♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 23:23   #581
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
У меня родственница рискнет поехать на недельку с 29.04 по 06.05 в Хаммамет. В 4* сингл все включено получается 30000р. Отель клубный, русских там пока нет (может и не было!) потом расскажу если все получится.
Не HOUDA YASMIN ? Отзывов нет, а цена вкусная. Очень интересно.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:59
ответ для Len-Len , на сообщение « Девочки, миленькие:091:, подскажите... »
  #582
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, подскажите если кто знает, стоит ли рассматривать эти отели для отдыха с детьми в июне детям 3 и 10 лет.?!
Про Тунис ничегошеньки не знаю, далеко ли от аэропорта, а то купим путёвку в какую-нибудь "помойку" и испортим себе отдых и впечатления..., хотя не привередливы, главное море и солнце...


CARIBBEAN WORLD BORJ CEDRIA 4*AI
CARIBBEAN WORLD GAMMARTH 3*plus AI
YASMINE BEACH 4* DOUBLE ROOM AI

Очень нам в прошлом году в Гаммарте понравилось! Да, ехать далеко, почти 2,5 часа, но, учитывая, что самолет был в 3 ночи, ребенок дома поспал 2 часа, потом в самолете еще 2 - в автобусе 1,5 часа мы преспокойненько проспали с ним вместе. (На тот момент ребенку было 2,7). Ну, пострадали, конечно, минут 30 последних, но последующий ОТЛИЧНЕЙШИЙ отдых все перевесил! Обратный автобус по тунисскому времени, уходил в 2 часа ночи, так что обратную дорогу мы и вовсе не заметили! Если в этом году будет такая же цена, как и в прошлом (на двоих с подругой и двумя детьми - 2,7 и 8 лет - 57000) - скорее всего рискнем поехать!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Не HOUDA YASMIN :)? Отзывов нет, а цена... »
  #583
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не HOUDA YASMIN ? Отзывов нет, а цена вкусная. Очень интересно.
Почему отзывов нет? А это не про него? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48582/
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 08:57   #584
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Почему отзывов нет? А это не про него? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48582/
Я тоже вчера смотрела, что отзывы есть, но как то не очень что бы ах
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 09:53
ответ для Vikun , на сообщение « Я тоже вчера смотрела, что отзывы есть,... »
  #585
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Я тоже вчера смотрела, что отзывы есть, но как то не очень что бы ах
Ну и ничего особо плохого в этих отзывах нет.

Спиртное оно везде г...., а в Тунисе не так весело в отелях, как в Турции, это тоже надо знать.
А море, солнце и песок там просто замечательные!!! Ну и отель сам не ругают вроде.
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:36   #586
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Почему отзывов нет? А это не про него? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48582/
Я имела в виду "живые" отзывы на форуме с точки зрения отдыха с детьми, ну и расспросить как следует
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:47
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #587
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Ой девочки спасибо Вам, увидела вкусные цены, и торкнуло меня, что надо брать а про военные действия с Ливией и не задумалась... А Вы ждёте чего первых отдохнувших или окончания бунта..., никто туры не покупал ещё?!
Да за детей страшновато как-то..., дорогу дальнюю можно и перетерпеть, просто в Турцию уже не могу в 4-й раз ехать, хочется чего-то нового. А интересно в первых числах июня(конец мая) Тунис будет гореть? или рискнуть и сейчас взять... Пошла отзывы искать.
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:50   #588
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Очень нам в прошлом году в Гаммарте понравилось! Да, ехать далеко, почти 2,5 часа, но, учитывая, что самолет был в 3 ночи, ребенок дома поспал 2 часа, потом в самолете еще 2 - в автобусе 1,5 часа мы преспокойненько проспали с ним вместе. (На тот момент ребенку было 2,7). Ну, пострадали, конечно, минут 30 последних, но последующий ОТЛИЧНЕЙШИЙ отдых все перевесил! Обратный автобус по тунисскому времени, уходил в 2 часа ночи, так что обратную дорогу мы и вовсе не заметили! Если в этом году будет такая же цена, как и в прошлом (на двоих с подругой и двумя детьми - 2,7 и 8 лет - 57000) - скорее всего рискнем поехать!

А какое это место? И в какое время были, купались или ещё холодное море было?!
Дорога меня не смущает если только она не по серпантину..., помню давно были а Сочи, пока доехали меня так мутило, чуть не посидела от страха, боялась обратно потом ехать...
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:58   #589
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
Ой девочки спасибо Вам, увидела вкусные цены, и торкнуло меня, что надо брать а про военные действия с Ливией и не задумалась... А Вы ждёте чего первых отдохнувших или окончания бунта..., никто туры не покупал ещё?!
Да за детей страшновато как-то..., дорогу дальнюю можно и перетерпеть, просто в Турцию уже не могу в 4-й раз ехать, хочется чего-то нового. А интересно в первых числах июня(конец мая) Тунис будет гореть? или рискнуть и сейчас взять... Пошла отзывы искать.
Предыдущие три года горел. Но этот год совершенно не показателен из-за нестабильности в том регионе и длительного запрета на поездки в Египет, который только сняли. Многие переносили из-за этого отпуска, многие скупали Турцию по раннему бронированию.
В этом году есть все предпосылки для появления спецпредложений и горящих по Тунису. Но как оно будет на самом деле - Вам никто не спрогнозирует.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:24
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #590
МарКузя
Мега-элита
 
Аватар для МарКузя
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 255


Девочки, а что за выставка путевок будет проходить в Манеже с 7 по 10 апреля??? Бывал кто-нить на подобной выставке??? Там есть что-нить
МарКузя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena