калланетики. Но в нашем случае делается дых. упр., и на задержке дыхания выполняется упражнение. Покопайтесь в сайтах калланетики - выберите упр. для ног. Просто дыхание повышает эффективность в 3-5 раз. Притом мышцы не увеличиваются, а жир сгорает...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 11:35   #587
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


А кто занимается Бодифлексом и при этом не придерживается диет- у вас есть результаты? У меня за неделю занятий ничего не уменьшилось.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 12:40   #588
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
А кто занимается Бодифлексом и при этом не придерживается диет- у вас есть результаты? У меня за неделю занятий ничего не уменьшилось.
К сожалению, не у всех наступает эффект моментально. Если у Вас был опыт низкокаллорийных диет, щитовидка, противозачаточные и др., всё это делает жировые клетки очень устойчивыми к расставанию с жиром. Но эффект обязательно будет. Просто раскачивать метаболизм Вам приходится дольше, но процесс уже пошёл! К сожалению некоторым приходится ждать две-три недели. Тут главное не отступать! А по поводу питания - не нужно диет. Просто слушайте себя, ешьте,когда чувствуете, что проголодались, не наедайтесь на ночь. Я своё маложирное питание не считаю диетой - я ем что хочу и когда хочу, если очень хочется - и жирное сьем. Просто я стараюсь не кормить жировые клетки, ведь жир из пищи - это то, чем они питаются...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 22:19   #589
LedySPb
Участник
 
Аватар для LedySPb
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщений: 142


Вот я уже 3 недели занимаюсь - эффекта нет. Вот только стала больше потеть призанятиях и жир стал не упругий, а мягкий... Такое явление нормально?
LedySPb is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2008, 22:36
ответ для LedySPb , на сообщение « Вот я уже 3 недели занимаюсь - эффекта... »
  #590
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Вот я уже 3 недели занимаюсь - эффекта нет. Вот только стала больше потеть при занятиях и жир стал не упругий, а мягкий... Такое явление нормально?
. У меня точно также! Прям один в один! Я всё словами не могла выразить - вроде и эффект есть, но сантиметры те же!
Я думаю, в питании дело. По крайней мере у меня- точно!
А вы как питаетесь? Без вредностей?
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena