Гнездо матери-ехидны - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 16:19
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #581
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


мы сейчас тоже будем немного отмечать. Заказали нашим мужчинам портреты в военной форме отфотошопленные - такая ржака получилась. Сейчас дарить будем ))
Redgirl is offline  
Старый 22.02.2011, 16:23
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #582
Наталья Вл.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Вл.
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 435


господи, да что же со мной сегодня такое, совсем отстаю от мысли собеседниц
Наталья Вл. is offline  
Старый 22.02.2011, 16:26
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #583
Наталья Вл.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Вл.
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 435


Мы своим мужчинам заказали поздравление цыганок. Такая ржака была, когда они не знали, куда залесть от смущения))) А к вечеру будем их крошкой-картошкой кормить. Воть. Уфф, успела.
Наталья Вл. is offline  
Старый 22.02.2011, 16:45   #584
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
А в ЖК к гинекологу-эндокринологу можно попасть просто так или нужно какое-то нарпавление?
Если бесплатно - то я думаю нужно, если нет просто отдельной записи к ней, как к рядовому специалисту по талончикам в регистратуре.
У нас, например, в ж/к только платно гинеколог-эндокринолог принимает.
АЛИШКА is offline  
Старый 22.02.2011, 16:55
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Подтверждаю! Видела - крррасотища! ... »
  #585
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Кстати, вот, чтоб потрещать и опять же по теме - вы сколько собираетесь с дитем сидеть?
В первый раз я вышла на работу, когда дочке 2 и 8 было. Сыну сейчас почти 1 и 9 - ещё не думаю о работе. Думаю о другом совсем
Не ну есть частные клиенты
АЛИШКА is offline  
Старый 22.02.2011, 17:06   #586
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Не ну есть частные клиенты
тоже в табличку напрашиваешься?
__________________
jennyk is offline  
Старый 22.02.2011, 17:24
ответ для jennyk , на сообщение « тоже в табличку напрашиваешься? :065: »
  #587
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
тоже в табличку напрашиваешься?
Нет-нет! Только не таблички
я за свободную писанину(будь то даже флуд и офф)
АЛИШКА is offline  
Старый 22.02.2011, 18:23
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Подтверждаю! Видела - крррасотища! ... »
  #588
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


ой, девочки, весело сегодня тут... а я в себе талантов не наблюдаю

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Кстати, вот, чтоб потрещать и опять же по теме - вы сколько собираетесь с дитем сидеть?
Я планировала в первую беременность как тока, так сразу на работу выйти, ибо люблю кампань,офисную кипеловку и коллективный треп, в процессе работы но, тк беременность была незапланированная, я вообще не понимала что такое РОНО и постановка в очередь, ток к 1 и 8 ребенка в очередь поставила ессна, меня "обрадовали" что мы МОЖЕТ БЫТЬ тока в сентябре 2011 попадем, и то, если повезет...
Жду своего счастья теперь, уже в топ про сад не заглядываю, он у меня тока истерику вызывает, в апреле по идее надо за направлением идти, но мы в начале марта сунемся, мож проскочим....

А со вторым - уже ждать не буду, планирую максимум до года и в ясли(если здоровье будущего пупса позволит), а сама на любимую работку, а то моск мой практически умер от сидения дома....
Maybe Baby is offline  
Старый 22.02.2011, 19:13   #589
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Если бесплатно - то я думаю нужно, если нет просто отдельной записи к ней, как к рядовому специалисту по талончикам в регистратуре.
У нас, например, в ж/к только платно гинеколог-эндокринолог принимает.
Спасибо, надо заглянуть да почитать как он у нас принимает. Вот М мои пройдут и пойду.

Я на работу вышла, когды сыну было 2 г. 3 м. К этому времени у меня уже мозг от безделья начал атрофироваться, дома сидеть уже сил не было, хотя я жуткая домоседка
Шамурла is offline  
Старый 22.02.2011, 23:38
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #590
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


А у меня вот, наоборот, как сын в школу пошел, стало ясно, что полноценно работать я больше не смогу.
В 2,3 отдала его в ясли, сразу устроилась на работу. Поскольку родила я еще в институте, выходить мне было некуда, опыта тоже не было, но взяли меня в захудалую сумочную контору - сумки дизайнерить на три дня в неделю. А Кирюша мой как давай болеть - неделю в садике - две болеет. Кто у меня с ним только не сидел - не ребенок, а подкидыш((( И работу на дом брать приходилось. Потом болеть стал поменьше, пошла в рекламное агенство на полноценную неделю, когда болел, работала дома. С Садика забирала впритык - одним из последних. А сейчас - в школе до 13, потом художка или футбол - работать маме некогда. Так что теперь свободный художник, пытаюсь наладить реализацию своих творений, чтоб в будущем не заморачиваться с официальной работой. Пока подрабатываю в соседней медсанчасти 2,5 дня в неделю. Оттуда и в декрет хочу уйти. Второго тоже года в два в сад отправлю.
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena