Белое проклятие Валентины Ивановны - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 13:01   #581
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


А я вчера подпись поставила на каком-то сайте "Петербург без Матвиенко" - просто накипело!
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:30   #582
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


Сегодня в очередной раз утром ехали по Староневскому, люди, там просто ужас какие сосульки висят((( в том числе над входами в различные магазины и хваленые бутики, будьте осторожны...
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:33   #583
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
А я вчера подпись поставила на каком-то сайте "Петербург без Матвиенко" - просто накипело!
Вы считаете, что бдет бучше без?...я может и не в восторге от власти, но не считаю, что раньше было лучше, при С-е и Як-е...а кто придет следующий?...мне кажется порядка стало больше за последние годы...не все идеально, но больше
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:36   #584
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


товарищи, кому удалось дозвониться до 004? в чем там хитрость?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:00
ответ для Irishka555 , на сообщение « Вы считаете, что бдет бучше без?...я... »
  #585
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что бдет бучше без?...я может и не в восторге от власти, но не считаю, что раньше было лучше, при С-е и Як-е...а кто придет следующий?...мне кажется порядка стало больше за последние годы...не все идеально, но больше
Мне так не кажется - на мой взгляд, хуже стало и с уборкой улиц, и с висящими глыбами льда над головами у прохожих. Вот не припомню я такого раньше. Обваливались фасадные части на головы, бывало - но вот чтобы ТАК лед висел...
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:04   #586
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
А я вчера подпись поставила на каком-то сайте "Петербург без Матвиенко" - просто накипело!
нельзя не согласиться...
Действительно, поражает ее не желание участвовать в городских проблемах. Только дает рецензию каким-то событиям и действиям.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:05
ответ для Ракша , на сообщение « Мне так не кажется - на мой взгляд,... »
  #587
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Мне так не кажется - на мой взгляд, хуже стало и с уборкой улиц, и с висящими глыбами льда над головами у прохожих. Вот не припомню я такого раньше. Обваливались фасадные части на головы, бывало - но вот чтобы ТАК лед висел...
понятно...наверное просто у нас не так...раньше на углу ЛЕнинского-Мосоквского тааааакие глыбы висели! сейчас там правда не знаю, в декрете и не бываю...но глыбы были 10 лет назад жуткие!
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:07   #588
zhuchok
Старожил
 
Аватар для zhuchok
 
Регистрация: 29.06.2003
Адрес: Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
А я вчера подпись поставила на каком-то сайте "Петербург без Матвиенко" - просто накипело!
Напишите где, пожалуйста
__________________
У меня два цветочка - сынок и дочка
zhuchok is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:08
ответ для Irishka555 , на сообщение « вчера собрались с соседями, убрали... »
  #589
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
вчера собрались с соседями, убрали большую часть территории, поработали славно 4 часа, около 10человек, результат впечатлил всех...
один дворник с таким объемом бы не справился, однозначно...трактор в нашем случае тоже не панацея, тк вдоль дома везде припаркованы машины и траткор может убрать только проезд, при этом сбрасывать снег ему некуда...тут только ручная ювелирная работа....помогли соседу откопать в буквальном смысле жигули жены, тк сбоку у него как рази был собран слежавшийся снег трактором...
респект наш двор убирает трактор - снег сгребает но не вывозит, благо есть куда сгребать, дворник чистит только крыльцо и около. На парковке перманентно копают 3 человека. Вот меня интересует - остальным приятно жить в грязи и парковать машины в сраной куче снега??? Не проще ли часик лопаткой помахать? Ведь ясно уже - дворник парковку не убирает, спасибо что хоть трактор ездит. Понятно, что есть дворник, оплачиваются квитанции и бла бла бла - но неужели такие прям принципиальные и в то же время небрезгливые, что не потратить часик на свою же машинку? И опять же - если около нее будет дворник возиться, большая вероятность что поцарапает лопатой.
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:08   #590
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
А я вчера подпись поставила на каком-то сайте "Петербург без Матвиенко" - просто накипело!
Киньте ссылку, плиз.
Мяут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena