@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 00:33
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #581
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Эла , а ты не можешь показать свои фотки какя ты худая была и какая щас?
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 00:36
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #582
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


какая я худая была???? ну могу.. но это из далекого детсва надо искать.. на другом компе:-))))))))))))))))))
а если ты имеешь ввиду, мои 121 и то что сейчас - то пока не вижу смысла, т.к. результат не заметен... я уже писала, что как только до 100 доберусь, то обязательно "повешусь".. сгорю со стыда, но повешусь!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 00:42
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #583
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


я никогда не была худой,даже в школе в 9 классе 70кг, при росте в 168см.Вот интересно, а можно похудеть и быть 64кг. ?
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 01:02
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #584
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ну я тоже не была никогда худышкой. где-то в 15 лет я сбросила с 70 до 60 и некоторое время пребывала в таком весе, но потом он стал только увеличиваться. Хотя если посмотреть на совсем детские фото с 3 до 8-9 лет то я была нормальным ребенком..
А если ты никогда не была 64 кило, так давай попробуй дойди до них и докажи что это реально!!! тогда поймешь как это классно!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 01:06
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #585
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


это ты меня подзадориваешь! Я в это если честно не верю, а вот 75кг. должна быть!!!! к концу года( ой девчонки я надеюсь вы не запомнили что я тут наговорила, а то ведь на попятную нельзя). Пойду спать, а то что-то есть хочется!Спок ночи!
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 02:27   #586
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
К рыбе и морепродуктам я отношусь более чем положительно, я их просто обожаю.. а креветки то как люблю.. ой мама.. могу вместо завтрака обеда и ужина тарелки по 2 съедать.. уж не знаю что мне больше нравится - их чистить или поедать.. но ОБОЖАЮ... а рыбу всякую люблю, мне рыба ваще нравится в такм какбы слегка поджаренном виде, чуть чуть, чтобы она полувареная полу жаренная.. румянеькая или на гриле чтоли.. вобщем вот такая я...
так скажите когда и куда чего включать.. я как пионер - всегда готов!!!
Элочка, ты очень позитивно мыслишь, молодец!!! И вообще, наверное, очень веселая и обожаешь детей У тебя все получится, не сомневаюсь!!!!! (написала просто потому что случился порыв, а не по какому-то поводу)

Если ты ОБОЖАЕШЬ морепродукты и рыбу, то это же отличный вариант разнообразить и обогатить свое меню!! Во-первых, несколько креветок можно съесть даже ближе к 18-00, если чувствуешь голод, калорий они вообще не дают, это - легкоусваемый белок!! Меня это несколько раз спасало от срывов на что-то сильно менее полезное Кроме того, я обожаю всевозможные салаты с креветками (и вообще с морепродуктами). Меня свекровь любит угощать таким салатиком: королевские креветки (естественно можно очищенные обыкновенные), она их немножко маринует специями, свежим луком (колечками) и иногда капелькой уксуса, помидоры черри, салат или китайская капуста и немножко огурцов. Иногда нахожу там оливки - но это уже по ситуации. Заправляется все оливковым маслом. Я заправляю выдавленным соком лимона или небольшим кол-вом соевого соуса.... Для меня этот салат безумно вкусный и конечно оч.полезный при минимуме калорий. Единственное - возня с резкой, ну и королевские креветки стоят подороже, поэтому я чищу обычные.
Белую рыбу, которую частенько мой папа-рыбак нам подкидывает, я люблю замариновать специями и зеленью, чесночком, а потом запечь в духовке с мнимум масла. Тоже подливаю немножко соевого соуса ( я его много куда пихаю). Ем с овощами, а чаще всего просто так, даже холодной - очень вкусно.
Можно сделать рыбу под маринадом - отварить ее, а потом переложить слоями с морковкой, луком и помидорами, слегками тушеными в воде и томатной пасте (совсем чуть-чуть). Этого блюда обычно хватает надолго, мой муж и без похудиловки все эти блюда с удовольствем потребляет, поэтому нет необходимости много готовить отдельно - а значит самой соблазняться. Я постепенно всех перевожу на полезную (и вкусную) пищу. Кстати, вместо колбасы уже давно отвариваем какое-нибудь нежирное мясо - и на ржаной хлебец с самодельной горчичкойХотя бутербродами не особенно часто балуемся.

Ох, простите за словоблудство. Последнее - на сегодня вес 69.0, ура! Главное, заметно по формам и одежде, хотя бедра все равно толстые.....
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 22:39
ответ для SunnyS , на сообщение « Элочка, ты очень позитивно мыслишь,... »
  #587
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня появилься хулахуп.. ой девчата - крутить его только детям на смех.. они так хохочут, когда он падает.. а я разучилась крутить, сегодня взмокла от постоянных наклонов и новых безуспешных попыток.. прям ужас какой-то.
Так это здорово! И детям радость, и маме дополнительная физ.нагрузка в виде наклонов! У меня тож постоянно падает (если где-нить в гостях вижу, первым делом за него хватаюсь ). Эт, говорят, от того, что талии нету. Потом держаться будет.
Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Обязательно всех удиви на свадьбе.Представляешь как у них челюсть отвиснет! Для тебя это еще один стимул!
+ 1 Подпишусь под каждым словом!
Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
я никогда не была худой,даже в школе в 9 классе 70кг, при росте в 168см.Вот интересно, а можно похудеть и быть 64кг. ?
Можно... Главное, насколько комфортно тебе будет в этом весе, и как ты будешь выглядеть... Попробуй, там решишь!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 22:40
ответ для SunnyS , на сообщение « Элочка, ты очень позитивно мыслишь,... »
  #588
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Классно! так завидую тем, кто любит рыбу... Я ее... брррр... Терпеть не могу. Буквально заставляю себя ее есть...
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 22:48
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #589
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Ну и, напоследок. Зря я вчера радовалась... 0,5 кг седня обратно пришли... Почему-то... Может, приближение КД сказывается...
Сегодня. Завтрак, 05:40 - каша с медом, заваренная водой, + кофе.
12:00 - 2 кусочка хлеба с черной икрой (подделка, изготавливают из морской капусты, стоит копейки, но... много не сьешь. ) + зеленый чай.
16:00 - шницель из капусты + кофе
Сейчас, приехав домой, яблоко и мандаринка... И, пойду чаю зеленого попью...
В течении дня пью сок. Много. Литр. Не могу, пить хочется жутко, причем не чая-воды, а вот такого, вкусного. Успокаиваю себя мыслью, что не очень-то он калорийный...
Девочки, всем удачи и терпения!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 23:14   #590
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Классно! так завидую тем, кто любит рыбу... Я ее... брррр... Терпеть не могу. Буквально заставляю себя ее есть...
А я так обожаю!Люблю в дюбом виде.
TEERV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena